Страница 1 из 1
ineXper
Братцы, у меня автомобильчик не так давно, но запчасти случается что и надобятся. Столкнулся с проблемой выбора. Нет их, штатных-то... как так? Неужели проблема их найти. Ну вот, например, чехол на ручку переключения передач... штатный дермонтиновый хрен найдёшь. Одно г@$но резиновое или нестандартные кожаные. Понадобился переходной коврик резиновый (что между двумя задними) - тоже какое-то универсальное дерьмо причём серого цвета, а не стандартного черного... И так с некоторыми другими, перечислять можно долго Sad Может не там ищу? Ну, конечно кто-нить скажет: Вот проблема, коврик ему подавай, делать чтоль больше нечего? Да, мля, хочу штатные! Подскажите в Питере где стоковых запчастей навалом? Может заказать можно? Так бы тележку целую сразу прикупил, чесслово...
raven_
ineXper
Штатно ковриков вообще не ставится. Smile
ineXper
Ну, понятное дело. У друга видел такую вставку с вазовзким логотипом, чёрную. Так как надо короче :cool: Вопрос вообще про запчасти и предметы интерьера. Ведь есть же наверное места Wink
vadim-21083
про коврики: это такие коврики (на правом есть этот язычок и он тоннель и прикрывает).
чехол можно и самому сшить, если очень надо такой, который похож на стоковый. А можно и на рынке любой купить.
ПС: щас сток мало кого интересует....
ineXper
Вопрос именно про сток! Таких "сшитых" в каждом магазине хоть лопатой... думаю ты не прав, что мало кого интересует. Таких людей достаточно. Просто приходится покупать то что есть в магазине, а не то что хочется.
Anton Chehov
Все равно не понимаю, зачем тебе стоковый чехол. Я когда машину купил, за полгода 2 штуки поменял(протирались моментально). Плюнул поставил кожаную ручку с чехлом и 2 года езжу без проблем
r1p
чехол на кулисе менял на сток, нашел в авто49, стоил 30-35 руб., правда согласен бывает очень редко
ineXper
Хорошо, подскажите хоть крупные автомагазины Питера с хорошим выбором, качеством и разумными ценами... куда можно было бы приехать и не опасаясь левака купить всё что необходимо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы