Страница 1 из 1
ALAN 013
Столкнулся с проблемой поиска отзывов на те или иные з/ч тех или иных производителей, в связи с чем хочу предложить прилепить тему в которую
все желающие могут писать свои отзывы относительно эксплуатации з/ч тех или иных производителей, к примеру "поставил колодки (........) прошёл 10тыс. отзыв такой-то", согласитесь ведь периодически появляются темы типа "Что посоветуете поставить", а так думаю будет удобно для всех.
Potap
Вроде бы была такая тема прилеплена когда-то. А чё отлепили - фиг его знает.
Lednik
я лично не вижу смысла.
рыться в куче страниц для поиска конкретного отзыва по той или иной запчасти, имхо никто не будет. к примеру по свечам А17 или НГК или 4-х электродным беру и т.д., выискивая их между сообщений об остальных запчастях.
скорее будет создана новая тема типа "что брать?" "какие свечи выбрать" и т.д.
да и заставить кого-то написать отзыв имхо - малореально.
большая часть заходит за поиском решения той или иной проблемы, не отписывая в 95% случаев чем закончилось дело... а уж писать отывы про запчасти... да и сложно понять взял ли человек палево или нет. одному покажется что запчасть нормальная. а на самом деле левак и отзыв конечно же может испортить "всю малину"
как-то так мне кажется.
ALAN 013
Lednik писал(а):

скорее будет создана новая тема типа "что брать?" "какие свечи выбрать" и т.д.


ну в принципе я это и имел в виду
Lednik писал(а):

да и заставить кого-то написать отзыв имхо - малореально.


с этим согласен.
Lednik писал(а):

большая часть заходит за поиском решения той или иной проблемы, не отписывая в 95% случаев чем закончилось дело


а вот из-за этого и плодятся новые - старые темы об одном и том же.
Ну если считаешь что пользы не будет, тогда через денёк другой сноси эту тему чтоб не захламляла раздел.
Lednik
ALAN 013 писал(а):

Ну если считаешь что пользы не будет, тогда через денёк другой сноси эту тему чтоб не захламляла раздел.


почему же. может большинство людей захочет видеть такую тему. почему бы не прилепить?
я высказал только своё мнение. я же не президент-бог и царь, чтобы решать что-то подобное в одно лицо. Very Happy
Psychogenic
Lednik писал(а):

я лично не вижу смысла.
рыться в куче страниц для поиска конкретного отзыва по той или иной запчасти, имхо никто не будет. к примеру по свечам А17 или НГК или 4-х электродным беру и т.д., выискивая их между сообщений об остальных запчастях.


А мне кажется, смысл есть - но в виде, например, подраздела ФАК'а - где не было бы флуда, а только относящееся к теме. И еще бы фотки - как выглядит нормальная запчасть, как брак, а как подделка. (только кто это будет делать? Sad )

(натолкнул на размышления один радиолюбительский сайтик, где это было сделано для радиодеталей - все организовано на 6 баллов по 5-балльной шкале Smile - фотки отличий, черный список магазинов и поставщиков, описание конкретных последствий установки "левака" и т. д.).

Единственная беда - работы для этого нужно проделать немеряно - малореально...
Lednik
Psychogenic писал(а):

Единственная беда - работы для этого нужно проделать немеряно


вот-вот.
Sad
Forkoss
Lednik
Хорош бездельничать, пора работать Smile
Lednik
Forkoss
Forkoss писал(а):

пора работать


если я буду работать, то на форуме я вообще не появлюсь :-D
Forkoss
Lednik
В смысле на форуме работать, создавать разделы, постить обзоры, лепить фото, и так далее.
Lednik
Forkoss писал(а):

В смысле на форуме работать, создавать разделы, постить обзоры, лепить фото, и так далее.


это не работа - это хобби Very Happy
за это увы Sad денежка в карман не капает :ooo:
8-)
Forkoss
Lednik
Это как приговор Smile
Lednik
Forkoss писал(а):

Это как приговор


да уж.
8-)
ALAN 013
Psychogenic писал(а):

Единственная беда - работы для этого нужно проделать немеряно


я надеюсь, что сознательные форумчане это сами сделают, просто будут свои отзывы писать именно в эту тему и по мере возможности скидывать фото
Lednik
ALAN 013
вот кстати кое-что - http://autofake.narod.ru/
ALAN 013
Lednik писал(а):

вот кстати кое-что - http://autofake.narod.ru/


блин успеваю только просмотреть пару секунд после открытия, потом сайт аварийно закрывается из-за обноруженного вируса
Lednik
ALAN 013
у меня всё нормально.
Lednik
Forkoss
ALAN 013
Вот ты представь, чину я значит тачку, злой, голодный и грязный, времени вечно мало, ругаюсь матом, вспоминую предков своей машины, запчасти, производителя, а тут мне надо еще все это сфоткать, да еще что бы понятно было, да потом все это куда то запихать, разместить тут и описать.
У меня вот вечно так, сил не остается на фото, могу лишь словами.
ALAN 013
Forkoss писал(а):

могу лишь словами.


я к примеру из слова спасибо скажу
ALAN 013
Lednik писал(а):

а так - http://autofake.narod.ru/filters.htm


спасибо, так нормально
Yury2104
ALAN 013 писал(а):

Psychogenic писал(а):

Единственная беда - работы для этого нужно проделать немеряно


я надеюсь, что сознательные форумчане это сами сделают, просто будут свои отзывы писать именно в эту тему и по мере возможности скидывать фото


вобще-то такая тема уже давно есть: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117144&postdays=0&postorder=asc&start=15
там же есть ссылки на мои фотки сцеплений, так что начало положено, осталось только найти того, кто будет всё это собирать в одну кучу Smile. левак или нет - точно я так и не выяснил, но вроде похожи на настоящие Smile. 3 дня назад поставил себе этот LUK (он мне больше понравился по конструкции выжимного и общей аккуратности изготовления), пока всё ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы