Страница 1 из 1
щам
Всем привет!!! Кнопка на откр. монтажного блока сломалась!!! И теперь висит у меня крышка с предохр. на резинке денежной, вот только где купить или взять в хорошие руки??? Может где кому и попадалась на глаза.
DIFast
Да, попандос, у меня еще хуже, у меня сломалась кнопка бардачка (одна из двух), нигде не найти, пришлось эпоксидкой клеить, пока держиться, думаю что не долго продержиться.
Волк
щам писал(а):

Всем привет!!! Кнопка на откр. монтажного блока сломалась!!! И теперь висит у меня крышка с предохр. на резинке денежной, вот только где купить или взять в хорошие руки??? Может где кому и попадалась на глаза.

В авто49 видел в Одинцово. Сколько стоит не смотрел. Обзвони их, может где в Москве есть у них.
щам
Волк писал(а):

щам писал(а):

Всем привет!!! Кнопка на откр. монтажного блока сломалась!!! И теперь висит у меня крышка с предохр. на резинке денежной, вот только где купить или взять в хорошие руки??? Может где кому и попадалась на глаза.

В авто49 видел в Одинцово. Сколько стоит не смотрел. Обзвони их, может где в Москве есть у них.


Спасибо!!!Обязательно позвоню. Smile Smile Smile Smile
alex04
Такая же хрень с кнопкой монтажного блока, кнопку бардачка нашел за 50 рэ, заменил и усе в порядке, только одна защелка из ремкомплекта не хотела скользить, упиралась, оставил старую. Красота.......
Dorand
Не знаю, как у вас с этим дело обстоит, а в Уфе с этим просто. Была такая-же бодяга с бардачком - пошел на рынок автозапчастей и купил весь ремкомплект для бардачка (что-то рублей 120 кажется)...
Serhi
У меня тоже эта кнопка ломалась, на авторынке нашел (где пластик продают). Цена 50 или 70 руб., не помню! Так-что есть они в продаже!
urfin_d
В любом случае, на авторынках вероятность нахождения требуемой штуковины больше.
Кстати, про крышку бардачка. Кто-нибудь знает: может существует какая-нибудь более совершенная конструкция замка (той самой кнопки). Открывать бардачок на 10-ке - просто извращение какое-то ...
DIFast
urfin_d писал(а):

В любом случае, на авторынках вероятность нахождения требуемой штуковины больше.
Кстати, про крышку бардачка. Кто-нибудь знает: может существует какая-нибудь более совершенная конструкция замка (той самой кнопки). Открывать бардачок на 10-ке - просто извращение какое-то ...



Я тоже мучался, пока не сломал. Потом все разобрал (клеить то пришлось), пролил силиконовой смазкой, теперь просто сказка. А найти у нас ремкомплект тяжко даже на рынках.
ЕвгеничЪ
искал кнопку ЧЯ... ненашел Sad
Рефулер
ЕвгеничЪ
Сеть магазинов"РУСЬ","КЭМП"-есть всё,или почти всё...
Gloom
Рефулер
нет таких магов в татарстане.. Sad
ЕвгеничЪ
Gloom писал(а):

Рефулер
нет таких магов в татарстане.. Sad



во во...
да и продал я уже ту машину...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы