Страница 1 из 1
Александрович
Обнаружил вертикальные трещины на кронштейне крепления поперечной тяги ("солдате")справа. Кронштейн держится только вверху, на горизонтали. Sad Вопросы:
1. Реально ли заварить трещины в домашних условиях или необходима помощь специалистов (спец швы и остальные примудрости. Если реально, на что стоит обратить внимание (вопрос к тем, кто сталкивался с данной траблой).
2. Обязательно ли при этом снимать бензобак и что-нть еще?
Forkoss
Если руки от куда надо ростут, почему не реально?
Александрович
VladiZlav
Александрович писал(а):

Страшно! Smile

Варили еще лет 7 назад в домашних условиях - до сих пор все ОК Smile Так что волков бояццо - в лес не ходить 8-)
Александрович
Так и не услышал ответа, надо ли снимать бензобак?
Forkoss
Александрович
Если страшно, сними от греха подальше Smile
Но как говорится, глаза боятся, а руки делают.
Вот. Так что если руки пришиты куда надо, делай сам, не думаю что чужой дядя лучше сделает.
DyUK
Александрович писал(а):

надо ли снимать бензобак?


конечно надо, это по тех безопасности а-я-яй
VladiZlav
Александрович писал(а):

Так и не услышал ответа, надо ли снимать бензобак?

Мы не снимали! Но если есть желание - можно перестраховаццо! Very Happy
Александрович
Попробую сегодня. О результатах отпишусь и выложу фото!

Всем спасибо! Smile
Александрович
Да.... Снял я колесо, бензобак, глушитель, еороб и а....ел! Солдат конечно заарил насколько умения хватило, но там чашка треснула и порвало арку... Так что скорее всего потребуется помощь специалистов... Задницу водить из стороны в сторону перестало, но вот остался ужасный скрип при ертикальных колебаниях. Подозреваю что от чашки...

Резюме: Четыре месяца назад перед покупкой мотора делал диагностику. Мастера сказали, что надо кронштейн варить так как есть трещины. Я спросил, можно ли подождать. Получил ответ - месяц-два. И они оказались правы, так как в последнее время зад нагружал неплохо. Вот и результат. Так что, друзья мои - не затягивайте ремонт кузова. Это как с зубами - вовремя не залатаешь - вывалится совсем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы