Страница 1 из 1
Ажур
Коллеги! Хочу протестировать свой автомобиль на специальном стенде(как в ГАИ) для измерения неравномерности тормозных усилий на осях и общего тормозного усилия, так как задние тормоза у меня что-то не очень, не проходят по ГАИшному стенду. Тупо регулировать и менять вслепую все подряд не хочется, а хочется измерить показания на стенде(с распечаткой)до и после ремонта. Не подскажите, где в Москве это можно сделать?
Jeddite
если захочешь это сделать у официалов настаивай на своем присутствии в процессе данного мероприятия, а то я вот в ладе фаворит, теперь они фаворит моторс, ТО 3 раза делал они за диагностику тормозов бабло берут, а у них даже стенда нет тормозного...приколись!! Что самое интересное по телефону звонишь, говоришь так мол и так хочу проверить тормоза не вопрос приезжайте проверим на стенде как положено...распечатку дадим. я приехал, говорю покажите стенд...а они сразу у нас на территорию не положено ходить ну и все такое..про внутринние правила компании начинают говорить...вообщем я слов таких не знаю как их назвать!
denisk
Ажур писал(а):

Хочу протестировать свой автомобиль на специальном стенде(как в ГАИ



загонял я автомобиль на этот стенд, первый раз в сервисе, второй раз при прохождении ГТО. Нифига он не показывает, у меня переднее левое "на юз" не берет, а стенд кажет разницу в торможении передних колес 3%. Smile так что от самого стенда много чего зависит.
rest
Ажур писал(а):

Коллеги! Хочу протестировать свой автомобиль на специальном стенде(как в ГАИ) для измерения неравномерности тормозных усилий на осях и общего тормозного усилия, так как задние тормоза у меня что-то не очень, не проходят по ГАИшному стенду. Тупо регулировать и менять вслепую все подряд не хочется, а хочется измерить показания на стенде(с распечаткой)до и после ремонта. Не подскажите, где в Москве это можно сделать?



Проверялся я на стенде bosh в САО, когда у меня вело машину при торможении. Так вот парадокс - стенд показывал, что все хорошо, хотя ощутимо уводило вправо. Как позже выяснилось, дело оказалось именно в тормозах, а диагностика на стенде была пустой тратой денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы