Страница 1 из 3
desay
Народ, понимаю, что тема обсасывалась не раз, сам где-то ранее на форуме читал соответсвующие темы, но сейчас даже через поиск ничего толкового найти не могу. Может кинете ссылки на подходящую инфу на форуме. До 10.09.07 надо определиться с выбором. Машинка ВАЗ 21103 16 кл. Какие свечи используете на зиму вы сами, какому производителю доверяте?
desay
М.даа, никто на вскидку ничего сказать не может? :ooo:
Вадя™
ау17дврм в блистере..и не глуми голову
desay
Вадя? писал(а):

ау17дврм в блистере..и не глуми голову



Шо такое блистер? :-(
rovno
Прозрачная упаковка.
rovno
ВАДЯ имел ввиду ,что бы купить в прозрачной упаковке.Они идут по 4 штуки сразу.Есть упаковочки по одной свечке.Но эти упаковки бумажка+ разнобой свечь.В блистере свечи (не отсыреют и т.д.+сразу 4 штуки)
Vlad B
АУ14ДВРМ в блистере, но поискать придеться.
rovno
Vlad B писал(а):

АУ14ДВРМ в блистере, но поискать придеться.

Так все таки дайте знать эму какие ау17дврм или АУ14ДВРМ.
Вадя™
Vlad B писал(а):

АУ14ДВРМ в блистере, но поискать придеться.


я так вообще не видал...
desay
ау17дврм - на зиму больше ничего? такой скудный выбор? Да еще и поискать придется? Surprised
rovno
Вадя? писал(а):

Vlad B писал(а):

АУ14ДВРМ в блистере, но поискать придеться.


я так вообще не видал...


Есть все таки.Мне кажется ,что 17 и 14 разница только калильное число.Вроде 14 как раз на зиму.Может и ошибаюсь.А вот ссылка на 14 http://spark-avto.ru/index.php?doc=cat6
sevaru
desay писал(а):

Шо такое блистер? :-(

Вроде с Урала, и вдруг "шо" Smile) ! Не в обиду. Блистер-це упакофка из прозрачного пластика, отлитого по форме содержымого и с одной стороны заклеенная бумажной (картонной) этикеткой. По теме: уже две нашы холоднючие зимы юзаю Finwhale F-516 в блистере (около 300 р.). Ни разу не подвели (3*тьфу). Доволен как слон и отказываца от них не собираюсь.
SH
Вадя? писал(а):

ау17дврм в блистере..и не глуми голову



+1

Есчо можно можно в коробочках, с надписью - гркппа компаний БОШ.

Короче главное чтоб не брак и не палево.
622
Вадя? писал(а):

ау17дврм в блистере..и не глуми голову


Посмотрите экспертизу в сентябрьском ЗР. Они плохого мнения об этих свечах.
На первом месте - NGK. (Хотя у меня NGK почему-то как-то не очень работали, может подделка попалась. Sad )
Вадя™
622 писал(а):

Посмотрите экспертизу в сентябрьском ЗР. Они плохого мнения об этих свечах.


ахаха...
канеш..сравнил бюджеты г. Энгельса и Китая..
я не сказал но НЖК плохие свечи...
Принесите мне НЖК и я буду их юзать..
Но НЖК..а не не пойми шо, изготовленное кривыми желтыми руками и косыми узкими глазами
Vlad B
Вадя? писал(а):

я так вообще не видал...



В АШАНЕ видел, 126руб вроде стоили, ЭЗ.
Vlad B
desay
почитал в журнале авторевю - так и не понял - для зимы надо "холодные" или "горячие" свечи? Калильное число 17 или 14?
GVG
desay писал(а):

14


desay писал(а):

"горячие" свечи

SS-45
Я поставил Бош платинум. Незнаю как они себя поведут.... Может кто то уже ставил? Отзовитесь плиз!
Вадя™
SS-45 писал(а):

Незнаю как они себя поведут


а как они себя поведут?
кто ж знает,у какого Алибабаевича ты заправляешься?
достаточно одной " хорошей" заправки и любым свечас песец..
а так..если не палево- рульные свечи.
когда то по молодости тока их и юзал..
SS-45
До боша стояли бриск простые одноэлектродные. На боше явно двигатель стал работать ровнее... Бензин хороший 95-ый, на свечах ни разу не было замечено красного налёта! Средний расход за 60км 50/50 трасса/город стал 6.1литра на сотню. До этого всегда был около 7 - 7.5 литров... Может просто совпадение.... Сколько свечи пробегают потом отпишусь...
Трудовик
sevaru писал(а):

По теме: уже две нашы холоднючие зимы юзаю Finwhale F-516 в блистере (около 300 р.). Ни разу не подвели (3*тьфу). Доволен как слон и отказываца от них не собираюсь.


+1 хотя наши зимы наверно потеплее
ihtiandr
В сентябрьском ЗР тест свечей для 16-ти клапанов. И все-таки может кто знает, где делают Финвал?!!!
Fist
beru 4-х контактные всю зиму отъездили без проблем, да и ЗР их рекомендует, марку не помню точно, а тем, кто говорит что работает один контакт, что верно конечно в разовый момент, могу показать что работают все конакты по следам от искры на изоляторе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы