Страница 2 из 2
de
Leshy писал(а):

Когда купил её 60 тык пробега, чел лил в неё синь Mobil1 5W50, я сразу перешёл на п/синь Castrol 10W40, так его где-то 80 тыков и лил.


Может подделка попалась? Покупаешь у официального дилера?
Я вот после КРД покупаю только в тех местах, которые указаны на сайтах производителей, например сейчас лью отсюда http://motul.ru/where/
Восьмеркин
Давным давно раскоксовал ЛАВРОМ всю каку в цилиндрах. на 140 тыках. тогда же поменял кольца на МАЛЕ т.к. все равно башку снимал из-за прогоревшего клапана после гонок у кладбища Laughing сейчас почти 240 тык, расточки еще не было. едет 140 и полпедали в запасе Smile надеюсь рубеж в 300 тык будет взят без расточки. Сцепление единсьвенный раз менял на 70 тыках. Зубилко форева :cool:
Storm
Восьмеркин писал(а):

гонок у кладбища


на хаванке чтоль? знаем-знаем... :-D
Leshy
Короче, проехал я 2 с небольшим тыши, померял компрессию.
13,5-13-12,5-12,7.
Результатом доволен, следующий замер сделаю при замене масла тыш через 8.
Boot
Я вот на выходных Лавр заливал-до Лавра 1цил-8,2,2цил-8,5,3цил-9,5,4цил-9.0,после Лавра-1ц-13,5(сам офигеваю,но мерил 5 раз),2ц-11,2,3ц-10,5,4ц-12.
kolya678
через 15т все будет как до ЛАВРА.
Wincent
Откуда такая уверенность? Есть опыт?
Рена
Boot писал(а):

после Лавра-1ц-13,5(сам офигеваю,но мерил 5 раз),2ц-11,2,3ц-10,5,4ц-12.


Или плохо раскоксовал 2-4 цилиндры или в первом у тебя уже маслянная компрессия.
Похоже капиталка всё же нужна твоему движку, разброс очень большой и как ты на 8 очках ездил?
Boot
Рена писал(а):

Boot писал(а):

после Лавра-1ц-13,5(сам офигеваю,но мерил 5 раз),2ц-11,2,3ц-10,5,4ц-12.


Или плохо раскоксовал 2-4 цилиндры или в первом у тебя уже маслянная компрессия.
Похоже капиталка всё же нужна твоему движку, разброс очень большой и как ты на 8 очках ездил?

Вот так и ездил,насчет маслянной компрессии,я на холодную мерил,откуда там масло?Хотя масло у меня не то что бы жрет,но поджирает.Сейчас немного порезвее стала.Насчет "плохо раскоксовал" не знаю как уж лучше,все пункты инструкции выполнил на 100%,после заливки Лавра,машину остовлял на ночь
Рена
Boot писал(а):

я на холодную мерил,откуда там масло?Хотя масло у меня не то что бы жрет,но поджирает.


Может м/с колпачкам этого цилиндра щандец, при пуске первые несколько секунд, сизый дым есть?
Компрессометром можно проверить - меряй компрессию до и после заливки масла 50-10мл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы