Страница 1 из 1
E95
Возникла необходимость покупки дополнительного авто, но более престижного и большего.
После изучения и тестирования (Ford Fusion,Skoda Oktavia,Mitsubishi Lanser) и хождения по салонам, выбор пал на Chevrolet Lacetti 1,8 Wagon (универсал) в комплектации SX, правда пришлось подождать 2 недели в салоне не было.
В машине есть ГУР,АБС, передние ЭСП, электрозеркала с подогревом, штатная сигнализация с ИММОБ, кондиционер, и куча полезных мелочей (передний ящичек с подлокотником, дополнительная розетка в багажнике, дополнительный выдвижной ящичек под сиденьем пасажира, крочки для грузов, 2 подушки безопасности.
Машинка собрана в Корее но двигатель и колёса прикручиваются на ЗАЗ (Запорожский Автомобильтный Завод) так не надо пошлин на таможне платить.
Очень маленькие и ровные кузовные зазоры, двери и багажник закрываются безвучно и чётко, двигатель обьёмом 1,8 литра вроде под ЕВРО 3(но в моторном отсеке стоит фишка с перемычкой под бензин АИ-91) такие на OPEL Vectra идут ,стоит катколектор на каждую свечу своя катушка зажигания, гидрокомпенсаторы на клапанах стоят , на низах тянет отлично крутить больше 3000 тыс об не стал обкатать надо. Обидно что нету защиты моторного отсека, пришлось купить. Характер ево очень ровный в сравнении с 2112, ехать в пробках очень приятно дерготни нету. Прекрасная шумоизоляция, эргономика неплоха, руль,приборы, переключатели и педальный узел отличные, но к коробке (неудобно переключать) и сцепления (очень ватное но потом привык).Купил магнитолу, коврики и большой коврик в багажник.Спереди и сзади места вдоволь сзади даже трём взрослым комфортно Smile. Штатные динамики 4 штуки играют не очень , штатная антела слабенькая. Тормоза прекрасные останавливаешся моментально и без клевков, штатная резина 19555 R15 c индексом скорости V хорошая но немного жестковата. Покупкой Chevrolet Lacetti очень доволен Smile
GVG
Поздравляем. Тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы