Страница 1 из 3
DerDen
Confused ... молитесь за меня, граждане

pray:
Dark Angel
S7 это бывшая АК "Сибирь"?
хmrd
Уберите рекламу.
Acquirer
DerDen писал(а):

молитесь за меня, граждане


Ничо, у нас как объявили 3 тыщи метров и я посмотрел вниз, мне сразу всё стало пофиг, ибо нех не сделаешь всё равно Smile Правда S7 жена сказала не полетим, полетели ЮТ эйром. Правда это всё лотерея. Но как одевать жилет и свисток для приманки акул нам показали Smile
Белый Медведь
Dark Angel писал(а):

S7 это бывшая АК "Сибирь


Да, сибирь.

Самолет боинг или тушка?
DerDen
Белый Медведь писал(а):

Самолет боинг или тушка?



154
DerDen
Acquirer
скока надо выпить шоб не страшно было и с рейса не сняли? Smile грамм 200 нормально? :-D
DerDen
sLonic так и знал шо ты какую нить гадость скажешь Smile
sLonic
DerDen писал(а):

так и знал шо ты какую нить гадость скажешь


ну ты эта...заходи если чо Laughing я добрый Very Happy
Rock'n'Rolf
DerDen
я постоянно сибирью летаю, и ничего страшного
daddy
DerDen писал(а):

Acquirer
скока надо выпить шоб не страшно было и с рейса не сняли? Smile грамм 200 нормально? :-D


Не,200 мало будет. Для надежности поллитру выкушать надо бы :-D
sLonic
daddy писал(а):

Для надежности поллитру выкушать надо бы


тогда можно и не долететь, к штурвалу начнет рваться, требовать консоль щоб настучать сюда чего нибудь Very Happy
Dark Angel
"Сибирь" кормит хорошо :-D
Дюжина
S7 бывшая "Сибирь", ЮТэйр бывшая "Тюменьавиатранс".

Во всех крупных авиакомпаниях мира, в т.ч. и российских, уровень надёжности техники и подготовки персонала одинаков. Какая разница какой компанией летать? Разве что уровень сервиса может быть чуть разный.
Acquirer
DerDen писал(а):

кока надо выпить шоб не страшно было и с рейса не сняли? Smile грамм 200 нормально?


Ты знаешь, я с собой фляжку взял грамм в 200 с джином. Дык даже не выпил и половины. Там сначала конфетку дают с блевательным пакетом, потом сок/вино, потом обед, потом чай, а потом ещё 20 минут блевательной карусели и ты уже в Анапе. Ну я в сок джина захерачил и больше ничего не успел и сделать. Ещё и жену маленько укачало. Как-то не пьется когда справа жена зеленая, слева внизу непонятно что в иллюминаторе, и ещё мелкая колбасится.
Белый Медведь
В предидущую субботу вернулся, летел с анапы на 154, все как по маслу. Мне в ТУ-154 спокойнее летится, у них 3 двигателя; из них на 2 двух они могут взлетать и лететь, а на одном садиться.
sLonic
Dark Angel писал(а):

"Сибирь" кормит хорошо


я бы сказал - "на убой кормит" Smile
Simaks
Белый Медведь писал(а):

а на одном садиться.


то есть в плане посадки все надежды на единственный дивг, без работы которого не сядешь?
Белый Медведь
садиться может на любом из трех
Дмитрий_053
Маленький мальчик зенитку нашёл...

P.S. В самолётах пьют, говоря что это помогает им избежать страха высоты, только пижоны. :ooo: Радоватся надо, а не боятся!
Dark Angel
Белый Медведь писал(а):

а на одном садиться.


Главное еще шасси выпустить удачно :-D
В апреле этого года летели из Хургады на "баклажане" (ИЛ-86). Так вначале вылет задержали на 5 часов- (как потом выяснилось - из-за того, чтопри вылете в Хургаду из СПб у самолета не убралось правое шасси, и он 2 часа летал над городом Smile). Наконец вылетели... Весь перелет стюардессы и стюарды ходили с такими лицами, как будто у них вся семья умерла в единочасье... Посадка была мрак - с размаху шлепнулись на ВПП, затем пилот врубает реверс - рев, грохот, тряска... Несемся по полосе, скорость почти не снижая. Затем, словно проснувшись, "бьют по тормозам", и, такое ощущение, что правое шасси не тромозит, самолет начинает разворачивать влево. Мелькает мысль - ну все, прилетели.... :ooo: От рывка спинки кресел пассажиров летят вперед, открываются дверцы багажных полок и из них сыпятся вещи... Красота.... Но ничего - выровнялся как то - "Слава русскому пилоту!" (с) :-D
ЗЫ Апофеозом дня был по пути из аэропорта звонок на мобильник от бывшей сотрудницы с просьбой забрать ее из вытрезвителя... :-D Типа, ну здравствуй, Родина....
DerDen
Dark Angel
жесть :ooo:
Dark Angel
DerDen
Мне тоже "понравилось" - 200 тонн в заносе :-D
Белый Медведь
Еще тепленькое

Минтранс ввел новые правила на перевозку жидкостей в самолетах
17 августа 2007 10:39
Министр транспорта Игорь Левитин подписал приказ о введении в действие новых правил проведения предполетного и послеполетного досмотров в российских аэропортах, которые ужесточают порядок провоза в ручной клади любых видов жидкости, включая воду, а также гелей и аэрозолей. Подобные правила уже давно действуют в Европе. Так что теперь попасть в самолет станет гораздо сложнее, зато обещают безопасность.

Отныне все бутылки и флаконы с соками, косметикой, водой, перевозимые в ручной клади, должны быть упакованы в прозрачный пластиковый пакет. Жидкости должны быть разлиты в емкостях не более 100 миллилитров, общим объемом не больше литра. Свободно провозить можно лишь медикаменты и детское питание. Проносить с собой в самолет алкогольные напитки можно лишь, если вы их купили в магазинах беспошлинной торговли.

Спиртное, сданное в багаж, нужно перевозить в фабричной упаковке и не более пяти литров. Крепость напитков не должна превышать 70-ти градусов. Причем, пассажиров могут досмотреть и после полета. В первую очередь под контроль попадут рейсы из регионов со сложной криминогенной обстановкой. Если человек откажется от досмотра, его просто не пустят на борт, передают "Вести".



Александр ПЕНЗЕВ, KP.RU
Acquirer
Dark Angel писал(а):

Посадка была мрак - с размаху шлепнулись на ВПП, затем пилот врубает реверс - рев, грохот, тряска...


Мы похоже обратно летели. Трахнулся об полосу во Внуково от души. Туда летели вообще сказочно, посадочка мягкая, летели ровненько. Обратно писец, набор высоты так что жопу вжимает в кресло, рев двигателей до свиста, потом резко обороты до самых малых, глиссада как в яму падаешь и опять, так без остановки два с лишним часа. Под конец даже мне слегка поплохело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы