Страница 1 из 1
Herr Major
Приветствую!

Видел тему про салонный фильтр, перечитал ее, но не все до конца понял. Пытался и через личку вопрос поднять - но не удачно.
А суть вопроса в следующем: Разбирался со дренажными отверстиями, ну и походу снял кожух вентилятора, а под ним - п****ц полный, листья, какая-то шняга, платок носовой (не мой!), какие-то синтетические тряпки.. А сам кожух в каком-то пластилине. Короче, я все дерьмо выгреб, но задался вопросом: а где фильтр и есть ли он вообще? Вот и парюсь теперь...
Какой салонный фильтр лучше в 99-ю и какие они штатные? Пожалуйста, опишите процесс замены фильтра и нюансы по-подробнее, а лучше по-шагово. Ну а за фотки - вообще респект и уважуха!! Хочу тоже заняться, но что-то духу не хватает. Поиск как-то вяло, а в мурзилке не нашел ни фига..

Заранее спасибо!

И еще вопрос (чтобы новую тему не заводить), у всех ли в автомобиле, если ехать по неровной поверхности (типа, заезжать на бордюр или ехать по кочкам) слышен скрип и какие-то непонятные звуки??
Toshka
фильтра нет штатно... в магазинах продаются. одевается на пружинках на штатный воздухозаборник под капотом... надевать довольно гемморно Smile
Chud
Herr Major писал(а):

у всех ли в автомобиле, если ехать по неровной поверхности (типа, заезжать на бордюр или ехать по кочкам) слышен скрип и какие-то непонятные звуки??


Ты знаешь,в этих машинах непонятные звуки и скрипы слышны даже когда едешь по идеально ровной дороге.Тазики однако. Smile
ZaSKaR
Herr Major
Karzhimant, спасибо за ссылочку.

Toshka, в смысле, прямо поверх вентилятора под кожух?
Дорогой гость
Кстати вопрос, вкрячил салонный фильтр, все встало в пазы (фильтр питерский на крылошках - лепучках, в виде ворот) однако заметил засаду, пропеция, что дворники ворочает, ездит по поверхности фильтра. Отсюда вопрос, это нормально?
ZaSKaR
Herr Major писал(а):

в смысле, прямо поверх вентилятора под кожух?


http://zufa66.narod.ru/filtr.html

Вопросы ещё есть? Very Happy
Herr Major
Karzhimant, во,блин! Огромное человеческое спасибо, респект и уважуха!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы