Страница 2 из 4
Forkoss
K600i третий год, до него T610.
poliman_new
сименс ц75 2 года. терь е398 - есть мп3 и блютус.
afil
Нокии
3310 - лет пять была и теперь гдее-то звонит
6100 - пару лет уже, пока ОК
Vitalij
Моторола CD930 с рождения, приобретался в момент актуальности, менялась батарея
Панасоник GD 67 с рождения, приобретался в момент актуальности 2002, работает с родной батареей
Моторола С350 с рождения, приобретался в момент актуальности, работае с родной батареей, спустя 4 года были проблемы с клавиатурой, которые решил переклейкой пленки с мембранами, работает отлично уже 2 мес
СониЕррик J310 - живет 1,5 года, пока проблем нет
LEVICH
и большинство все равно за нокию 3310!!!!!!!!ВАУ!!! :cool:
Darth
Alexander Levichev писал(а):

и большинство все равно за нокию 3310!!!!!!!!ВАУ!!! :cool:



Шняга... но с литиевым акумулятором в принципе была ничо так... особенно "змейка" :-D
Alex47
1)нокия 5110 досталась уже юзаной. Служила верой и правдой в течении 5 лет.Перешла по наследству от меня к жене от жены к теще и вернулась обратно. До сих пор в рабочем состоянии, только акум загнулся.
http://mobimir.ru/phones/nokia/5110.php?page=0&&sort=price Вот и он
2) нокия 6110 тоже досталась юзаной, до сих пор используется в качестве пожарного телефона. Все полностью работоспособно. Батарея держит 3-4 дня до сих пор.
http://mobimir.ru/phones/nokia/6110.php
3) нокия 3110- супер апарат, где то у матери лежит в качестве запасного. Что он только не пережил, и падение с окна третьего этажа, и кувыркание по лестнице, и падение в снег, и все равно работал. Неубиваемый апарат.
4)Потом были нокия 6610i, аж два сразу, пользовался примерно год, особого восторга от них не осталось, но и не подводили. Были сданы в магазине в зачет нового.
http://mobimir.ru/phones/nokia/6610i.php
5) Нокия 6230i пользуюсь до сих пор, один из самых надежных и удобных.
rododendron
практика показала, среди нокиа, моторол, ериксонов, сониериксонов, сименс рулит
родителям купил 2 разных семена 5 и 3 года назад - траблов нет
Darth
rododendron писал(а):

сименс рулит

Жаль тока он тихо загнулсо, но видимо фоны -не приоритет у сименса Confused
Antoxa_48
нокиа 2100 младший брат 3310 сейчас уже 2 года к се к700 и менять не собираюсь...прошла гонка за технологиями Smile
Darth
Antoxa_48 писал(а):

прошла гонка за технологиями

вот это правильно... хотя из-за таких мы теряем клиентов))) но я сам уже этим переболел.. мне б тока фотик в з600 и усе, нету больше претензий
Idiot
[quote="Vitalij"]Моторола CD930 с рождения, приобретался в момент актуальности, менялась батарея
Панасоник GD 67 с рождения, приобретался в момент актуальности 2002, работает с родной батареей
Моторола С350 с рождения, приобретался в момент актуальности, работае с родной батареей, спустя 4 года были проблемы с клавиатурой, которые решил переклейкой пленки с мембранами, работает отлично уже 2 мес
СониЕррик J310 - живет 1,5 года, пока проблем нет[/quote
вы, однако, гурман. нафиг такое разнообразие???
Токсик
Ну и я отмечусь )))
Значит так:
1. Мицубиси Триум Ария 2001-2003 Великолепный телефон !!! Красивый, надежный. Жемчужно-белого цвета. Очень он мне нравился, продан из-за отсутствия "прогресивных" функций (типа цветного экрана, полофонии и прочей лабуды)
2. Сони ДЖЕЙ-70 2003-2003. Красивая трубка, даже с полифоном первого поколения. НО !!! Глючил постоянно, с тех пор сони не признаю. Продал нафик его !
3. Нокиа 3300. В эксплуатации с 2003 по сей день !!! Ни одного глюка ! Необычной вормы телефон (типа Н-Гейдж) Плеер, радио, ява игры. Менять его не собираюсь.
4. Мотролла Е 365. 2003-2004 Первый мой телефон с камерой. Поначалу был очень доволен, но потом развалилось гнездо зарядника. Ритуально сожжен ...
5.Сименс (непомню модель) 2004-2004 Простенький телефончик, со своими фирменно-сименовсовскими глюками. Продан.
6. Нокиа 6170.(2004 - по сей день) Складень из нержавейки! Единственный минус апарата 2 Мб памяти. Так же за время эксплуатации глюков не обнаруженно.

На сегодняшний момент смены телефонов не предвидется.
Женя 21063
Нокия 3310 4-ый год. Нареканий нет Smile
мим
Нокия 8910i, пошел 5-й год эксплуатации. Аккум даже родной. Все предыдущие с 2000 года живы и работают у других людей, за исключением Эрика Т28 сдохшего через месяц и возвращенного по гарантии.
kyzmyk
Siemens SL45i - классный был телефон! Прожил у меня года 3, потом сперли.
Если бе не украли, то поменял бы только год назад, к тому времени ему было бы уже лет 6, наверно.
alvd
Erisson-1080T - лет 6, приходилось только два раза пропаять - тонкие дорожки на плате дохли, и аккумулятор менял 2 раза. Потом Nokia, по-моему 3300, не помню - полгода, сдал, говорит тихо. Сейчас fly2040i. Но Erisson был лучше всех. Во-первых, только голос и SMS - ничего лишнего, все действия в 1 тык. Во-вторых, большой, в руке удобный и мимо кнопки не промажешь. Сейчас таких не делают...
Хренобляк
Сонерик т610, покупал как только вышел, за 13 тыщ чтоль. Уж 4 года наверн, вполне себе хватает, отличная мобила. Имхо, телепон менять для контактных профессий, иначе несолидно, а меня у монитора один хрен никто не видит. Хотя решил уже обновить на кибершот 810 чтоль.
Тоха Купчинский
Первый мобильник у меня появился лет 6 назад, Нокиа 3310, тогда она только появилась. Счастье было неописуемое! Змейка, синтезатор мелодий.. Smile Потом литиевый аккумулятор туда поставил. Прослужил 2 года мне, потом мама стала им пользоваться, когда летом на даче, а себе взял Сименс s45i. Тоже ничего трубка была, но долго у меня не продержалась, захотелось новую. Через год взял себе Сименс s55, раздвижной такой, маленький. Зачотный был телефончик. Этой весной от бесконечных паданий на пол, на землю, на ступеньки лестницы и т.д. (скользкий он очень, из рук так и вываливается всё время, особенно по пьяни) он выключился навсегда, в ремонт нести не стал, а просто пошел и взял себе Нокиа 6300, которым сейчас и пользуюсь. Зачотный аппарат.
Тоха Купчинский
Первый мобильник у меня появился лет 6 назад, Нокиа 3310, тогда она только появилась. Счастье было неописуемое! Змейка, синтезатор мелодий.. Smile Потом литиевый аккумулятор туда поставил. Прослужил 2 года мне, потом мама стала им пользоваться, когда летом на даче, а себе взял Сименс s45i. Тоже ничего трубка была, но долго у меня не продержалась, захотелось новую. Через год взял себе Сименс s55, раздвижной такой, маленький. Зачотный был телефончик. Этой весной от бесконечных паданий на пол, на землю, на ступеньки лестницы и т.д. (скользкий он очень, из рук так и вываливается всё время, особенно по пьяни) он выключился навсегда, в ремонт нести не стал, а просто пошел и взял себе Нокиа 6300, которым сейчас и пользуюсь. Зачотный аппарат.
potap857
первый аппартат motorola T192 прожила у меня чуть больше года, нареканий нет поменяна на б/у nokia 3510 простая с ч/б экраном-проработал у меня года 2 наверное мега аппарат пять лестничных клеткок с разгона пролетел на бетон приземлился, когда потом трезвым его собирал думал вообще не задышит, запаяли кнопку включения заработало все в прежнем режиме, до сих пор жив у тетки дома где то, далее 6610i два года сейчас у матушки, далее 6101 по сей день корпус обтерся но работает без проблем.
сечас хочу поменять на 6300 только из-за наличия дополнительной памяти

p.s. нашел недавно на дороге в хлам раздолбанную nokia 3310 корпус отдельно батарея отдельно сам телефон вообще на проезжей части лежал, собрал и оно работает Surprised
у Жены был siemens C35 мне не нравился из-за меню, да и прожил недолго
zett
Motorola С-350 уже года четыре или пять. Терял его раз пять, находил, один раз колесом его переехали, пришлось менять экран, аккум до сих пор родной стоит.
rododendron
Хренобляк писал(а):

Сонерик т610, покупал как только вышел, за 13 тыщ чтоль. Уж 4 года наверн, вполне себе хватает, отличная мобила. Имхо, телепон менять для контактных профессий, иначе несолидно, а меня у монитора один хрен никто не видит. Хотя решил уже обновить на кибершот 810 чтоль.


служебный такой прослужил 3 года
причина смены - пропадал звук....
Ща К510I - просто и удобно а главное халявно )))
FHR
Прошли времена когда Нокия=качество, у матери N 1100 сам перенастраивается, у меня такой же -на экране пятно появилось (год эксплуатации).
ПАрни, ссори за офтоп, у Нокии 1100 после замочки погас экран, что менять в нем и как дорого?
Саныч2112
320 ериксон , до сих пор работает , правда для поддержки сигналки дома,

прототип т68 , был подарен директором представительства Ериксона, хз знает когда, но примерно за пол года до начала официальных продаж...
работате до сих пор, была замена только корпуса. сейчас как второй аппарат.
сейчас к750.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы