Страница 1 из 2
Cvolo4yzhka
Всем доброго времени суток
оценините мои старания! Smile)

http://foto.mail.ru/mail/cvolo4yzhka/avto/
Elf1509
ДА не дурно, особенно с динамиками! 5 Баллов!
VAZovec
а че под динамиками хлам какой-то не зачОт. Нафига стоко света над головой?

ЗЫ замок багажника просто жесть
Cvolo4yzhka
VAZovec писал(а):

а че под динамиками хлам какой-то


это временно, ЭСП ставил... обивки нет, ша усе норм...
VAZovec писал(а):

Нафига стоко света над головой?


мне не хватало пасмурного штатного света, да еще за спиной... щас ночью чимтать можно Smile
VAZovec писал(а):

ЗЫ замок багажника просто жесть


Smile
VAZovec
Cvolo4yzhka

а че ты поночам в машине делаешь да и еще читаешь чего-то? Smile
alex.moc-5
Решетки динамиков сам делал в консоли ? И еще вопрос: Верхний фанарь (тот что прямоугольный) от какого зверя - Газель, Москвич или что ?
Cvolo4yzhka
VAZovec писал(а):

а че ты поночам в машине делаешь да и еще читаешь чего-то?


камасутру :-D
alex.moc-5 писал(а):

Решетки динамиков сам делал в консоли ?


сам делал. берется штатная решетка, покупается решетка( я брал 13 дюймовую, 50 руб), у штатной решетки вырежается дырка по периметру, остаеться рамка, которая при помощи плоскогубцев , кусацек и такой то матери Smile обтягиввается акустичекой решеткой. пришлось ее потом немного покрасить . если надо могу потом выложить вид сзади
alex.moc-5 писал(а):

Верхний фанарь (тот что прямоугольный) от какого зверя


на ценнике было написано "плафон 2107". я такой видел в семерах с жестких верхом (потолком). у меня в нем 6 светодиодов. глазок девятиновский...
alex.moc-5
Cvolo4yzhka
Понятно, пасиб.А фанари када врезал много мудохался ? там же козырек на стальной основе да к таму же из довольно толстого металла, дрелью колупал ?
Cvolo4yzhka
alex.moc-5 писал(а):

Понятно, пасиб.А фанари када врезал много мудохался ? там же козырек на стальной основе да к таму же из довольно толстого металла, дрелью колупал ?


на самом деле тама пластина металическая с дыррками в основе,а вся панель напененная, ничего кроме канцелярского ножа мне не понадобилось. вечерок я убил.
могу сфоткать само отверстие,если надо
Ludvig
Очень грамотно сделал, наверно форумом не пользовался. Будь любезен сфоткай "бороду" до ручника.
Cvolo4yzhka
Ludvig писал(а):

Будь любезен сфоткай "бороду" до ручника.


а зачем до ручника? ладно сфоткаю
AK_s_Raboty
почистить не помешало бы Smile
Тони Хавк
Кому интересно мой вариант, только без сеток, а с тканевой обивкой динамика
Cvolo4yzhka
AK_s_Raboty писал(а):

почистить не помешало бы


да есть такой грешок...
alex.moc-5
Cvolo4yzhka писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Понятно, пасиб.А фанари када врезал много мудохался ? там же козырек на стальной основе да к таму же из довольно толстого металла, дрелью колупал ?


на самом деле тама пластина металическая с дыррками в основе,а вся панель напененная, ничего кроме канцелярского ножа мне не понадобилось. вечерок я убил.
могу сфоткать само отверстие,если надо

Т.е. фанари вошли акурат уже в готовые отверстия ? Ну если это не трудно сфоткай плиз, а если геморно то не обязательно.
Cvolo4yzhka
alex.moc-5 писал(а):

Т.е. фанари вошли акурат уже в готовые отверстия ?


ну не совсем, там слоеная конструкция. сначала тонкая перфорированная металическая пластина (если смотреть как висит на машине, то она самая первая от потолка), потом пена, и пеня закрыта пластиком (облицовка панели). никаких допкреплений не придумывал, плафончики держаться чиста на штатных креплениях и на пластике. еще у клазка пришлось одну фигулину отламать, а то не влезала.
сфоткаяю. тока попозже. скорее всего после завтра выложу.
alex.moc-5
Cvolo4yzhka писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Т.е. фанари вошли акурат уже в готовые отверстия ?


... сначала тонкая перфорированная металическая пластина ...


Вот я про нее и говорил.Разве она тонкая ? Мне помница что там довольно толстый металл...
Cvolo4yzhka
alex.moc-5 писал(а):

Вот я про нее и говорил.Разве она тонкая ? Мне помница что там довольно толстый металл...


х.з. на вид милиметр максимум толщиной, мягкая к тому же, а фанари до нее не достали, а вот проводочки в дырки вывел, как раз по месту оказались
Андрюха&ВАЗ-21047
Как вариант - мой плафончик (вроде как новая газель)
Встает тоже без труда, глазок попадает точно на центральное отверстие в мет. пластине и ему ничего не мешает двигаться.

http://foto.mail.ru/mail/karb_u_rator/1/ - еще несколько фоток
Forkoss
Можно еще внешний (который просто прикручивается) плафон повесить.
Cvolo4yzhka
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

Как вариант - мой плафончик


симпатично Smile
Forkoss писал(а):

Можно еще внешний (который просто прикручивается) плафон повесить.


видел такой вариант, мне не понравилось....

по просьбам трудящихся


отверстия под плафончики, смотри alex.moc-5



борода до рычага, просил Ludvig


мои кнопочки ЭСП

Последний раз редактировалось: Cvolo4yzhka (18 Июля 2007 13:29), всего редактировалось 1 раз
alex.moc-5
Cvolo4yzhka
Пасибо за фото ! Емое, а я-то думал что там металл надо пилить, только поэтому до сих пор не сделал подсветку, а так хотелось :cool: Все на выходных ставлю !!!
Тока наверное буду брать как у Андрюха&ВАЗ-21047
alex.moc-5
Андрюха&ВАЗ-21047
Cvolo4yzhka
Ребят ну а теперь к вам обоим такой вопрос: Кто как подключал свои фанари ? Просто я хочу его запаралелить с боковыми фанарями в стойках, что бы при открывании двери он загорался, а так же с кнопки соответственно, вобщем как боковые.Как вам идея ?
А вообще в идеале хочу жесткую крышу от 7-ки старого образца, вот уж там поизгаляюсь.Хочу еще и задним пасажирам подсветку, но на мягкую крышу не вкрячишь.
Сморите - берем жесткую крышу, придаем ей форму по своему разумению (т.е. заранее подготовив) и относим ее в тунинх ателье где на нее кладут бархат, ну не в смысле матрию бархатную, а такую херню ее как краску наносят да и стоит это не дорого.Потом делаем подсветки спереди и сзади и потолочный ДВД для задних пасажиров.О как !!! Но это планы, а пока только подсветку спереди сделаю.
VladiZlav
alex.moc-5 писал(а):

Сморите - берем жесткую крышу, придаем ей форму по своему разумению (т.е. заранее подготовив) и относим ее в тунинх ателье где на нее кладут бархат, ну не в смысле матрию бархатную, а такую херню ее как краску наносят да и стоит это не дорого

А чем не устраивает вариант с материей? У меня материей обшита эта жесткая "крыша" Very Happy
Cvolo4yzhka
alex.moc-5 писал(а):

ебят ну а теперь к вам обоим такой вопрос: Кто как подключал свои фанари ?


у меня подключено к штатным плафонам(в частности к плафону слева,взят плю и земля) тока я не стал делать, что бы при открытии двери включалось, вручную включаю.(как вариант думаю вежливую подсветку от сиги туда зафигачить).
alex.moc-5 писал(а):

росто я хочу его запаралелить с боковыми фанарями в стойках, что бы при открывании двери он загорался,

думал так сделать, потом решил что мне так не надо. но это кому как удобно.
alex.moc-5 писал(а):

Тока наверное буду брать как у Андрюха&ВАЗ-21047


дело вкуса, у него тоже симпатично. думаю найти кусок тонкого пластика и сделать окантовку... 8)

Последний раз редактировалось: Cvolo4yzhka (18 Июля 2007 13:34), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы