Страница 1 из 1
Strangerr
Моему кузову 21 год. Некрашенный. Сейчас после лета стал замечать, что на крыше и на капоте под краской если присмотреться, можно увидеть едва заметные рыжие пятнышки и маленькие точки. Но они под краской и не вылазят наружу (пока). Их очень много, но их не видно, если не присматриваться. Увидеть можно только если помыть машину и то почти под микроскопом. Если где-то краска отколупывается, сразу закрашиваю баллончиком.
Чем это чревато? Смогу ли я доездить на этой машине еще одну зиму и продать? Красить сейчас невыгодно, продать смогу едва ли за стоимость покраски....
M@N$ON
Strangerr писал(а):

продать смогу едва ли за стоимость покраски....


ты сам ответил на свой вопрос, нет смысла заморачиватся с покраской если перспективный покупатель этого неоценит.
ГенВик
Strangerr писал(а):

Моему кузову 21 год. Некрашенный.

Так всетаки крашеный или нет?
Strangerr
Кузов не крашенный. Красить чтобы потом продать нереально. Продавать буду весной. Вопрос в том, чтобы все эти пятнышки не выскочили наружу из-под краски. Если это произойдет - вообще песец, машину только штук за 10 можно будет продать. Как мне этого недопустить?
sharabu
Strangerr писал(а):

Как мне этого недопустить?


купи полироль восковую или тефлоновую и полируй почаще, она трещины заполнит и может дотянеш как нить до весны или мовилем облей кузов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы