Страница 11 из 12
Шурик 21083i
Пробег 68,000км. Для ХЕТЧА 09* с фаршем, пусть и на палке 633 тыс. - это ОЧЕНЬ не дорого. Даже аналогичных седанов нет за такие деньги. А хетчей МКПП вообще всего 3 ли 4 штуки по москве продовалось, да и то в бедной комплектации.
Свой выставил за 360 тыс. cry
Maratos
Шурик 21083i писал(а):

Пробег 68,000км. Для ХЕТЧА 09* с фаршем, пусть и на палке 633 тыс. - это ОЧЕНЬ не дорого. Даже аналогичных седанов нет за такие деньги. А хетчей МКПП вообще всего 3 ли 4 штуки по москве продовалось, да и то в бедной комплектации.
Свой выставил за 360 тыс. cry




да обычная цена...
вот хотябы взять

http://ffclub.ru/topic/256895/
с клуба брал?
да, сой конечно недорого скидываешь...
Шурик 21083i
Maratos
Покупал в ТЦ Кунцевском трейд-ин. Прежний хозяин 58лет. поставил его на комиссию и тут же у и них купил за нал. новый мондео экобуст.
Вначале этот МОН продавался за 740 тыс. но за такую конскую цену он никому не нужен. Я постоянно мониторил мондео хетчи и универсалы на авто ру. И в один прекрасный момент открыл с утричка АВТОру и увидел цену уже 649 тыс., в этот же день рванул отдавать предоплату в 5тыс. А через неделю забрал его за 633 тыс.
Позже тему создам по МОНЕ.
Я свой скидываю по чеснаку. Смысл ставить больше? Сегодня уже предоплату пытались всучить за моего... я не стал брать. Pardon
Maratos
Шурик 21083i писал(а):

Maratos
Покупал в ТЦ Кунцевском трейд-ин. Прежний хозяин 58лет. поставил его на комиссию и тут же у и них купил за нал. новый мондео экобуст.
Вначале этот МОН продавался за 740 тыс. но за такую конскую цену он никому не нужен. Я постоянно мониторил мондео хетчи и универсалы на авто ру. И в один прекрасный момент открыл с утричка АВТОру и увидел цену уже 649 тыс., в этот же день рванул отдавать предоплату в 5тыс. А через неделю забрал его за 633 тыс.
Позже тему создам по МОНЕ.
Я свой скидываю по чеснаку. Смысл ставить больше? Сегодня уже предоплату пытались всучить за моего... я не стал брать. Pardon




интересно. не диагностил перед покупкой?
Шурик 21083i
Maratos
Диагностил у ОД.
Maratos
Шурик 21083i писал(а):

Maratos
Диагностил у ОД.


того же что и продавал?
Шурик 21083i
Maratos писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Maratos
Диагностил у ОД.


того же что и продавал?


Покупал в Кунцевском трейд-ин, диагностику делал в ФОРД Кунцево. Это разные конторы, поверь Мне Wink
И поскольку покупал свой ФФ2 в 07 году там же, то остались так скажем, определенные связи... Smile Нареканий к машине нет.
И для Себя выяснил, ИМХО: что намного лучше покупать б\у (в сегменте машин после 600 тыс.)именно от ОФ дилера, нежели частника...
Maratos
Шурик 21083i писал(а):

Maratos писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Maratos
Диагностил у ОД.


того же что и продавал?


Покупал в Кунцевском трейд-ин, диагностику делал в ФОРД Кунцево. Это разные конторы, поверь Мне Wink
И поскольку покупал свой ФФ2 в 07 году там же, то остались так скажем, определенные связи... Smile Нареканий к машине нет.
И для Себя выяснил, ИМХО: что намного лучше покупать б\у (в сегменте машин после 600 тыс.)именно от ОФ дилера, нежели частника...



почему?а в других сегментах как?
Шурик 21083i
У того кто продает сам, как правило цена завышенная.
Когда находился там 3 часа перед выдачей машины, видел как приходят люди (две пары с виду финансово обеспеченные) ставить свои машины на комиссию. Им называют цену ниже рыночной (с моей точки зрения) и они соглашаются, более того им ещё говорят идите оплачивайте в нашу кассу мойку и диагностику машины. И с откровенным хламом дилерский трейд-ин вряд ли будет связываться. В основной массе там машины которые обслуживались у дилера с новья и даже после гарантии.
На моём примере получается, что прежний владелец получил за свою тачку 500 с лишним тыс. всего... выходит для обеспеченных людей которые не желают заморачиваться, сотка лишняя...
Это моё мнение.
Роман-НН
Шурик 21083i писал(а):

И для Себя выяснил, ИМХО: что намного лучше покупать б\у (в сегменте машин после 600 тыс.)именно от ОФ дилера, нежели частника...


На основании разговоров со знакомыми - директорами автосалонов РЕНО и Шевроле так же выяснил, что с трейд-ином у них связываться не стоит никак. Если машина стоит у них больше месяца - значит фуфло. Хорошие разбирают сразу, часто знакомые.
Шурик 21083i
Роман-НН
Что под собой подразумевает фуфло ?
Maratos
Роман-НН писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

И для Себя выяснил, ИМХО: что намного лучше покупать б\у (в сегменте машин после 600 тыс.)именно от ОФ дилера, нежели частника...


На основании разговоров со знакомыми - директорами автосалонов РЕНО и Шевроле так же выяснил, что с трейд-ином у них связываться не стоит никак. Если машина стоит у них больше месяца - значит фуфло. Хорошие разбирают сразу, часто знакомые.


я тоже слышал такое...
pklyonov
Да ну, прям у трейдинщиков все знакомые в очереди на новую машину. Только и ждут, чтобы прикупить себе б/у в шоколаде.
По-всякому бывает, я думаю. И хорошие варианты могут вылезти когда у знакомых денег нет или когда они только купили предыдущий хороший вариант Smile
Надо искать. У трейдинщиков искать удобно, я думаю - много машин стоит в одном месте.
Maratos
чем хорош мондюк- так это почти идеальным крэш тестом

http://www.euroncap.com/tests/ford_mondeo_2007/299.aspx


Good

водятел как сидел- так и сидит


[img]-[/img]

Последний раз редактировалось: Maratos (22 Марта 2012 19:50), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
А куда он денетсяЮ он же памятник не живой?
Размер картины поправь.
Шурик 21083i
Новый хозяин приблизился к отметке 108,000км.
Поменял задние малые рычаги, диски с колодками по кругу (это при том, что я ему отдавал предние тормозные диски Brembo, комплект перед+зад оригинальных колодок Комфорт), ну масло с фильтрами 2 раза, делал сход-развал.
Он пишет: Свечи и тормозную жидкость сказали менять не раньше зимы. Ну это все так сказать -плановые расходы.
Обслуживаю на Варшавке, куда советовал, действительно грамотные ребята и берут недорого. Как твоя машинка, не подводит?
В остальном прекрасный аппарат.

Приятно черт возьми. , что человек доволен!!! Yahoo!
Илья В.
Мондео на верно овощноватый после фокуса?
pisk
Шурик 21083i писал(а):


Обслуживаю на Варшавке, куда советовал, действительно грамотные ребята и берут недорого.


Что за место? и мне посоветуй;)
Шурик 21083i
pisk писал(а):

Шурик 21083i писал(а):


Обслуживаю на Варшавке, куда советовал, действительно грамотные ребята и берут недорого.


Что за место? и мне посоветуй;)


http://ford-house.ru/
MEPHI_Aahz
Шурик 21083i писал(а):

Он пишет: Свечи и тормозную жидкость сказали менять не раньше зимы. Ну это все так сказать -плановые расходы.


какие же нищеброды... cry менять свечки к зиме а может еще до весны протянуть удастся.

свечи - расходник копеечный. Как буханка хлеба, пошел-купил...
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Как буханка хлеба, пошел-купил...



"за...бись. чотко. умеете. могете."

Некислый хлебушек лолегархи покупают..


hehe

в азбуке вкуса небось таришся?

63
Дюжина
MEPHI_Aahz писал(а):

свечи - расходник копеечный

Родные иридиевые легко ходят 60 тык, зачем менять чаще? Не баснословно дороги, но и не копейки.
MEPHI_Aahz
Дюжина писал(а):

зачем менять чаще?


турбомотор. меняю каждые 15 тысяч.

когда свечи засраны - "не едет" + катушкам не сильно хорошо, а они гораздо дороже свечек. Good

свечи 4шт на сааб стоят всего 275 рублей штука, 1100 за комплект, в оригинале NGK PFR6T-10G
Дюжина
MEPHI_Aahz
Ну то - твой случай. Спору нет, ты - прав. Мы же говорим о см. название темы. Поэтому твой коммент... э-э-э... Ну, ты понял.
MEPHI_Aahz
мы говорим о том, что если надо менять свечи - значит, надо менять. Сейчас, а не осенью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы