Страница 1 из 1
AlexeyQ
Добрый день!
Подскажите, можно ли заменить старое на новое?
GVG
AlexeyQ писал(а):

Подскажите, можно ли заменить старое на новое?


Можно.
AlexeyQ
Спасибо.
Подходит все один к одному?
Или может попытаться найти в магазинах старую конструкцию, читал, что новое также легко лопается и крошится...
SH
AlexeyQ

Подходит, не совсем.
ildar83
со старым выглядит эстетичнее, но поводки дворников о них трутся и щетка задевает с права.(лечится подпиливанием). новый лучше ставь. если проблем нет с установкой
~SERGUN~
SH102 писал(а):

AlexeyQ

Подходит, не совсем.



Что не подходит?
AlexeyQ
ildar83 писал(а):

со старым выглядит эстетичнее, но поводки дворников о них трутся и щетка задевает с права.(лечится подпиливанием). новый лучше ставь. если проблем нет с установкой


У меня сильно изношены оси поводков дворников. Я думал это и является причиной задевания поводком жабо. Уже купил новую трапецию... буду ставить...
~SERGUN~
Ждем отчётец Very Happy
SH
Серый_Ёжик

Жабо нового образца - неочень хорошо ложится по краям, где площадки со шпильками крепления. У машин с жабо НО - другие петли капота (приваренные) и площадки находятся немного ниже. Возможны косяки в виде задевания капота об жабо.
Orangedragon
И трапеция у НО другая
AlexeyQ
Orangedragon писал(а):

И трапеция у НО другая



А тут в чем подвох? Интересно, какую я купил? :ooo:
Orangedragon
Не знаю, у них помоему толи наклон толи крепления разные. Я когда на свою покупал у меня продавец в ЮП уточнял, какая мне нужна. Старая дефицит на рынке она более 4000 может стоить у барыг! :ooo:
AlexeyQ
Серый_Ёжик писал(а):

Ждем отчётец Very Happy



Поставил в выходные...
Если это и была трапеция НО, то пришлось доработать всего одну вещь: почему-то отверстие в трапеции (соединение с редуктором) было меньшего диаметра (8 мм вместо 11).
Самое главное (возможно из-за устранения люфтов): сектор очистки увеличился. Теперь водительская щетка не доходит 1 см до РЕЗИНКИ стекла! Внизу положения щеток остались прежними.
Ну и плохое напоследок: продолжает левый поводок задевать жабо. Будем пилить Sad
~SERGUN~
Сколько стоит жабо НО у вас?
AlexeyQ
Серый_Ёжик писал(а):

Сколько стоит жабо НО у вас?



У меня старого образца...
У нового нечему задевать вроде бы...
Vlad B
Я непонял, НО можно поставить без серьезных переделоквместо СО?
$n@ke
Подниму тему все таки можно, и что там в "+" а что в "-"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы