Страница 2 из 4
Dark_Angel
Белый Медведь писал(а):

Они тебе завидуют, поэтому предлагают "испортить малину".


Сразу видно: наш человек, зрит в корень. :cool:
Acquirer писал(а):

Однако женится если нет ребенка по моему не обязательно.


Да и с ребенком смысла не вижу.
Anhel
Kender писал(а):

"-ну а женился-то ты по любви или по расчету?
- по любви. Я все делаю по любви: отсюда все мои неприятности"


Kender во, это про меня Very Happy Куравлев, еси не ашибаюсь Very Happy
Kender
Anhel
да-да Куравлев Very Happy
Anhel
AlexYur555
Мне было 20, когда был сделан этот шаг. И на данный момент ни о чем не жалею.
в123вв
По исследованиям женатые мужчины, меньше болеют и т. д. и т. п.
Вообщем жениться нада, токо половину найти сложно. А скоро будет еще сложнее - чичаз при разводе своей хавирой делиться не нада, но гомосоветикусы тут как тут - ужо советские законы хотят в зад возвращать. Smile
Anhel
в123вв писал(а):

Пишу всегда в состоянии аффекта!


оно заметно...
в123вв
Посмотрим, Anhel, посмотрим...
Anhel
Dark_Angel писал(а):

Да и с ребенком смысла не вижу.


Dark_Angel писал(а):

Сразу видно: наш человек, зрит в корень.


ужасно интересно. человеку 32 года, а выдает за 25-летнего. не вижу смысла Laughing
Atrox
Я ТУТ тему старенькую откапал...

.
Idiot
Anhel писал(а):

жениться надо исключительно по любви.


+10000000000 и титьки не менее "3"

...количество расходов на свадьбу обратно пропорционально продолжительности совместной жизнинах!
Anhel
Idiot, он и ф Африке Idiot Very Happy
Idiot
Anhel писал(а):

Idiot, он и ф Африке Idiot Very Happy


ну не ангелы мы, не "анхелы"...
ЕвгеничЪ
sxс писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

sxc! писал(а):
на самом деле никакой разницы, что женат что нет..


кажется далеко не у всех так ))))


а какие есть варианты? не думаю что есть разница между жить с девушкой и женица



имхо разница огромная...
бывалые люди даже советовали, коли о браке задумаешься, поживи хоть пол годика гражданским... много чего нового узнаешь...
sxc!
ЕвгеничЪ писал(а):

поживи хоть пол годика гражданским...


я обь этом говорю..
Адвер
Разница есть, она достаточно ощутимая, но не все в состоянии ее понять.
Ответственность, обязательства, доверие. Конечно, когда брак - обдуманное дело, а не "вынужденная посадка".

У женщин свои, особенные резоны.
Vlad B
ТИМУP писал(а):

Тема, наверно, стара как мир, но один фиг:

в последнее время стал постоянно слышать от друзей, знакомых, коллег по работе, что мне пора жениться, естественно утверждая что женитьба это очень нужная вещь сколько в этом много плюсов (в основном эти плюсы сводились к глаженным рубашкам и приготовленной жратве). Вот какое им дело и интерес? Или это просто поговорить не о чем? Заепывать начинают эти провакационные разговоры



Никого не слушай, само придет, а сам в сачек не лезь.
Acquirer
Dark_Angel писал(а):

Да и с ребенком смысла не вижу.


Я без отца вырос. Никаких полутонов в этом плане для своих детей не хочу. Наелся.
Dark_Angel
Acquirer писал(а):

Я без отца вырос. Никаких полутонов в этом плане для своих детей не хочу. Наелся.


Брак определяет только имущественные отношения. Если 2 человека любят друг друга, они живут вместе, заводят детей, растят их. Штамп им не нужен. Если один из них захочет уйти, штамп в паспорте его не остановит. Штамп не может изменить моральные качества и любви прибавить не может.

З.Ы. Своего сына я не брошу. Но никто не заставит меня поставить этот ;:%Smile( штамп.
в123вв
Dark_Angel, ты что, против предвыборной программы правящей партии? Shocked
У нас же новости:
Цитата:

А Борис Грызлов продвигает еще и свое детище - программу "Крепкая семья"....
"Мы понимаем, что прервалась связь между поколениями. Ведь крепкая семья хороша тем, что дети заботятся о родителях в ответ на то, что они заботились о детях...
Поэтому обеспечить крепкие семьи - это наша национальная задача!" ? заявил Борис Грызлов.


А я то думал, че вчера-сегодня темы про семью и брак вверх полезли. Smile Smile Smile
Dark_Angel
в123вв
Ну их вместе с их программой.
Цитата:

А Борис Грызлов продвигает еще и свое детище - программу "Крепкая семья"....


Опять грабить будут. Sad
Atrox
Dark_Angel писал(а):


Опять грабить будут. Sad



А как же!

.
Аццкей Ездун
Не надо думать, что брак это очень просто и ты сможешь сделать это когда захочешь...

Просто поставить штамп в паспорт с первой попавшейся шлюшкой... А найти человека, живя с которым, растя детей, вставая и ложась спать каждый день ты не будешь терзать себя мыслями о том, что ты поступил неправильно когда назвал ее своей женой - очень непросто...

Так что следуй поговорке: "Двадцать лет ума нет - и не будет. Тридцать лет жены нет - и не будет".

Так что если уже есть 30, то и не старайся найти себе спутника жизни... Уже поздно... Видимо это тебе не слишком нужно... Свой характер уже не переделать... И ничего хорошего из твоего брака скорее всего не выйдет... Ходи потрахивай многочисленных подружек и радуйся... Они легко будут давать тебе из надежды что ты предложишь им совместное проживание... Просто они такие же неудачники...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (10 Сентября 2007 10:48), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Аццкей Ездун писал(а):

...Так что если уже есть 30, то и не старайся найти себе спутника жизни... Уже поздно... Видимо это тебе не слишком нужно... Свой характер уже не переделать... И ничего хорошего из твоего брака скорее всего не выйдет...


Хрена! Smile 31 год, женился этим летом - класс! Но, понятно, без сложностей в мире нет ничего, но все равно здорово! :cool:
Аццкей Ездун
Otto Frija

Бывает правило, бывает и исключение. После 30 уже редко кто женится в первый раз.

"женился этим летом - класс!" - слишком рано пока делать оценки какие-то Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы