Страница 2 из 37
Василий Алибабаевич
JacKER 222-235-030, стучи
shelesiaka Вполне вороятно. Мы с Вами общались в итоге?
shelesiaka
koly649

А вот мой слик!
yurec
koly649
У меня такие же Very Happy
Alexander_74
Я бы наверное себе бы заказал L-1711. Единственно кто бы просветил, 6Jx14H2 - я так понял это 14 диаметр, чё дальше х.з. Особенно эти -00...-03. В общем на 12-ую пойдут ли они, если да, то какой размер резины потом брать. Если не поздно, Василий Алибабаевич, то завтра вечером постучусь
Василий Алибабаевич
Alexander_74
Стучитесь конечно. Только почему Вы смотрите именно на 14-й диаметр? 15-ки куда интереснее, раз уж все равно новые диски покупать 8)
Vitalij
Кстати, а что если диск покоцаю?
..Саныч..
Василий Алибабаевич, у них сайт работает? Чтобы ассортимент посмотреть, дай ссылку.
Василий Алибабаевич
..Саныч..
Цитата:

полный каталог для скачивания размещен ЗДЕСЬ


Vitalij Будет у Вас поцарапаный диск. Разве не логично? :-D
Vitalij
Ага со всеми биениями, ИМХО суть моего поста проста: где взять потом 1 диск?

Василий Алибабаевич
Усти, часто диски бывают уже даже не восстановимы или стоимость восстановления не адевкатна...
..Саныч..
Василий Алибабаевич,нахера аську даешь, если ответить не можешь. Уже второй раз долблюсь!
Василий Алибабаевич
Vitalij
Да также закажем диски и все, в чем проблеиа? А от царапины биений небудет, я вас заверяю Wink
..Саныч..
В каком плане не могу ответить? Все, кто долбится, удостаиваются ответа. Напиши мне номер своей аси, я тебе сам постучу

Ксати, тут можете взглянуть на новинки и на примеры дисков, установленных на автомобилях
http://photofile.ru/users/sherbak_off/3127157/
..Саныч..
Василий Алибабаевич
Итак, друзья, вот мы и встретили очередную партию дисков :cool:





RoN
Василий Алибабаевич
Слушай, а доставка в Питер сколько стоить будет? 8-)

Да и вообще, сколько примерно мне будут стоить диски Slik 14 радиуса на десятку? Всмысле вместе с доставкой!
..Саныч..
RoN писал(а):

Слушай, а доставка в Питер сколько стоить будет?

Да и вообще, сколько примерно мне будут стоить диски Slik 14 радиуса на десятку? Всмысле вместе с доставкой!


Вот от этого вопроса он пропадает на 2 недели Smile Smile
Василий Алибабаевич
RoN Доставка в Питер будет бесплатной Wink
..Саныч..
Вообще-то я никуда не пропадаю. вы мне в Асю отписали, я ответил. Далее Вы пропали. Проблемы не вижу написать еще раз ежели что-то непонятно ;)

Отличие простой модификации и версии СПОРТ (он справа на фото)
..Саныч..
Василий Алибабаевич, в асю глянь. Спросил цену и стоимость доставки. Ё-моё!
ПС. На дату моего вопроса посмотри Wink
neprezent
Василий Алибабаевич писал(а):

Отличие простой модификации и версии СПОРТ (он справа на фото)


Кроме внешнего вида есть отличия по параметрам диска?
Спорт не нравится, а "простая" модификация 703 нра. У неё какие параметры?
P.S. 4 белых диска R17 модель 703 были поставлены на Opel, а треугольные рычаги куда?
Василий Алибабаевич
..Саныч..
Я млин не знаю куда ты там пишешь, но у меня нет твоих сообщений. Позвони по мобильному: 8-916-411-77-66
neprezent

Отличия есть, СПОРТ весит меньше в среднем на 100-200 грамм с диска. Соответственно центральная часть диска в версии СПОРт идет без заглушки Wink В остальном параметры одинаковы
PS А треугольные рычаги на мой второй ТАЗ
RoN
Василий Алибабаевич писал(а):

RoN Доставка в Питер будет бесплатной


:cool: :cool: :cool:
Вобщем я почти решился. Только вопрос, почему так? Как осуществляется доставка? Что нужно от меня?

С нетерпением жду ответа! Smile
Василий Алибабаевич
RoN
Почему бесплатно? Это договоренность с заводом. Они просто отправят не мне в Москву, а Вам в Питер. Стоимость доставки одинакова.
Доставка осуществляется силами транспортной компании, к примеру "Грузовозофф"
От Вас нужно желание, название желаемой модели, цвет, параметры. Стукнитесь в Асю или по телефону позвоните)
shelesiaka
http://photofile.ru/photo/sherbak_off/3127157/large/70096429.jpg
седня в магазе в жуковском наткнулся на подобные диски, по 2500р лежат, р 15 кацо...
RoN
Василий Алибабаевич
Позвоню Вам на днях!
Василий Алибабаевич
shelesiaka
Прямо такие же Слики? На фото 15-ки, но 2500 стоит 14-й размер, никак не 15-й... Может там разболтовка неактуальна для многих.
Однако, ежели там лежат диски на ТАЗ, то советую приобрести их, потому как нигде дешевле не возьмете Wink
RoN
Договорились

Итак, друзья, фотоаппарат снова у меня и я могу похвастаться-таки и своими личными дисками, приехавшими из Тольятти Razz (мои полностью черные Slik L194 Black, 16-й диаметр)


А вот и мои

Это уже 17-ки. 702 модель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы