Страница 1 из 1
Crio
ВАЗ 2114 2005 г.в.
пробег 20 тык, цвет капри, литьё 13 всесезонка кама, зима кама шипы на штамповке, музыка мафон JVC mp3, активный саб, усь. все ТО вовремя, антикор, защита картера, сига томагавк с пэйджером, бк х15, ездила на 95


пишите чё забыл
Тимыч
продаешь или купил?
Toshka
тысяч 170-180 ИМХО
Crio
Тимыч писал(а):

продаешь или купил?



эт мну попросили =)
Iscander82
Олег Сергеевич
из рук в руки тебе поможет Smile Думаю за 170 уйдет.

Такие опции как защита, литье, музыка, саб - мелочи и при продаже с машиной ничего практически не стоят (т.е. +5...10 тыс. к цене не прибавят). Проверено.
Crio
Олег Сергеевич писал(а):

из рук в руки тебе поможет Smile Думаю за 170 уйдет.

Такие опции как защита, литье, музыка, саб - мелочи и при продаже с машиной ничего практически не стоят (т.е. +5...10 тыс. к цене не прибавят). Проверено.



снимем я думаю
rom508
Олег Сергеевич писал(а):

из рук в руки тебе поможет Smile Думаю за 170 уйдет.

Такие опции как защита, литье, музыка, саб - мелочи и при продаже с машиной ничего практически не стоят (т.е. +5...10 тыс. к цене не прибавят). Проверено.



да, на это мало обращают внимание. Каждый машинку под себя делает. если кого-нибудь с деревни найдёшь.
TDreamer
что-ж, пробег похож на реальный, хотя и маловат.
новая голай стоит чуть больше 200 тыров, в твоей комплектации разумно предложить начальную цену 180-190, а там как пойдет. меньше 160 и не соглашайся, если будешь из рук в руки продавать, а не посредникам.
yui
Обычно до 5 лет скидывается 10% от новой за год. Значит минусуй 20% от новой.
TDreamer
В принципе правильно для двухлетки, но с учетом нижеследующего. 1. Я назвал лишь цифры, с которых надо начинать торг (помещать объявление) и цифры, с которых уже торговаться не имеет смысла.
2. Стоимость определена с учетом следующего: до 3х лет - минимальное снижение стоимости до 0,85-0,9 от стоимости, затем более резкое снижение стоимости до 5-6 лет, потом - минимум изменений на уровне 0,3-0,5 от стоимости в зависимости от состояния и комплектации. Инфу год назад проверял по сайту auto.ru (когда выбирал свою ласточку), загнал в Excel, отбросив предельных моддеров с неродными дрыгателями, обвесами, ксеноном, ревущими системами выпуска отработавших газов от ведущих производителей тюнинговых запчастей и т.п. , а также заведомо битых авто. Получите примерно ту же закономерность. За богатую комплектацию можно добавить несколько процентов (обязательно в объявлениях о продаже указывать подробно о комплектации и много фоток, наверняка найдется чел, который хотел бы видеть свою машину именно с такой комплектацией)
Олег Сергеевич
TDreamer писал(а):

За богатую комплектацию можно добавить несколько процентов (обязательно в объявлениях о продаже указывать подробно о комплектации и много фоток, наверняка найдется чел, который хотел бы видеть свою машину именно с такой комплектацией)


Вот тут 50/50 и дело не в том, что найдется человек - если никуда не спешить, то такой человек найдется, но в 90% случаев будут либо перекупщики, либо из разряда "о и магнитола есть за эту цену, очень даже хорошо, ой как она громко играет!"

1-10% от 180 тыс. это 1,8-18 т.рублей, за 198 тыс. она уже не уйдет, так как попадает в другую ценовую категорию, поэтому сократим цену допов до 9 тыс. рублей. Но, разве литье, зимняя, музыка, саб, усилок стоит 9 тыс. рублей? Даже продав зимнюю по 1 тыс. рублей за колесо, литье по 1 тыс. , саб за 1,5 тыс., усилок за 2 и голову за 1,5 мы получим = 13 штук, это минимум, который при продаже всем скопом не отобъется.

Товарищ продавал свою ласточку, снял все, что ставил сам - колеса, резину, зимнюю, музыку. И торг вел так:
- Цена машины такая-то. Нужна будет зимняя, отдам коплект зимней за столько-то.
А не так:
- Цена машины такая-то, в цену входит зимняя, музыка и т.п.

В итоге, продал тачку на 3 штуки дешевле, чем аналогичная с резиной и музыкой. Музыку (голова)+усилок+саб отдельно продал за 9 штук и зимняя резина за 4800 рублей ушла.
TDreamer
да, пожалуй снять и продать отдельно будет выгоднее.
Jon$on
Машина наверно на гарантии???? Если да то около 180! Хотя новая у нас сейчас за 196 тырей продаётся! Когда я свою брал то гарантия для меня сыграла немалую роль! И я не прогадал!
Дядя Ваня
TDreamer
новая голой стоит 219, 228, 235 косых. я свою брал за 228 + 13 кусков допы.
Жек
за 6500$ отдашь будет счастье. Почему пробег такой маленький? У меня 2005 год и 50 тыс уже.
Crio
Жек писал(а):

за 6500$ отдашь будет счастье. Почему пробег такой маленький? У меня 2005 год и 50 тыс уже.



мало ездил человек вот и пробег маленький...
TDreamer
почему маленький? у меня например за год 10 тыков как раз и выходит, причем я зимой езжу. все зависит от того куда ездить и как часто. но 10 тык/год всеж таки ниже среднего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы