Страница 1 из 2
alvd
Стал замечать, что перед появлением темы в ЗР она проходит по форуму. И, кстати, отзывы бывает влияют на журнал. К примеру, больше стали давать материала про ремонт и обслуживание. Или вот см.2007-09-с324 крэш-тест приоры. Или см.2007-09-348 "Движимое искусство" - о мотоциклах. Предыдущие номера свёз на дачу, а то привёл бы ещё примеров.

Я угадал?
LEVICH
Я тоже заметил такую тенденцию. Кстати с тех пор как интернет у меня появился я зр почти перестал покупать.
alvd
Alexander Levichev писал(а):

Я тоже заметил такую тенденцию. Кстати с тех пор как интернет у меня появился я зр почти перестал покупать.


А я наоборот. Вечером хочется от компа отдохнуть - читаю журналы. ЗР и "Компьютерру".
VLV
сначала выходит в продажу журнал, а потом этот номер в течении месяца потихоньку на сайте печатается, бывает и на 2 месяц залезают после выпуска журнала. А те кто купил журнал спешать стать первыми звонарями
alvd
Можно проверить. Например, если в следующем номере будет http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=155544 или http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=155406, то я прав. Делаем ставки, господа!
ВСМ
alvd писал(а):

Стал замечать, что перед появлением темы в ЗР она проходит по форуму. И, кстати, отзывы бывает влияют на журнал. К примеру, больше стали давать материала про ремонт и обслуживание. Или вот см.2007-09-с324 крэш-тест приоры. Или см.2007-09-348 "Движимое искусство" - о мотоциклах. Предыдущие номера свёз на дачу, а то привёл бы ещё примеров.

Я угадал?


Дык это не секрет. Надо узнать о предпочтениях народа, затем предложить денег производителю за анализ ситуации и пиар, а потом рас$%ярить Нексию, например, и написать что она по безопасности гамно. Результат? Продажи конкурента, например, Акцента, резко в гору и т.д. Затем начинается обратный процесс. Униженный и оскорблённый конкурент даёт денег, приглашает журналиста в Осаку, например, на завод, и тот пишет, что не так всё хреново с Нексией, в перспективе всё будет нормуль, это что печатается, а руководству завода говорится, что если денег ещё подсыпите, то можем ещё одну машинку раздолбать, чтоб положительный отзыв получился. А руководство завода думает, продажи растут и так, так что ну нафиг тратиться или наоборот. Так что читая надо базар ихний фильтровать и фильтровать и фильтровать. К слову сказать, ЗР будет гораздо поприличнее тех же АР, например. Поэтому, чтобы журнал читался и ГЛАВНОЕ покупался, нужно темки замутить, чтоб народу нравилось.
Выбравший гармонию
Глянец - гамно...
ПРОКУРОР
Следующая статья о носках от Гена и о барчике от ДырДена...
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

Следующая статья о носках от Гена и о барчике от ДырДена...


ДД будет держать в барчике носки Гена? Smile Smile
Тоха Купчинский
Гене не хватает на изолон, как у его полового друга, так он решил магнус носками прошумоизолировать что ли
ПРОКУРОР
"Утром в куплете, вечером в газете."
Даешь больше хороших тем для ЗР !!!
dezruptor
alvd писал(а):


А я наоборот. Вечером хочется от компа отдохнуть - читаю журналы. ЗР и "Компьютерру".


+1
Удовольствия больше.

А так чему удивляться? У ЗР самый большой тираж.
alvd
ВСМ писал(а):

Дык это не секрет. Надо узнать о предпочтениях народа, затем предложить денег производителю за анализ ситуации и пиар, а потом расхуярить Нексию, например, и написать что она по безопасности гамно. Результат? Продажи конкурента, например, Акцента, резко в гору и т.д. Затем начинается обратный процесс. Униженный и оскорблённый конкурент даёт денег, приглашает журналиста в Осаку, например, на завод, и тот пишет, что не так всё хреново с Нексией, в перспективе всё будет нормуль, это что печатается, а руководству завода говорится, что если денег ещё подсыпите, то можем ещё одну машинку раздолбать, чтоб положительный отзыв получился. А руководство завода думает, продажи растут и так, так что ну нафиг тратиться или наоборот. Так что читая надо базар ихний фильтровать и фильтровать и фильтровать.


Так это ж правильно! Взять тот же ВАЗ, чего уж там, статьи через одну - то клёво, то }{уёво. Для фильтрации голова есть. А без рекламы журнал жить не может, они работают, им семьи надо кормить. Просто некоторые статьи о планетянах из инета надёргают, тиснут и бабло стригут, а некоторые действительно работают и даже интересно пишут (на мой взгляд).
Тут недавно Медведёв сказал на книжной выставке что "Книгу ни одна субстанция не заменит" Very Happy
А между тем ни один зарулёвец в теме не появился. Или они прячутся :D

З.Ы. Думаю присмотреть электронную книгу, только пока нахожу или гумно полное или цены невменяемые. Может посоветуете девайс (новый не обязательно), чтоб удобный и в пределах тыщ трёх-пяти? И чтобы потискать дали. У нас их нету. Никаких. Совсем.
dezruptor
alvd писал(а):


А между тем ни один зарулёвец в теме не появился. Или они прячутся


А зачем? У них есть свой сайт, свой форум, свои вопросы к главреду и т.п.
Свой сайт они и пиарят, нафиг им ЛОЛ сдался.
alvd
dezruptor писал(а):

alvd писал(а):


А между тем ни один зарулёвец в теме не появился. Или они прячутся


А зачем? У них есть свой сайт, свой форум, свои вопросы к главреду и т.п.
Свой сайт они и пиарят, нафиг им ЛОЛ сдался.


а для пущего пиара?
dezruptor
alvd писал(а):


а для пущего пиара?


Они и так лидеры. Столь дешевый пиар им не впился, я так думаю.
afil
ВСМ писал(а):


... Униженный и оскорблённый конкурент даёт денег, приглашает журналиста в Осаку, например, на завод, и тот пишет, что не так всё хреново с Нексией, в перспективе всё будет нормуль...



Нексию стали делать в Японии? Shocked Smile Smile
По теме - с одной стороны, я ЗР не доверяю, с другой - покупаю и читаю, вот такая ситуация.
Думаю, они 100 пудов отслеживают популярные автомобильные сайты, а ЛОЛ один из них.
ВСМ
afil писал(а):



Нексию стали делать в Японии? Shocked Smile Smile


В Японии Асака.
ВСМ
afil
ВСМ писал(а):

afil писал(а):



Нексию стали делать в Японии? Shocked Smile Smile


В Японии Асака.



В Японии как раз Осака
А Асака в Узбекистане
http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versija/O_kompanii/Istorija_predprijatija/
ВСМ
afil писал(а):

ВСМ писал(а):

afil писал(а):



Нексию стали делать в Японии? Shocked Smile Smile


В Японии Асака.



В Японии как раз Осака
А Асака в Узбекистане
http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versija/O_kompanii/Istorija_predprijatija/


Виноват, ошибся. Очень уж созвучно всё - Осака, Асака.
Mad Vaz
ВСМ

Тут не место для пиара нексии т.к. она нафиг не кому не нужна.

По теме журналы редко читаю ибо времени нет.
sLonic
Captain Blat писал(а):

Тут не место для пиара нексии т.к. она нафиг не кому не нужна.


Very Happy
ВСМ
Captain Blat писал(а):

ВСМ

Тут не место для пиара нексии т.к. она нафиг не кому не нужна.


Ты тут сам нафиг никому не нужен, однако ж пишешь, умного из себя строишь. А Нексию я не пиарю, т.к. она в этом не нуждается и мне за это денег не платят (а могли бы, гады), просто мне более близка эта тема. Ездил бы на другой машине, то приводил бы в пример её, т.к. на любую машину, у нас продающуюся, журналюги уже по тонне говна вылили и пример пиар-акции найти не проблема.
sLonic
ВСМ писал(а):

А Нексию я не пиарю, т.к. она в этом не нуждается и мне за это денег не платят (а могли бы, гады)


Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы