Страница 1 из 1
Mihail-M
Довольно громко стучит в правой передней двери при скорости >80-90. Чем больше скорость тем громче стучит, по абсолютно ровной дороре! Медленнее и на кочках этого звука нет совсем! Стук металлический, прям как будто гайка на веревке подвешана где-то внутри двери. Снимал обивку двери, катались с человеком прислушивались и пробовали все что можно прижимать на ходу - не помогает и даже толком не понятно откуда звук, человек говорит что вроде откуда-то снизу, а мне кажется что сверху :-( Сняли стелко, поехали - стук пропал! Поставил обратно - вернулся :-( В общем, барабашка какой-то... Confused Ни у кого такого не было?
SSS-21150
Mihail-M писал(а):

Сняли стелко, поехали - стук пропал! Поставил обратно - вернулся


Раз такое ело - надо здесь и искать. Посмотреть направляющие для стекла в самой двери и само крепление стекла
Gloom
SSS-21150 писал(а):

Посмотреть направляющие для стекла в самой двери и само крепление стекла


+1
Гайки подтяни
Mihail-M
Gloom писал(а):

SSS-21150 писал(а):

Посмотреть направляющие для стекла в самой двери и само крепление стекла


+1
Гайки подтяни


Смотрел, подтягивал. И на ходу все шевелили там, не помогает. Там все туго и крепко когда стекло стоит, а болтается как раз только когда оно снятно. А звук именно такой как будто что-то сильно болтается в свободном пространстве. Может зеркало попробовать разобрать, глянуть и весь уплотнитель стекла вытащить, посмотреть может что отвалилось и валяется где-нибудь, но как это может быть связано со стеклом...
Griffin
Тяга кнопки не болтается? Я с левой передней задолбался бороться... Sad
Eddard Stark
Griffin
У меня тоже подстукивает тяга кнопки! Smile
Hazel
Eddard Stark писал(а):

Griffin
У меня тоже подстукивает тяга кнопки!



А я на тягу одел сдернутую с провода изоляцию Надел просто отвернув кнопку. Тишина!
Mihail-M
Hazel писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Griffin
У меня тоже подстукивает тяга кнопки!



А я на тягу одел сдернутую с провода изоляцию Надел просто отвернув кнопку. Тишина!


У меня изолентой она обмотана.
Griffin
Mihail-M писал(а):

Hazel писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Griffin
У меня тоже подстукивает тяга кнопки!



А я на тягу одел сдернутую с провода изоляцию Надел просто отвернув кнопку. Тишина!


У меня изолентой она обмотана.



Везет вам... Я уже и кембрик натягивал и скотчем заматывал. Молчит дня два, а потом опять по новой. Пока забил...
Genri
Mihail-M
Посмотри крепление двигателя ЭСП (если троссовый) у меня он открутился и на ходу постукивал двигателем об металл двери с внутренней стороны.:ooo:
Kenzomail
Может ограничитель открывания дверей?
Mihail-M
Kenzomail писал(а):

Может ограничитель открывания дверей?


Его в первую очередь сделали чтоб не шатался. Сначала помогло, а потом через какое-то время опять началось...
Кстати сегодня вроде не гремело, наверно барабашка в отпуске... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы