Страница 1 из 1
Aнджей
Дважды на одном и том же месте трассы (!) произошло следующее:
Вырубается и через секунду врубается вновь БК и БСК. И так несколько раз. Потом все нормально.
ZaSKaR
Там наверно ямка какая в том месте трассы!? Laughing А так проверяй питание,массы и тд.
Aнджей
Karzhimant писал(а):

Там наверно ямка какая в том месте трассы!?


Нету, довольно ровная. Может, кто-то лучит? Сильно подозрительно это, больше такого не наблюдал.
merlock
Потагенная зона блин :ooo:
ЕвгеничЪ
не на Бермудах случаем колесил? Smile
там говорят не только БК отключаются Smile
Griffin
Массы смотри Smile У меня тоже раньше через определенное время от старта все мигало, подтянул - перестало.
Ryaboff
Офф. у меня в школьные годы было похожее, когда я проходил мимо одного и того же фонаря, то он обязательно гас на несколько секунд. Причем потом уже специально издалека на него смотрел...Не моргал, но стоило подойти и тушит свет:-).
По теме: проехаться еще разок в тех краях и посмотреть на реакцию, если не гаснет то смотреть проводку.
Demons
Анджей писал(а):

Может, кто-то лучит?


А может еще и двигатель глохнет и фары гаснут? :-D
Ну тогда явный признак аномального явления в Крыму Smile
Ах нет. Это Ющенко издал очередной указ о том, чтобы в этом месте отключался БК и БСК 8-)
Садист
Мы сейчас делаем 3х этажную дачу на берегу реки, так вот.... машина не хочет от туда уезжать. Завожу, секунд 5 поработает, потом начинают падать обороты и она плавно глохнет, так два раза, на третий все путем. И такая фигня только на этой даче!
Aнджей
Demons писал(а):

А может еще и двигатель глохнет и фары гаснут?


А еще инурез начинается.... Smile
А если серьезно, то полазил вечером по проводке, все в норме. Вот еще что интересно: предохранитель один на БСК и БК висит? Кто знает?
Andrey_D
Анджей писал(а):

Дважды на одном и том же месте трассы (!) произошло следующее:
Вырубается и через секунду врубается вновь БК и БСК. И так несколько раз. Потом все нормально.



Эт где у нас такое? Surprised
Андрюша
плохой контак предохранителя, он один на бск, бк и стоп-сигнал
Aнджей
Andrey_D писал(а):

Эт где у нас такое?



Сразу за заправкой Лукойл (Киевская).
Андрюша писал(а):

плохой контак предохранителя, он один на бск, бк и стоп-сигнал


Проверю, спасибо.
Genri
Анджей писал(а):

Проверю, спасибо


Остарожна аттуда еще никто не возвращалси :-D
Анджей
Скорее всего объект режимный где то неподалеку, типа РЛС.
AK_s_Raboty
кста, а вот помехи от метро, когда идет разрыв в токовом рельсе и эти рельсы питаются от разных подстанций,
короче когда проезжаешь это место и сидишь близко к этому месту,
то помеха действует на геркон мобилы раскладушки она сцука думает что ее закрыли, блин знаю про это и каждый раз попадаюсь Smile читая инет с мобильника в метро если закрыть его то приложение тоже закрывается, так блин напрягает......
Andrey_D
Анджей писал(а):

Andrey_D писал(а):

Эт где у нас такое?



Сразу за заправкой Лукойл (Киевская).




Наверное от нового здания ГАИ "фонит". Они спецом отвлекают водителей от управления транспортным средством, и их тут же на посту на выезде тормозят. Very Happy . Сегодня проедусь там, может и у меня глюкнет.
Aнджей
Андрюша писал(а):

плохой контак предохранителя, он один на бск, бк и стоп-сигнал


+1.
Вчера БСК показал отказ лампочки. Накрылась лампочка одного из стопов. Причем нить целая, судя по всему закоротило что-то в ней. Было у меня КЗ один раз сразу при выезде из салона и тоже из-за лампочки в задних фонарях.
Вобщем, сменил лампочку и глюков вчера на этом месте не было.
Дело оказалось не из разряда Х-Files.
mexfak
Бывет всякое. Вот например у моего знакомого жена давно еще ездила на "шохе" и один раз у неё закончился бензин прям на перекрестке, ну она сидит в машине и ждет с моря погоды, подходит мужик и помощь предлагает, через год (где-то) у нее на том же месте бенз опять кончился и что вы думаете... опять к ней подошел тот же мужик и помог.
Воля случая.
Genri
mexfak писал(а):

и что вы думаете... опять к ней подошел тот же мужик и помог.


Что то он к ней зачастил :-D
ZaSKaR
Genri писал(а):

Что то он к ней зачастил Very Happy


Бензин сливает! :-D
Aнджей
Мужик просто дежурный по перекрестку. Всегда там с бутылкой бензина стоит.
Aнджей
Проблема вчера опять имела место.
С удивлением обнаружил, что уже неделю езжу на давлении в передних колесах 2,6. Видимо накачали на развал/схождении пока я платил в кассу и забыли мне об этом сказать. Скорее всего из-за этого растрясло монтажный блок. Болтается дверца и все тут. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы