Страница 2 из 2
Oleg_e
staskot писал(а):

Ну !!! а кроме поршня , надо ж ещё чё то !!!!???


нет, если старые детали в нормальном состоянии (кольца, пальцы и т.д.)
staskot
Ну тада до следующего обрыва !!!!!!!! Ща когда всё работает и ездит не охота туда лезть !!!!!
Спасибо !!!
VLAD(POWER)
На днях подъезжал в своем городе в одну авторитетную мастерскую занимающейся тюнингом ваз 2110 (делает тазы для гонок) так они мне тоже посоветовали поставить ремень Дайко и сказали брать не за 10уе а какойто за 18-20 уе - мол "ставят его на дизеля", а что они имели ввиду я так и не понял!?
VLAD(POWER)
На днях подъезжал в своем городе в одну авторитетную мастерскую занимающейся тюнингом ваз 2110 (делает тазы для гонок) так они мне тоже посоветовали поставить ремень Дайко и сказали брать не за 10уе а какойто за 18-20 уе - мол "ставят его на дизеля", а что они имели ввиду я так и не понял!?
Ксандр
VLAD(POWER) писал(а):

а какойто за 18-20 уе - мол "ставят его на дизеля", а что они имели ввиду я так и не понял


Скорее всего на какие-то диз.моторы Дейко делает ремни ,которые совпадают по параметрам с Вазовскими-но спрос на них меньше,и соответственно подделок тоже/опять таки может быть/.
pvs_sem
А на последних 1500 16кл с завода не шли поршня с выточками?
Ксандр
pvs_sem писал(а):

А на последних 1500 16кл с завода не шли поршня с выточками?


Коллеги говорили,что шли.
pvs_sem
А где или как это можно узнать точнее?А то неохота налететь на клапана даже с вовремя замененым ремнем ГРМ.Уменя 21103 2004г.какие там поршня?
зубилист
Тоже поставил балаковский с маркировкой на ремне БРТ.. чего-то там.
Вот только родной ремень свое не отходил, помпа накрылась. Этот скорее всего ждет та же участь Smile.
Iwest
На 51тык накрывается помпа... За 2,5 часа с дедулькой-мотористом у него на гараже меняем помпу, ремень ГРМ Dayco усиленный (75 грн - у знакомого). Ролики натяжные менять не стали - еще в идеальном состоянии, а вот ремень пришлось (из-за перекоса вала помпы его начало протирать с боку, да и весь он как-то размяк от тосола). За работу дедулька взял 70 грн.
Пы.Сы. заметил еше одну фигню - в канавки ремня генератора забился песок, причем так, будто наждак получился - минут 20 убилось на очистку ремня отверткой!
Когда мне ремень продавал кореш - сказал, что только эти ремни всем ставит и не боится за них, уверен типа... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы