Страница 1 из 3
Тимыч
ган*ону на шкоде октавии серебристого цвета, с номерами *1*1** ***рус, который обгудел меня на Изумрудной улице ~в 17 часов 07.09.2007
Друг, если мне надо повернуть во двор, то я буду туда поворачивать не смотря на то, что ты летишь с поносом на свою дачу нарушая все правила....

я не могу залетать во двор под 90 градусов на 70кмч, у меня не мощный седан, а всего лишь ржавый хетчбек.

Уважай других участников дорожного движения.
dezruptor
Да.... видать сильно обиделся Laughing
Hans11
Тимыч

по-моему ты ошибся адресом, привет надо передавать на сайте октавеводов или шкодоводов.
..Саныч..
На форум Шкоды пиши Smile :cool:
Тимыч
Я напишу напишу!!!! я везде напишу!!!
А еще хочу извиниться перед водителем какой то маленькой иномашинки типа тойоты ярис, за то что подрезал ее в районе улицы менжинского....


А еще может кто нибудь знает чего так на меня смотрел в отрадном парень в белой фотбулке из белой 2108-09?!
Тимыч
Я напишу напишу!!!! я везде напишу!!!
А еще хочу извиниться перед водителем какой то маленькой иномашинки типа тойоты ярис, за то что подрезал ее в районе улицы менжинского....


А еще может кто нибудь знает чего так на меня смотрел в отрадном парень в белой фотбулке из белой 2108-09?!
maxred
остынь, брат.
AlexYur555
maxred писал(а):

остынь, брат.


+1
Flash_PR
Тимыч писал(а):

ган*ону на шкоде октавии серебристого цвета, с номерами *1*1** ***рус, который обгудел меня на Изумрудной улице ~в 17 часов 07.09.2007
Друг, если мне надо повернуть во двор, то я буду туда поворачивать не смотря на то, что ты летишь с поносом на свою дачу нарушая все правила....

я не могу залетать во двор под 90 градусов на 70кмч, у меня не мощный седан, а всего лишь ржавый хетчбек.

Уважай других участников дорожного движения.



Признайся либо поворотник включил перед самым поворотом.........либо нужно проверить его, может не работает.........просто так только последний отморозок может обгудеть.
GEN?
Тимыч писал(а):

...А еще может кто нибудь знает чего так на меня смотрел в отрадном парень в белой фотбулке из белой 2108-09?!


Это на гей-форум напиши...
Anhel
Тимыч, ты меня беспокоишь Smile
Тимыч
Flash_PR
нет, просто у нас машины ставят уроды прямо у поворота (магазин Автозапчастей), и когда включаешь поворотник все думают что ты в магазин и встанешь паралельно дороге, а тут ты начинаешь резко тормозить (в левой полосе) с правым поворотником...представляете картинку?! Если нет, вечерком в ворде начирикаю Very Happy
Limon
Тимыч писал(а):

с номерами *1*1** ***рус


Чё то как-то номера не разборчиво написал
Тимыч
GEN?
Smile Smile Smile
ржу 5 минут без остановки Very Happy Smile Smile Smile Smile :cool: :cool: :cool: :cool: 8-) 8-)
sxс
нафиг ты его номера скрыл. пусть знают г@нд@на в лицо
Limon
sxс
Ща прикинь, твои номера напишет Smile
Тимыч
Smile Smile больше не запомнил......
помню только что "зеркалка"....
Тимыч
Smile Smile больше не запомнил......
помню только что "зеркалка"....
Тимыч
Smile Smile больше не запомнил......
помню только что "зеркалка"....
Тимыч
Smile Smile больше не запомнил......
помню только что "зеркалка"....
Тимыч
Smile Smile больше не запомнил......
помню только что "зеркалка"....
Тимыч
пипец, что за глюки SadSadSad сорри
dezruptor
Это нервное...
Дмитрий_053
Тимыч писал(а):

ган*ону на шкоде октавии серебристого цвета, с номерами *1*1** ***рус, который обгудел меня на Изумрудной улице ~в 17 часов 07.09.2007
Друг, если мне надо повернуть во двор, то я буду туда поворачивать не смотря на то, что ты летишь с поносом на свою дачу нарушая все правила....

я не могу залетать во двор под 90 градусов на 70кмч, у меня не мощный седан, а всего лишь ржавый хетчбек.

Уважай других участников дорожного движения.


+1
Вот - гад! (который на шкоде) Mad
Тимыч
А ты уверен что за рулём был именно "он"? Хотя... скорее всего, девушки так себя не ведут, у них другие косяки обычно... 8-)
sxc!
н234ха47 что дальше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы