Страница 1 из 1
vlad21104
Все привет javascript:emoticon('Very Happy')!читаю форум давно но пишу в первый раз.И так о машине-купил новую в январе этого года за 48 тыщ гривен на рубли примерно 250тыщ.росийской сборки с гуром.сразу залил все антикором и поставил локера.прошла уже 15 тысяч.что поменял за этот срок:колодки передние реле поворотов и заглушку масляного канала(брак).со временем поставил: тит. диски;мафан pioneer;пленка американка;комп komfort x10;туманки;сигналку sheriff 900;доводчик стекол. В планах зделать антенку имоб в замке зажигания.Извините что збивчево хотел коротко и информативно. вот фото машинкиhttp://foto.mail.ru/mail/vlad21104/1
gOSHa_21104
Добро пожаловать...!!!
Всегда рады... Надеюсь пробегает миниму года 2 без больших проблем. Very Happy

Последний раз редактировалось: gOSHa_21104 (05 Сентября 2007 20:56), всего редактировалось 1 раз
max-np-max
vlad21104

Мы за тебя очень рады, заваливай к нам... Very Happy
Favorit 112
Angelier®
Ласкаво просимо.
Проходь, розташовуйся Wink
Exclusive
не хорошая это примета машину свою фоткать, я и мои друзья к сожалению в этом убедились, слава Богу что всё обошлось не сильно тяжело.. Confused
Gloom
Exclusive писал(а):

не хорошая это примета машину свою фоткать, я и мои друзья к сожалению в этом убедились, слава Богу что всё обошлось не сильно тяжело..


Ох уж это суеверия.... :ooo:
vlad21104
Добро пожаловать..
Consigliori
vlad21104
Buon giorno... Benvenuti! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы