Страница 2 из 2
-=GaLaN=-
Кажется, в Японии где-то запрещали в город въезжать на авто в гордом одиночестве - боролись с пробками и с загруженностью общественного транспорта. Хочешь проехать - бери попутчиков. Бесплатно. Shocked
брат шумы
у меня старая ржавая шоха и видок у нее соответствующий,но я не бомбила.когда люди видят мою машину в потоке иномарок,аж на встречу кидаются и удивленно смотрят вслед моим фонарям.вожу я тока свою девчонку,пацанов со двора да изредко сослуживцев с работы до метро
Sanekks
брат шумахера писал(а):

у меня старая ржавая шоха и видок у нее соответствующий,но я не бомбила.когда люди видят мою машину в потоке иномарок,аж на встречу кидаются и удивленно смотрят вслед моим фонарям


Это точно. Как в потоке шаху видят - сразу под колеса бросаются, и обиженно смотрят, что не остановился Smile Smile Smile. Уже привык к этому
Женя 21063
Недавно как то был день когда я решил поехать на работу на маршрутке.
Стою жду, все переполненные, уже время поджимает. И подъезжает мужичек на оке и через открытое окошко кричит типа еду туда-то по цене маршрутки, кого подвезти???
Я аж расстроился что ему не туда куда мне нужно. Просто реально иногда трудно уехать на маршрутке. Я б по цене маршрутки не отказался проехать на машине.
А вот насчет самому возить, фиг знает, чет машину жалко...
Женя 21063
Кстати, стояла тогда полная остановка народа, реально много, но с ним никто не поехал.
ГенВик
Женя 21063 писал(а):

но с ним никто не поехал.

Жлобы и халявщики.
Дмитрий_053
Женя 21063 писал(а):

но с ним никто не поехал.


Пенсионеры и льготники.
ГенВик
И прям все-все?
Дмитрий_053
ГенВик
Ну, ещё есть дети, зайцы...
Да шучу я шучу.

По сабжу... Для себя как для бомбилы потихоньку начал вырабатывать свои внутренние правила и вот...
Правило ?1
Лиц кавказской национальности не возить.

Вообще-то я - интернационалист, и к выходцем с Кавказа отношусь нормально, помню как в голодные студенческие годы учёбы в универе один армянин меня постоянно выручал, но то что я испытал на своей шкуре за последние несколько лет бомбления... если вспоминать, то невероятно - фактически не было ни одного раза когда бы я подвозил кавказцев и всё бы прошло гладко (т.е. не кинули, не ограбили, не обокрали, не недоплатили) То есть что либо из перечисленного хоть одно да было всегда! Уж не знаю может это потому что я такой "везучий", поэтому и говорю что это мои личные внутренние правила. Особенно следует остерегаться и ни под каким предлогом не соглашаться везти такую комбинацию: двое лиц кавказской национальности + русская ...
Классика жанра. :ooo:
Очень не рекомендую связываться! Confused

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (11 Сентября 2007 15:55), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Дмитрий_053 писал(а):

Лиц кавказской национальности не возить.


свела меня судьба как-то с одним дагой, так он рассказывал как кидал бомбил - ловил мужиков послабже или пацанов, доезжал до места, а когда надо было платить - быстро вытаскивал ключи из замка зажигания, откывал дверь и бежал :ooo: , на ходу кидал ключи в догоняющего хозяина и убегал, пока он их подбирал :ooo:
Forkoss
Эх, у меня знакомого убили, выстрел в затылок.
Потом покатались и бросили. И все из за ржавой 99 лохматого года и ста рублей.
ГенВик
Да-а... Печально. Действительно козлы вонючие, отморозки. Но здесь немного в другой плоскости - вот изначально мысль была - объяву чтоли на проходной повесить и брать только сослуживцев, не обязательно с отдела. Тут тонкость ситуевины в чем - от проходной до ближайшей остановки более километра. Поэтому многие - мне только до остановки и типа все. А то , что в салон снег-гряз наносят, опять же по чехлам елозят - это как? Вот и решил - да пошли они! Буду на 5 минут позже уходить и ехать в своем "личном пространстве" Very Happy Всем откликнувшимся спасибо! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы