Страница 2 из 2
Кир-кук
max-np-max писал(а):

Свой ДМРВ,внимательно рассмотрел - есть налет пыли, итить.., вот думаю ,шо с ни сделать, помыть может, а? в неагрессивной среде? , а?,народ


Не тяни кота за... Smile
Ищи ДМРВ 037, только который "сделано в Германии" 8-)
max-np-max
Кир-кук писал(а):

Не тяни кота за...



Ты мне прям как серпом.. Very Happy ,хоть бы подготовил меня как нибудь :-D типа - ну помой, может подрыгает еще..
Кир-кук
max-np-max писал(а):

Кир-кук писал(а):

Не тяни кота за...



Ты мне прям как серпом.. Very Happy ,хоть бы подготовил меня как нибудь :-D типа - ну помой, может подрыгает еще..


Ну помой...может подрыгает ещё...
лучше пусть дрыгает где-нить в гараже на полке Smile

ДМРВ - основной опорный датчик !!!
Стоит всего-навсего - 50уе :-D
piоneer
Vlad B писал(а):

max-np-max писал(а):

2.Падение оборотов до ~500 после сброса газа



Вот это на m 1.5.4n я вылечил по рекомендации которое было в письме от Автоваза, подкрутил упорный винт ДЗ чтоб малехо приоткрылась, при этом следя чтоб % ДЗ не был больше 0%.


Это письмо касается только прошивки M1V05I07, у автора топа прошивка M1V05G06, у неё такого косяка нет.
max-np-max
Вообщем, все..., все тож самое и с новым ДМРВ, ездил ночью по делам..,завтра ставлю свой родной ДМРВ и... НЕ МЕШАЮ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!,а то начитался.. :-D
Sergey02
Короче, фигня такая. Сегодня утром температута наружнего воздуха +9градусов. Запускаю свою "лайбу", идеально работает никаких падений оборотов, прогрев стабильный. Что за фигня сам непойму? Короче надоело это мытарство, буду ездить до ТО2, а там пущай сами рабираются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы