Страница 1 из 1
Тимыч
В поиск не посылать, не пойду...

Поменял ДПДЗ на безконтактный (по этому и поменял) после длительной езды по компу залипает дроссель, кажет 2-1% или может скакать сам по себе. И обороты на хх, например в пробке, могут сами подняться до 2500, потом опуститься и т.д.
СВязь есть...или опять менять РХХ?!
Меняю эти два датчика каждые три мсеяца...затрахался уже:(
u313
При чем тут РХХ, если ДПДЗ конкретно мутит? Или ДПДЗ не качественные ставишь или с массами фигня. Проверь массы, которые выходят на заглушку трамблера, три таких коричневых провода. Лично я их для надежности пропаял, т.к. это массы ЭБУ и если они не очнь хорошо контачат, то показания датчиков могут плавать.
point22
u313 писал(а):

с массами фигня


+1
Budy
рхх не причем, если не паленый...кстати в свое время поставил рхх от GM так через год у него ж#@а вывалилась, заклепки все повыскакивали, постави старый калужский и не парюсь... а на счет бесконтактного ДПДЗ тоже было интересно, когда они появились в продаже сразу взял (идея ведь хорошая) первый у меня достигал 100 % на 2/3 педали, и дальнейшее давление на педаль показаний не меняло... короче поменял, второй все нормально по БК но через чуть чуть заметил такую же фигню как у тебя, показания ДПДЗ на ХХ становились то 1 % то 2 % причем без системно.... 8-) и что еще хуже двигатель начал переодически останавливаться при переходе на нейтраль....короче задолбало Angry
в итоге пошел в маг купил обычный контактный по моему калужский (неуверен, уже не помню) и забыл про эту проблему..... вот такая история...
-=Worm=-
Может банально чуть ослабить тросик?
Тимыч
-=Worm=-
тросс не причем, раньше то было все ок.
Budy
Спасибо, поеду куплю обычный, посмотрим.
u313
point22
спасибо посмотрю массы все, все зачищу, посморим. Smile
Kirill111
Массы проверь, сам ДПДЗ при утсановке немного двигается - подвигай. Если не хватает - пропили мальца дырки утсановочные на ДПДЗ. Я думаю легко добьешься уверенного 0% при закрытой заслонке. И не надо ничего менять. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы