Страница 3 из 6
Dima red
Дмiтро Да мне кажется сколько не ставь новую обивку, всё равно будет провисать со временем! Надо как-то кардинально решать проблему.
-=Worm=-
Dima red
В обивке сделаю дырку и пистоном в задний усилитель.
Dima red
А задний усилитель сверлить нужно, чтоб ответную часть пистона вставить?
-=Worm=-
Dima red
Понял, если будет время в выходные может тоже что - нибудь придумаю!
Antgord
-=Worm=- писал(а):

В обивке сделаю дырку и пистоном в задний усилитель.


Вчера наклонял заднюю часть потолка, так там в этот "усилитель" крыши особый пистон нужен, т.к. ответную часть как у трех пистонов над стеклом задним туда не вставишь. Или есть такие особые пистоны - мама папа. я видел газелевские и самарские, так вот они по размерам не подойдут имхо.
-=Worm=-
Думаю отпилить чуток от него и подойдут такие как у заднего стекла.
Antgord
-=Worm=- а сажать на один будешь? или на 3 как у стекла чтобы было параллельно и симпатично? А еще бы темой было чтобы шляпки были белыми или серыми как у газелевских!
Дмiтро
Dima red писал(а):

Дмiтро Да мне кажется сколько не ставь новую обивку, всё равно будет провисать со временем! Надо как-то кардинально решать проблему.



С июня не провисла.
Дело то было в том, что на завод партия пришла залитая водой. Когда сняли - зеленое пятно в месте провисания.
В сервисе поменяли без проблем - даже не пытались намекнуть мне, что это я туда воду заливал. Very Happy
По видимому я не первый такой у них был, а инженер по гарантии ее даже не смотрел. Приехал к нему:
Я: крыша провисла.
Инж.: через три недели на замену
Я: смотреть будете?
Инж: я вам и так верю.
-=Worm=-
AntgordДумаю 2х хватит, обклею серым карпетом и пойдут чёрные пистоны.
mikhailo
А я проще сделал-в 3-х местах приклеил из толстого шприца моментальным гель-клеем, (не к самой крыше а к мет. ребру-усилителю). Ничего не заметно и обошлось в 14 рублей (клей "Эверест").
Antgord
mikhailo писал(а):

А я проще сделал-в 3-х местах приклеил из толстого шприца моментальным гель-клеем, (не к самой крыше а к мет. ребру-усилителю). Ничего не заметно и обошлось в 14 рублей (клей "Эверест").



Обшивку наклонял? Или просто проколол вместе усилителя крыши и пульныл клея? Не осталось ли пятен на потолке от клея?
mikhailo
просто пальнул туда клея, потолок не наклонял. Чтобы следов не осталось, нужен клей-гель.
sleep
ранее я уже на него наклеевал карпет и пытался выпрямить но не помагло

может кто делал себе что нить
"Oleg"
sleep
хм...чтож за потолок такой??? он же вроде жесткий...мож карпет отвис?
kostik179
sleep
попробуй приклеить на обшивку с тыльной стороны магниты.
Rover_61reg
kostik179 писал(а):

на обшивку с тыльной стороны магниты.


Во блин, как я не догадался Surprised
Вообщем сначала попробовал на 2стороний скотч - сразу отвалилось.
Взял ручную дрель+два самореза (покрасивей и покороче)=засверлил нафик потолок в районе рёбер жосткости и прикрутил потолок насмерть саморезами.
зы: пока сверлил думал - тока бы не насквозь, тока бы не насквозь...
Вообщем жесть.
Пока сверлил и гандобил на место - естественно залапал потолок.
Вообщем тёплая вода, какя-то фейри-ванишь+щётка (тока не жёсткая, а то косички будете заплетать).
sleep
ну магниты ето конечно идея но у меня на потокле виброизоляция стп м2 , если тока на ребро магнитить, про прикручивание и сам думаю но ето и правда очково =)
БонПари
Обращаться по гарантии! Мне потолок просто поменяли.
sleep
обращался я в сапсане автосалон у нас такой есть типа заказали потолок после 3х месяцев ожидания я забил на ето дело
kostik179
sleep писал(а):

потокле виброизоляция


хочу тоже делать, придется саморезами.
между ребром жесткости и крышей полоска металла должна влезть, это чтоб до крыши не достать сверлом, но тогда сверлить со снятым потолком. Потом потолок на место, а как отверстия искать?
kostik179
Во придумал. Прежде чем снимать потолок, надо шилом наметить, где сверлить отверстия.
Дмiтро
БонПари писал(а):

Обращаться по гарантии! Мне потолок просто поменяли.



+1
Поменяли без проблем. Приехал на замену по гарантии через 3 недели. Вот только если есть следы снятия потолка, то в гарантии откажут - предупреждали заранее.
Andrey093
Всем привет. Поделитесь опытом, кто как боролся с этим безобразием
Dranik
Andrey093
потолок в утиль и за новым!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы