Страница 1 из 1
selukov
Ехал в дождь ночью месяца два назад и налетел на кусок бордюра который оставили наши доблестные дорожные работники. Результат - убитое колесо вместе с диском, согнута нижняя ось сайлентблоков. Поменял. Сейчас появился стук у основания стойки лобового стекла. Сняли накладку - ТРЕЩИНА. И еще слесарь говорил что от удара выгнулся лонжерон развал еле входит в допуск. Так вот сам вопрос че теперь с машиной делать пытаться продавать или все же ремонтировать.
Nicku07
лонжерон дело плохо но ремонтируемо. остальное ремонтируемо точно ну для начала нада денньги баксов 200 чтоб засабачить все по человечески на нормальном сервисе. Стоек у нас на классике нету. Скорее всего провалил стакан. .Сайлентблоки рычаги балку(если погнута) шаровые(со стороны повреждения.
Ну проавать дело сугубо личное но дорого не возмут а ездить то тебе на чем то нада. лонжерон гнуть -надо ехать к хорошему рихтологу- они и не такое выравнивают-сам видел.
ALAN 013
selukov писал(а):

Так вот сам вопрос че теперь с машиной делать пытаться продавать или все же ремонтировать.


Дружище ну ты же не первый день на форуме, как ты думаешь тебе кто-то что-то подскажет, если ты не указал ни модель авто, ни год выпуска, не пробег.
Kirgudu
Сейчас... Смотря что хочешь с машиной делать.

А раньше надо было вызвать ментов и составить протокол.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы