Страница 3 из 3
Аццкей Ездун
Передаю ПРЕВЕД строителям строящим новый красивый дом рядом с моим гаражом и раскопавшим канаву для укладки кабеля прямо перед воротами сделав выезд из него невозможным... Уважаемые строители! Благодаря Вам был сорван плановый выезд на копку картофеля. За что я Вас, конечно, благодарю. Smile Но если эта канава не будет засыпана сегодня, то мне придется засыпать ее самостоятельно и пофиг... Ибо родственники начинают нервничать из-за невыкопанной картошки, а здоровье родных превыше всего... Very Happy
Moggucci
sharabu писал(а):

передаю превед деду, дедуля у меня все хорошо

Smile уф... валялсо...
GENA
Smile Что то новенькое на форуме!
Ладно тоже передам привет!
Привет девушке на тойоте королле, которая с кармашка у дороги начала сдавать назад, когда я стоял в ряду машин ожидающих зеленого сигнала светофора. И только волговские дуделки заставили ее остановится в 10 см от моей бочины! :-D Пожелание девушке - купить подушечку на сиденье, а то не удобно когда голова на уровне рулевого колеса. :-D

А вообще -РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :cool:
(к GEN.тм не относится :-D )
Тимыч
GENA писал(а):

а то не удобно когда голова на уровне рулевого колеса


:cool: :cool:
минетчица
:cool: :cool:

GENA
еще надо было привет волговским дуделкам передать!!!
Тимыч
Хочу передать првиет мужику на темной матрехе с ксиноном и кетайской оптекой:
Мужик извини, если ты меня видел, очень уж напугал.
А если не видел то бл*ть х*йле права купил и по сторонам ненадо смотреть?
Alexxxa
Ну тогда уж и я передам привет барышне на красной десятке, которая сегодня в пробке, в опасной близости от нашей задницы красилась!!!
Это ж какую надо иметь сноровку и не промахнуться мимо глазика!!! :-D
Kofel
Hello everybody :cool: !!!
Kofel
А еще к приваету хочу заказать песню Михаила Круга - "Купола" Very Happy !
sxс
Kofel писал(а):

Михаила Круга - "Купола" !


Реальный пацан. уважаю.
Пользуясь случаем хочу передать привет всем выпускникам группы ЭМЭ-02-2 и ЭМЭ-02-1
Kofel
sxс писал(а):

Kofel писал(а):

Михаила Круга - "Купола" !


Реальный пацан. уважаю.


Ато 8-)
Жаль, дядьки больше нет Sad
sxс
мы с братвой любим его вечерком во дворе дать всем послушать. музыка хорошая у кореша, мощная, на весь двор хватает.
Killer Speed
Alexxxa писал(а):

Ну тогда уж и я передам привет барышне на красной десятке, которая сегодня в пробке, в опасной близости от нашей задницы красилась!!!
Это ж какую надо иметь сноровку и не промахнуться мимо глазика!!! :-D



Я таких каждый день наблюдаю по несколько штук Very Happy Примечательно, что в одной руке пудреница и какая-то фигня, не то кисточка, не то карандаш, а в другой руке мобильник Very Happy
Kofel
KILLER SPEED писал(а):

Alexxxa писал(а):

Ну тогда уж и я передам привет барышне на красной десятке, которая сегодня в пробке, в опасной близости от нашей задницы красилась!!!
Это ж какую надо иметь сноровку и не промахнуться мимо глазика!!! :-D



Я таких каждый день наблюдаю по несколько штук Very Happy Примечательно, что в одной руке пудреница и какая-то фигня, не то кисточка, не то карандаш, а в другой руке мобильник Very Happy



И в зубах сигарета 8-)
Курвы !(пардон)
Alexxxa
KILLER SPEED писал(а):

Я таких каждый день наблюдаю по несколько штук


А я вот в первый раз....... Честно скажу, я вам не верила....... Confused :-D
DerDen
Интересно а есть такие барышни, которые тампоны в пробках меняют? Smile
Alexxxa
DerDen писал(а):

Интересно а есть такие барышни, которые тампоны в пробках меняют?


Наверняка! Просто посадка низкая, не видно! :-D
ZaSKaR
Синий ВИС к139уе 98 или 78,точно непомню - опасайтесь его,он незнает ПДД!!! Evil or Very Mad Особенно про пропускание пешеходов на зелёный сигнал светофора!
133
Karzhimant
Xуть не задавил? Laughing
ZaSKaR
133 писал(а):

Xуть не задавил? Laughing


Я отпрыгнул! Confused До этого Опель ехал,но тот по тормозам,но тоже не пропустил,а этот не то,что притормозил,дык ещё и руль в мою сторону выкрутил!
Anhel
Karzhimant
...а то место модера было бы вакантно Smile
ZaSKaR
rattle
Вчера наблюдал следующую картину: окарик подрезал стритресеровскую утюненную спарком двенаху, подрезала нагло и умело, двенарь за ней, была небольшая пробка и окарик с двенахой стала играть в шашки на хорошей скорости, попутно еще пару раз подрезав, опять же умело, этот же двенарь, меня это зинтересовало, чем же кончится эта дуэль..Последовал на некотором отдалении за ними..После того как пробка закончилась, двенарь воспользовался своей мощью махом догнал окарик и выдавил его на обочину, проезжая мимо уже остановившегося окарика я с удивлением увидел там тетку лет 60!!!!!
rattle писал(а):

...я с удивлением увидел там тетку лет 60!!!!!



Да там может сидела 20-ти, 25-ти летняя. Просто после такой игры она в раз посЕдела!
MAVrik
Передаю пламенный привет мудиле на новеньком Range Rover Sport 999 48rus, который решил из крайнего правого ряда развернуться через двойную сплошную (т.е. через 3 ряда), двигаясь перпендикулярно мне базаря по телефону, а так же Калиноводу, который понял, что что-то будет и предусмотрительно остановился метров за 10 на встречке, куда я, пролетая в 3см от бампера ровера улетел.
Мужик на Кварцовой Калине, если ты обосралсо, то извини, меня спасло то, что я за 5 мин. перед этим облегчился. СПАСИБО!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы