Страница 3 из 4
Андрей666
ну на этих выхах экстренно народ собирать нет смысла. можно на следующих. тогда мож и машинка починится!
Salko
да производится жестянка и малярка малость рехтанули меня на стоянке пока ходили в магаз.
Андрей666
за неделю машину всю можно отжестянить и малярнуть!!! Smile
irbit
на этих выходных конечно нет смысла. недельку то точно подождем может еще кто подключится. Salko как раз машину сделает.
а на счет места надо еще подумать.
Андрей666
ну конечно, тем более думать то можно коллегиально!! я предложил 2 места. предлагайте свои, все подумают и решат что и как!! центр в чем плюс-можно куда нить заперется потом и кофейку попить, потому как если с области люди приедут, то за рулем будут..а" за рулем не пьют...и хлебушка не едят.."(Особенности Национальной Рыбалки)
irbit
Андрей666
я не против центра. как остальные.
а ты сам че не на колесах будешь?
Андрей666
Конечно на колесах. как все остальные, кто сможет приехать. я не штрейхбрейхер. я на Копе(Копейке) моей боевой приеду на встречу! Good
irbit
Андрей666
тут есть предложение на площадке под восточным мостом.
нам можно вообще даже свой клуб сделать ))наклейки там все дела )))
Андрей666
не вопрос, как все решат так и будет. хоть посередине моста встанем!!можно конечно замутить филиал Автолады сдетать, типа Автолада-Тверь... ну а с рамками номерными и наклейками думаю можно решить
irbit
ага идея вообще отличная. мне друган предлогал бывший клуб лада 69 воскресить. но я думаю легче новый. сделать. Автолада-Тверь, Автолада 69.
Андрей666
Я думаю обсудим при встрече, но Автолада-Тверь или ТверьАвтолада лучше, без региона....
irbit
Андрей666
да не вопрос Wink
Андрей666
кстати.. поверьте опыту инженера -дорожника..ща ноябрь.встречу планируем к декабрю..у Восточки местность открытая, Волга-река рядом.. дуть может шоп--ц!!а у нас и снег может пойтить.. можеи на Рыбацкую, а???
irbit
Андрей666
блин похоже му тут с тобой двоём воюем )))
в принципе ты прав. но давай дождемся мнения остальных
Андрей666
Конечно, пусть все скажутЬ свое веское слово!!
Андрей666
что то тока молчат все...
Андрей666
что то опять все куда то исчезли!! встречу мутить будем??? rlzz
Salko
я заболел Smile
Андрей666
Salko писал(а):

я заболел Smile


До выходных, при помощи "лекарства с перцем" и баньки здоровье можно поправить!!!! Smile
Salko
блин бум лечиться
Андрей666
правильно!! а то что то народ то вроде был готов собратся, а как дело к выходным встречи пошло-- нет никого!!! надо б хотя бы начать собиратся, далее как говорится, будем посмотреть!"!!!
Андрей666
Что то как ближе к выхам встречи, тем меньше народу отвечает...
Salko
я болею до сих пор а с темпером ехать совсем не охота.
Андрей666
конено , нужно лечится. погода такая, чтож поделать... перенести встречу можно, как раз все сейчас к зиме адаптируются... Smile
Андрей666
Прошли еще одни выходные.народ молчит..холодно, наверно все в зимней спячке.... Drinks or Beer так и не встретились ни с кем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы