Страница 1 из 1
bandgap
Совета прошу, други.

Есть две машины, Форд Фокус 2 универсал и ВАЗ-21114 сентября 2005 года. На 11-ю нашелся покупатель, но я в сомнениях, всю душу порвал на британский флаг. И жалко ласточку, и на двух машинах ездить - перебор.

Итак, имеем:

ВАЗ-21114 (универсал, дв. 1.6 л 16-клапанный), сентябрь 2005, пробег 27025 км, ТО у официальной ГСТО.

- Люкс (велюровый салон, ПТФ, маршрутный компьютер, подогрев сидений, литые диски).

- Полная виброшумоизоляция материалами STP (моторный щит, передняя панель, пол, двери, потолок, арки, багажник). Бесшумные замки.

- Растяжка передних стоек Техномастер нерегулируемая, усилитель кузова 2111/12 Техномастер. Защита картера Шериф.

- Серьезная сигнализация с пейджером, противоугонные устройства. Магнитола JVC с MP3.

- Коврики (в т.ч. в багажник), антикор, подкрылки.

- Зимняя резина Toyo на импортной штамповке.

Всех прибамбасов на 61 т.р. по ценам 2005-2006 года.


Дают 227 т.р. за все.


Продавать:

- Летом на 11-й ездил отец, в зиму не будет.
- Машина стареть будет и терять в цене.
- ВАЗ есть ВАЗ, хоть машина и беспроблемная (тьфу-тьфу), но после Форда приходится привыкать каждый раз заново.
- Надо будет страховать, проходить ГТО и ТО-30.

Не продавать:

- Весной придется тогда что-то новое покупать - деньги на ветер.
- Жена против, столько вложено в нее, да и машина еще послужит пару лет без проблем и особых вложений (надеюсь).
- Грузовые возможности обширнее, чем у Форда (релинги и багажник на крыше, передние сиденья складываются, можно дальномеры возить).
- Деньги - бумажки, особо не голодаю.

Что думаете?
V1T
Не понял смысла- "весной придется тогда что-то новое покупать - деньги на ветер". Если тебе нужна вторая машина, то зачем продавать беспроблемный таз с допами???
bandgap
Да фиг знает, страсть к перемене. Отец что-то 2111 недолюбливает, мать тоже после Фокуса абстрактно хочет иномарку.
DEA
Для меня вот главная фраза

bandgap писал(а):

На 11-ю нашелся покупатель




По ценам не скажу , не знаю......но если цена тебя устраивает - продавай. Авто уже 2 года , будешь весной толкать ещё год сразу добавляй.....
Ну а по допам - всех денег за них не вернёшь.....
Матреха
заманчиво ))с допами жалко конечно..
V1T
Вообще то много дают - 2004 г - 175 т.р.-очень хорошее сост, музыка и т.д. 2005г-190 музыка и тд.
bandgap
Матреха, заманчиво - что? Цена? Я так не считаю.

В общем, пожалуй, продавать не буду.

Вторая машина нужна в любом случае, но реально отец ездит немного, за лето 1200 км наездил. Поллимона + 40 тыр страховки на еще одну иномарку выбрасывать по весне - смысла не вижу.

"А я остаюся с тобою, родная навеки страна..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы