Страница 1 из 1
filippoff
Господа, назрел вопрос: есть ли бортовые компутеры для старых девяток? Смотрю по описаниям - все на машины после 2000 года выпуска, а у меня - 98 года. Обидно как-то.
Chud
Контроллер какой стоит?
Budy
определи тип контроллера и подбирай БК совместимый с ним... моделей море, и на любой вкус.... только бери с диагностикой... 8-)
Spooler
Бк различаються на сколько я знаю по совместимости с контролерами, а вот по годам выпуска машины не слышал такого!
filippoff
Chud писал(а):

Контроллер какой стоит?


а как это узнать? я тут вообще с удивлением обнаружил, что у меня в машине мозги под бардачком на полочке размещены..
Chud
filippoff писал(а):

Chud писал(а):

Контроллер какой стоит?


а как это узнать? я тут вообще с удивлением обнаружил, что у меня в машине мозги под бардачком на полочке размещены..


У тебя какая панель?Высокая или низкая?
А под бардачком не мозги скорей всего,а релюшки и диагностический разъем. Smile
filippoff
панель высокая. насчёт релюшек не знаю, на мой взгляд многовато для реле и разъема железяк, вся полка почти забита. на кой хрен там, думаю, заглушка, полка ведь? хотел мурзилку туды положить, заглушку открутил, и здрасте.
Chud
filippoff писал(а):

панель высокая. насчёт релюшек не знаю, на мой взгляд многовато для реле и разъема железяк, вся полка почти забита


Если панель высокая,то мозги должны находиться за "бородой",откручиваешь два винта у нее по бокам,откидываешь на себя,с внутренней стороны они и есть,металлическая коробка.к которой идет толстый жгут проводов.На этой коробке написано какой контроллер,январь там или бош или еще что.Если у тебя мозги на какой-то полке валяются,то это скорей всего какая-то отсебятина,а не заводское изготовление.В любом случае ищи название на корпусе.
r1p
у знакомого на реэкспортной 9ке 92 года контроллер стоит под передним пассажирским сиденьем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы