ВОПРОС к тем,кто убирал брызговики. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВОПРОС к тем,кто убирал брызговики. Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 21:58
Хочу вот снять брызговики.И думаю,вобщем,сильно ли будет портиться днище или места под дверью?И ещё сразу такой вопрос,сколько стоят пластмассовые арки?хочу поставить,т.к. их нет.
#2:  Автор: ihtiandrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 22:05
Зря!!! Пороги портятся сильно. Подкрылков недостаточно! Сам езжу без брызговиков спереди и очень жалею, что за лето их так и не поставил.
#3:  Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 22:06
Ну да,я понимаю,что портится,но конечно,смотрится без брызговиков куда симпотишшнее
#4:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 22:10
за 40000 пробега пороги пескаструются до металла.
#5:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 22:42
DenS_DA
Портятся пороги+ещё и отношение водителей к тебе.

#6:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 22:44
Вово, у нас в основном гонщеги и хачики без них гоняют.
#7:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 22:59
У меня передних нет. Чуток выступают подкрылки и все. А спереди ставить мне кажется бесполезно - оторвутся нафиг - у меня и задние уже на подходе, а маленькие короткие - чистая бутафория.
#8:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 23:03
У меня передние подкрылки с брызговиками стоят. За 75 тык. ни разу не оторвал, а вот от пескоструя, грязных порогов и говнища помогают здорово.
#9:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 23:26
Tom669
У меня на подкрылках снизу где брызговик крепится есть уступчик - видимо для их установки. Но раз не было - я не стал париться по этому поводу.

#10:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 11:52
Снимать? Лично я наоборот поставил себе впереди брызговики. Внешний вид - это уже зависит от исполнения. Просто не нужно резиновые всякие вешать. Я вырезал себе небольшие аккуратные брызговички из одного большого брызговика "спарко".
#11:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 12:05
DenS_DA писал(а):

Ну да,я понимаю,что портится,но конечно,смотрится без брызговиков куда симпотишшнее



Симпотишшнее говоришь....
А ты не пробовал за такими "симпатягами" в дождь и мокрый снег ездить?
ИМХО, дурью маешся. 8-)

#12:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 12:24
DenS_DA писал(а):

без брызговиков куда симпотишшнее


ИМХО ошибочное мнение.
Как только в продаже появятся брызговики которые сейчас стоят на приоре и которые шли в последних партиях "десятого", обязательно приобрету вместе с пластиковыми порогами и поставлю!

#13:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 12:28
Не раз приходилось ездить за оленем у которого брызговиков нет!!хотелось убить гада!!!!!!!!!!

Машина без брызговиков,все равно что человек чихающий не прикрывая рот Confused Confused Confused Confused Confused

Последний раз редактировалось: bender iz futurambI (07 Сентября 2007 12:30), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 12:29
Лучше голову новую купи,чем брызговики снимать
#15:  Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 12:52
bender iz futurambI писал(а):

Лучше голову новую купи,чем брызговики снимать


Был задан конкретный вопрос,а вы хамите...видимо,умного сказать не дано.)

#16:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 12:53
ИМХО я б не снимал... ну если других не жалко - ладно, каждому свое.. но у нас еще Гайцы практикуюца на этом... нет брызговичков - ком хир! у меня друг 3 раза по палтиннику платил (у него на семерке оторвало крепление для них), пока не нашел время поехать к сварщику отдал 150р. за месяц
#17:  Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 12:53
bender iz futurambI писал(а):

Лучше голову новую купи,чем брызговики снимать


Был задан конкретный вопрос,а вы хамите...видимо,умного сказать не дано.)

#18:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 13:08
А тебе ответили,что за умником который едит без брызговиков в дождь них.я не видно
#19:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 13:09
С брызговиками машина выглядит какой-то сельской.

bender iz futurambI
Так не ездий и держи дистанцию 8)

#20:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 13:17
Eddard Stark писал(а):

С брызговиками машина выглядит какой-то сельской.

bender iz futurambI
Так не ездий и держи дистанцию 8)



на многих иномарках их совсем нет, вроде в европе это необязательно

#21:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 13:18
ГМП писал(а):

DenS_DA писал(а):

Ну да,я понимаю,что портится,но конечно,смотрится без брызговиков куда симпотишшнее



Симпотишшнее говоришь....
А ты не пробовал за такими "симпатягами" в дождь и мокрый снег ездить?
ИМХО, дурью маешся. 8-)



+1

MAVrik писал(а):

DenS_DA
Портятся пороги+ещё и отношение водителей к тебе.



+1


DenS_DA, судя по общественному настрою, ты пока тоже умного тут ничего не предложил... без обид тока...

#22:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 13:23
Остываем потихоньку.
#23:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 13:54
а спереди какие брызговики ставите? У меня стоят такие как и сзади, т.е. двойные объемные, только для передка. Нормально смотрятся.
#24:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 14:36
Eddard Stark писал(а):

С брызговиками машина выглядит какой-то сельской.


Ой ееееее Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Горожанин блин....


bender iz futurambI
Как я понял автор спрашивал только про передние брызговики..

DenS_DA
Подкрылки стоят где то 300р комплект.

#25:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 20:37
Я б оставил. А если не стоят то поставил бы обязательно.
Просто был хорошый опыт на предыдущей машине. С начала с брызговиками, а потом без(имею в виду передние). Результат был виден невооруженным глазом.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU