Страница 1 из 1
Serg_kk
Не перестаю удивляться в качестве Самар, а сегодня вообще это штото. Потек сливной вентиль радиатора. При осмотре обнаружил тонюсенькое отверстие прямо по центру этой незамысловатой детали. Побежал в магазин, поменял, через пол часа потекла и новая точно так же (производитель вероятно в целях экономии пластмасы делает эти детали пустыми в нутри). Больше не стал испытовать судьбу вкрутил обычный болт. После всего заметил потек в районе бочка омывателя, тоже дырка где то в районе крепления бочка к кузову. Что будет дальше даже и боюсь предположить.
vladich
Почему же "невероятно"?
Motistuta
Serg_kk
не 96 год не особо то и удивительно вапщето
бывает что из салона без печки выезжают)))) вот ето уже вапще прикольно. Знакомый выехал и тупо хотел погреца, а х*р там ему, нету печки Smile Smile Smile
Tony
Да фигня это всё... После некоторого опыта общения с этой машиной совершенно не удивляет.
Рена
Serg_kk писал(а):

(производитель вероятно в целях экономии пластмасы делает эти детали пустыми в нутри). Больше не стал испытовать судьбу вкрутил обычный болт. После всего заметил потек в районе бочка омывателя, тоже дырка где то в районе крепления бочка к кузову. Что будет дальше даже и боюсь предположить.


Пустые внутри - это специально чтобы не порвать резьбу в бачке радиатора.
Может тебе и брак попался, но и закручивать надо тоже осторожно, не со всей дури.
Cynep6u3oH
Знакомый в 2005м брал 15-ку новую, грит при покупке все было зашибись. Доехал до дома (километров 20), чувствует что-то жестковато спереди стало и отстукивает справа, заехал на ихний сервис, итог - вытек аморт.
"Вы все еще удивляетесь - тогда мы идем к вам!" (с) ВАЗ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы