Страница 4 из 6
Pavel33ru
Если хочешь заморочится,можно с внутренней стороны потолка фанеру на пример, по размеру вырезать и саморезами прикрутить обивку потолка к ней,и всё это дело обтянуть карпетом,если руки не из опы то должно получится:)
Bivis
Покупается в магазине галантереи замок типа "лепучка" необходимой длины и ширины. одна половина клеится на крышу, вторая на обивку. Держит как зверь и снять можно если что.
Лежандр
Кто-то магниты к потолку изнутри клеил 63
Serious boy
аналогичная проблема, хочу заняться по весне Smile Кстати, сколько стоит новый потолок? ~
Bibendum
Провис через пару месяцев после покупки. Поменяли по гарантии на жесткий. Он легкий какой-то. Не провисает совсем...
Dranik
Serious boy
чото у на в районе 1200р вроде так!
Yasha05
Bivis писал(а):

Покупается в магазине галантереи замок типа "лепучка" необходимой длины и ширины. одна половина клеится на крышу, вторая на обивку. Держит как зверь и снять можно если что.


Надо попробовать. Надо много липучек, чтоб держало.
ilja
У меня тож после покупки провис пока так и езжу nea Менять не охота че та мож саморезом прикрутить?
Доберман
Dranik писал(а):

потолок в утиль и за новым!


согласен, тем более стоит он
Dranik писал(а):

чото у на в районе 1200р

если не дешевле.
за одним и проклеить потолок можно Smile
vays
у нас стоит 900-1000 р. я поменял. теперь видок свеженький, вместо чухни прокуренной дикая разница!!! Good
Dranik
vays
вот тока как его менять тоесть запихивать в машину ?
Bibendum
Dranik
Через багажник )))
Доберман
Dranik писал(а):

вот тока как его менять тоесть запихивать в машину ?


я думаю, что через багажник он войдет спокойно.
idd
через багажник, разобрав заднюю полку опустив передние сиденья... впритык, но должно влезть.
Serious boy
я снимал его когда шумку делал, передние сидения опустить и все. А что за жесткий потолок, можно поподробнее?
Dranik
idd
idd писал(а):

через багажник, разобрав заднюю полку опустив передние сиденья... впритык, но должно влезть


нифига себе wwow , лутше я себе свой портить небуду , а то походу при замене мона неодин потолок сломать ! hehe
Доберман
Dranik писал(а):

а то походу при замене мона неодин потолок сломать !


да ничего там не ломается, входит нормально, проверено не раз.
Andrey093
Доберман писал(а):

а то походу при замене мона неодин потолок сломать !

да ничего там не ломается, входит нормально, проверено не раз.


Так у него пятнашка, а у тебя 13я, конструкция чуток разная.
Нужно будет попробовать вариант с липучкой, только интересно будет она держаться, потолок шумкой проклеен.
Andrey093
А я вот еще думаю по поводу пропитать потолочину каким нибудь клеем, типа эпоксидки, а потом карпетом обтянуть. Кто че думает по этому поводу? Эпоксидка прокатит?
zlodei726
я вытаскивал, все нормально входит и выходит!отгибаешь сиденья если не лень снимаешь заднюю полку (мне удобней было заодно и пропвлесосил ее) и тащишь!
Дмiтро
У кого машина на гарантии - менять соответственно по гарантии. На машинах примерно февраля 2007 года чуть ли не на каждой второй провисший потолок с плесенью изнутри (из за того что залили водой, перед тем как поставили - может в пути, а может уже на ВАЗе).
vays
Dranik писал(а):

вот тока как его менять тоесть запихивать в машину ?


я на 99 снимал заднее стекло, всё вошло без гемора. обратно стекло ставил с пацанами втроём минут за 5
Доберман
Andrey093 писал(а):

Так у него пятнашка, а у тебя 13я, конструкция чуток разная.


нормально и на 15-ке
zlodei726 писал(а):

отгибаешь сиденья если не лень снимаешь заднюю полку и тащишь!

Bibendum
Serious boy писал(а):

я снимал его когда шумку делал, передние сидения опустить и все. А что за жесткий потолок, можно поподробнее?


Незнаю как описать. Он легкий очень по сравнению с прежним. Два года уже в прежнем положении.
Стас''любит''ВАЗ
Что такое карпет,как он выглядит?и можно ли им обклеить старый грязный потолок,чтобы не менять его?Дешевле ли выйдет и удобно ли его клеить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы