ВОПРОС к тем,кто убирал брызговики. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 22:07
Eddard Stark писал(а):

С брызговиками машина выглядит какой-то сельской.



Это если брызговики "типа СПАРКО" из синего линелеума - тогда да. Smile
А фирменные машину не портят. Даже спорить не о чем.

#27:  Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 22:19
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/459412.html
без брызговиков

#28:  Автор: darling74Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 23:28
DenS_DA писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/459412.html
без брызговиков


камрады, нас похоже умыли... ржунимогу, будем теперь красивые картинки рассматривать.
Имхо, сзади должны стоять брызговики, спереди - по желанию. Мы не по автобанам ездим.

#29:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 00:03
Gloom
Фи, чай не колхоз Красный сапожок.

ГМП
Как раз те, что из линолиума выполняют функцию лучше, чем эти стандартные передние огрызки.

Может тоже поставить себе резиновые, не спарко, но здоровые и цепочкой еще их прикрепить к порогу. Прям как на грузовиках сзади на цепочках висят.

#30:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 06:07
а вроде же пдд запрещают эксплуатацию без них. или ошибаюсь?
#31:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 11:16
Я в шоке! складывается впечатление что у автора какие то комплексы или то что ему кто то навязал это мнение. Скорее всего ему навязали свое мнеие ребята из клуба "копейковод", это они любят таким тюнингом заниматься, бампера снимают, решетку защищающюю радиатор, брызговики и т.д. ...ну типа чтоб "не колхозно" выглядела о очень колхозно!
#32:  Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 11:36
VLAD(POWER) писал(а):

Я в шоке! складывается впечатление что у автора какие то комплексы или то что ему кто то навязал это мнение. Скорее всего ему навязали свое мнеие ребята из клуба "копейковод", это они любят таким тюнингом заниматься, бампера снимают, решетку защищающюю радиатор, брызговики и т.д. ...ну типа чтоб "не колхозно" выглядела о очень колхозно!


Хаха..какая же у вас богатая фантазия.Где по вашему я что-то говорил о том,что я собираюсь снимать бампер,решётку радиатора и т.п.???

#33:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 11:48
начинается....
#34:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 14:56
не стОит снимать брызговики...
правильно говорят, есть далеко не одна причина, чтобы этого не делать...

#35:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 15:51
ildar83 писал(а):

Eddard Stark писал(а):

С брызговиками машина выглядит какой-то сельской.

bender iz futurambI
Так не ездий и держи дистанцию 8)



на многих иномарках их совсем нет, вроде в европе это необязательно



в Европе можно ехать 500 км в дожь и приехав по месту назначения даже машину не мыть, патамушо она чистая!

#36:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 15:55
Зимой застрял и оторвал брызговики передние. Всё лето без них. Сижу и корю себя за это. Брызговики нужны. Хотя на предыдущей 12-хе они мне мешали, т.к. при загрузке авто шкребали по асфальту.
#37:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 15:55
вопрос к тем, кто убирал брызговики- ТО покупали за сколько?
#38:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 15:59
Вадя? писал(а):

вопрос к тем, кто убирал брызговики- ТО покупали за сколько?



када тех.осмотр проходил у меня их не было, никто притензий не предъявил.

#39:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 16:11
ами
ну...то не показатель..в Правилах есть

#40:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 20:52
Уболтали чертяки окаянные - в субботу порезал великолепный преддверный коврик на даче и прикрутил шурупами брызговики на тест.
#41:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 20:55
Eddard Stark
Shocked Shocked Shocked

#42:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 10:30
Оторвал задний брызговик. Нигде не могу найти - в магазинах одни передние лежат (может они одинаковые на перед и на зад?). Народ, кто снимать будет у себя - свистните, я за пиво задний левый у вас заберу. Very Happy

ТО без передних брызговиков нормально проходится, даже никаких вопросов не было.

#43:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 11:02
DenS_DA писал(а):

ВОПРОС к тем,кто убирал брызговики.



....... Нахер вы это сделали, товариСЧ водитель? Mad

#44:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 11:44
KILLER SPEED
Посмотри в АВТО-49 там должны быть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU