Страница 1 из 1
SvetlanaC
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
На главной странице LADAONLINE, в колонке справа, находится опросник. Пожалуйста, внесите свои ответы. А эта тема предназначена для тех, кто хочет дополнить свой ответ или внести какие-то комментарии по теме опроса.

С уважением,
Целикова Светлана,
гл. редактор LADAONLINE
Whiplash
У меня отечественная машина классической компоновки (и вопреки советам "бывалых" менять ее на переднеприводник не хочу). Однако у меня есть твердо устоявшееся мнение, что в условиях нашей страны, особенно с учетом состояния дорог, нашим машинам просто необходим постоянный полный привод. Подумайте сами: все дороги отремонтируют еще не скоро, а климат и вовсе не изменишь. А полный привод гарантирует уверенное поведение на любом типе покрытия и полный контроль поведения. Я знаю что существуют полноприводные прототипы на базе 10-го семейства. Но у нас в Петербурге я их ни разу не встречал. Уверен, разработки по внедрению полного привода на ВАЗе есть, но их необходимо развивать! Так же считаю, что производство автомобилей с полным приводом должно стать не опытно-производственным, а конвейерным, причем такие машины должны занять 100% модельного ряда, как на Субару.
Guzh
Купил год назад ВАЗ 21093 1999 года выпуска, 120 тыс. км. пробега, выбирал очень долго и считаю, что не зря. Новый отечественный автомобиль покупать не хочу, потому что цена не соответствует качеству сборки. Следующей машиной будет новая иномарка. Привет Автовазу! Confused
Шурик 21083i
Я с 2001г. до 2007 ездил на ВАЗ-21083i и ничего плохого сказать не могу!!! А в сентябре 2007г. приобрел Форд Фокус 2 (Всеволжск).
Если у человека достаточно денежных средств, то ОН по-любому купит Себе иномарку!!! Ведь за качечтво и комфорт нужно платить!!! А у продукции ВАЗа, нет ни качества, ни комфорта!!! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы