Страница 1 из 1
defsyrg
Сегодня видел ВАЗ 2109 у которой на задних колесах были дисковые тормоза. Shocked
Что такую штуку реально можно сделать на наших тазиках.Я загорелся?Теперь тоже себе хочу.
leha
defsyrg
тормоза форсируют, када движло прёт и стиль вождения не справляется с штатом.
у тебя новое авто. надо тебе оно?
скок те лет?
leha
defsyrg писал(а):

Я загорелся?Теперь тоже себе хочу.
_________________


teams.ru у аспиранта
defsyrg
leha
что такое teams.ru, да я не то чтоб гонять,а просто,во первых красиво,а во-вторых,кажется дисковые тормоза понадежней чем барабаны,ну и в третьих,симметричность всегда приятнее.Эт все рно что спереди одни диски,сзади другие.
leha
defsyrg писал(а):

leha
что такое teams.ru, да я не то чтоб гонять,а просто,во первых красиво,а во-вторых,кажется дисковые тормоза понадежней чем барабаны,ну и в третьих,симметричность всегда приятнее.Эт все рно что спереди одни диски,сзади другие.


дурак ты!!! извени!а про симметричность вообще. есть книги на автоладе почитай их сначала. а то создаётся впечатление что ты купил( или тебе купили) ваз и ты насмотрелся картинок. зри в корень. преж чем ломать своё авто, наберись информации, правильной
х123ас
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154539
Вот почитай.Всё можно сделать.
leha писал(а):

тормоза форсируют, када движло прёт и стиль вождения не справляется с штатом.


Тормозов много не бывает
Одна проблема только есть - менты будут за эти тормоза мозг парить
defsyrg
Ладно,ладно.Зачем же сразу так уж громко.Почитаю.Я к тому,что на ИНО уже давно не ставят барабаны,а спереди и сзади дисковые стоят.
volk177
х123ас
да с чего ты взял?
у нас много ездит с такими тормозами и 16вэ
не слышал чтоб мозг выносили менты.
если только не осл..б какой-нить попадется-таких тоже хватает Smile
defsyrg
х123ас,спасибо.
yui
х123ас писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154539
Вот почитай.Всё можно сделать.

leha писал(а):

тормоза форсируют, када движло прёт и стиль вождения не справляется с штатом.


Тормозов много не бывает
Одна проблема только есть - менты будут за эти тормоза мозг парить


Правильно. Любой конфликт с гаишником на дороге и у него козырь "неисправная тормозная система". Эксплуатация запрещена - штрафстоянка. Или бабки.
х123ас
volk177
Я говорю про это:
yui писал(а):

Любой конфликт с гаишником на дороге и у него козырь "неисправная тормозная система". Эксплуатация запрещена - штрафстоянка. Или бабки.

volk177
х123ас
да я понял про что,не раз просто не слышал про такие вещи
ведь по идее если талончик техосмотра есть,то они не имеют права смотреть машину на тех состояние
или я че-то путаю?
х123ас
Да вроде бы так и есть,но это ж гайцы,такой народ...
volk177
х123ас
так послать их лесом и вперед
Quasar
Есть сертифицированный ВАЗом комплект задних дисковых тормозов! Вози с собой сертификат и все дела! Только этот комплект стоит дорого и на стоковую машину только ради "симметричности" как сказал афтар их ставить не стоит!!! Имеет смысл их ставить, когда у тебя спереди увеличенные тормоза 14-15", тюненый движок и стиль вождения у тебя агрессивный.
Афтору топига: купи жене или девушке своей лучше подарок какой нить на эти деньги 8-)
volk177
Quasar
+1
со всей остальной стандартной механикой(двигло,подвеска и т.д.)-ЗДТ не нужны вообще
лучше с контурами покалдовать
Storm
leha
эмоции свои лучше при себе оставлять, а то народ не правильно тебя поймет
Дядя Ваня
я тож когда то хотел цена вопроса 400 зелени
defsyrg
в принципе я все понял.тему можно закрыть.
Storm
yui писал(а):

"неисправная тормозная система"


это почему? они на глаз чтоли это проверяют? имхо на это может только лох повестись
Boriskin
мне обшлось в 4 тыра:)
ручника пока нету, в планах гидравлика Smile
yui
Storm писал(а):

yui писал(а):

"неисправная тормозная система"


это почему? они на глаз чтоли это проверяют? имхо на это может только лох повестись


A то как? А как они тогда запрещают эксплуптацию автомобиля, согласно ПДД с неисправным рулевым управлением, тормозной системы и сцепного устройства? На глаз. На постах нет диагностического оборудования. Исправляешь на месте или штрафстоянка.
Anson
Storm писал(а):

leha

эмоции свои лучше при себе оставлять, а то народ не правильно тебя поймет


+1 не очень адекватно себя ведешь
yui писал(а):

это почему? они на глаз чтоли это проверяют? имхо на это может только лох повестись


гаец имеет право отправить машину на повторное прохождение ТО на спец площадке и тогда будет полное жопко, т.к. там просто так не пройдешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы