Страница 1 из 1
Maiv
Дело было так: Поехал в дальнюю поезку(если ее можно назвать таковой-500км), после 80 км дороги начала дергаться, то есть на разгон ее, а она только дергается, но по моленьку разгоняется. Ну все думаю хана бензонасосу. Торможу на ремонт в Абакане, беру новый бензонасос и свечи. Меняю. Поехал, все нормально еще 150 км, потом опять та же история. Развернулся, доехал так до дома. Взял у сестры тойоту и сгонял. Так в чем проблема может быть??
-=Worm=-
Жесть как же так менять что-то не установив причины, разориться можно... Чек горит? Как варианты МЗ или ДПДЗ, какой пробег у авто?
ZaSKaR
-=Worm=- писал(а):

Жесть как же так менять что-то не установив причины, разориться можно... Чек горит? Как варианты МЗ или ДПДЗ, какой пробег у авто?


У человека карбюраторная 8-ка 1990 года выпуска! Laughing
roman83
тады кака в карбюраторе...то всплывет...то в жиклер всунется
-=Worm=-
Пусть тогда профиль заполнит.
Maiv
да 8ка 90 года. Не ну при таких симптомах обычно либо бензонасос, ли хз. Вот и поменял про то что знал. Че в карбе проблема?
DENIEL
На 99% проблема с карбюратором. Но могут быть также проблемы, допустим бензобак забился.

Для начала продуй воздушным компрессором все отверстия в карбе.

У меня карбюратор вообще загадочный на 21099 - 98 года, каждый месяц какие-то проблемы, то иголку закусывает, то забились жиклера, то почему-то вдруг малообагащенная смесь и утром не заводится, то еще че-то, надо бы от него избавиться.
Maiv
ладно, попробую
Dimok
Maiv писал(а):

ладно, попробую


посматри ещё диафрагму УН
HI-SPEED
О брат по несчастью?. 8) Тажа беда.
HI-SPEED
О брат по несчастью?. 8) Тажа беда.
Maiv
HI-SPEED
что нашел причину?
Boot
У меня было что то подобное,но только на более высоких передачах 3,4,5.Проблема решилась заменой высоковольтных проводов,один из них провивал.
rvs99
Было у меня такое-же.Тоже думал карбюратор, перебрал, не помогло. Поменял коммутатор - как бабка пошептала.
СЕРГЕЙ-21099
подобная хрень....на кубани небыло где газу заправить - ехал 150 км на бензине(( потм на газ перешел и началось...остановился - начинаешь трогаться провал и глохнет...трогается только с перегазовкой(как чайник блин)...заводится тоже похоже...схватывает..даешь резко газ в пол тогда через блублббббл заводится иработает нехороший человек ровно....(карб на газу не работает..иголки не при чем...) думаю может свечам хана...но тогдаб она все время дергаласт и выё...а тут только начало движения и и ногда стоишь- резко газ в пол даешь...провал и чихнув раскручивается моторчик...мож газ г@$но залили? у кого было такое? чем лечили? (про замену машины просьба неписать)))не сыпте соль на ... ) Smile
Рена
DENIEL писал(а):

На 99% проблема с карбюратором..


+100%
Осенью и весной у всех одни и теже проблемы.
По трассе тоже в выходные так было, при тапке в пол нормально, т.е. вторая камера исправна, на ХХ тоже работает без перебоев, отсюда я решил что забились жиклёры первой камеры.
Продул насосом и проблема исчезла.
Весной была похожая ситуация, но на всех режимах, при вскрытии верхней крышке карбюратора обнаружин значительное кол-во воды Shocked Продул, побрызгал очистителем карбюратора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы