Страница 2 из 4
Salko
лазаревское это где сочи,после юга к машине вообще не подхожу.
Cray
Практически каждые выходные, последние пол года в Твери и на бежецком шоссе. Но машин с опознавательными знаками автолады не замечал. Sad
irbit
Cray писал(а):

Практически каждые выходные, последние пол года в Твери и на бежецком шоссе. Но машин с опознавательными знаками автолады не замечал. Sad



ну так надо втянуть народ и создать свой клан AUTOLADA 69 и все это реально. Wink
Alex-vs-VAZ
Так я тута. Хочу опозновательный знак автолады, какуюнить рамку или наклейку.
irbit
надо собирать народ!!! как говорится толпа решает все!! Wink
Salko
я уж машину сменил на калину.
Salko
блин не так выразился короче продал 99 а купил калинку)).
Salko
аууу блин лк форуме тверских полно. dns4
irbit
Salko
полно то полно. но ленивые все. лень в теме отписаться. :9
Salko
а 9 это что, а так что не пропал приятно Pardon
Андрей666
а я и не знал что тверские по форуму кучкукуются!! тогда общий ПРИВЕТ!!!
irbit
Андрей666
о еще один земляк. dns4 давай подключай знакомых друзей.
Salko
ну вот с прибавленицем.
Андрей666
Я не ду маю что много кто из нас здесь сидит. я в основном на сайте по Копам, здесь очень часто. там недавно тоже кто то появился, пока не выходил на связь. выйдет-подключу!! а тверские то встречаются где нибудь?? я б приехал пообщатся!
diman.vuk
привет земляки!!! Drinks or Beer gpn
Андрей666
Привет-привет!!!!!
irbit
Оо уже народ прибавляется.! надо собирать как можно больше людей и замутить встречу. Wink
Андрей666
Мутить тока где? в Твери наверно.. опять же с области немного людей подтянется.. но надо пробовать..сначала мало будет, потом все больше и больше!!! Drinks or Beer
irbit
Андрей666
да местечко за городом можно найти. друзей с собой взять мангальчик закусон, СОК hehe на месте можно че нить еще придумать...
Короче собираем народ. со мной если что будет еще 2 машины.
Андрей666
Со мной.. не наю, может тоже 2..ну посмотрим как получится, однако время для шашлычков на природе категорически упущено!!!ну как вариант рассматриваем..а можно в городе собратся на машинах сначала, потусить, потом их поставить и пивка попить..иль че покрепче!!! Drinks or Beer Drinks or Beer bboyan
Salko
ага а потом домой пешком,не хорошо придумали кто то будет пить а кто то смотреть? supercool
Андрей666
Ну тогды можно никому не пить, во имя братства потерпим!!!! bibika pooh
irbit
встретится за городом. или на большой стоянке в городе.( я знаю только у юбилейного) ну а потом можно решить на природу или в кафе. ( не пить а посидеть по пиздеть) Wink ну короче все зависит от погоды
Андрей666
Если в городе, то удобная площадка на ул.Рыбацкая есть, за Заксобранием и Домом кино (так вроде) почти на набережной. она почти всегда пустая.Вроде и центр.за городом тоже можно.тока надо подумать где.. в Мигалово на въезде площадка есть...
Salko
ех город незнаю совершенно да к томуже пока без машины у ремонте она.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы