Страница 4 из 4
GENA
в123ев писал(а):

Александдр писал(а):

в123ев писал(а):

Тогда обычно и проявляется ее настоящий характер.


А как раз о том и тема - как женицца и не узнать потом ее характера!


Так наши гомосоветикусы считают, что нада вернуть старые законы взад: женилсо, появился ребенок - попал на хавиру. Токо хто тогда женица и рожать детей будит? Smile
Сейчас же квартира пока еще принадлежит целиком и полностью собственику, но ситуация может кардинально изменица.
Правда в законе есть нечто поразительное (возможно я ошибаюсь - по ящику слыхал): собственник может выселить и собственного ребенка. Это конечно ни в какие ворота не лезет, детей выселять нельзя, а вот не собственников жилья надо просить освободить помещение.
Вот интересно, чел работал пол жизни, накопил гиганские деньги на квартиру, а потом вынужден жить в своей сообственной квартире с чужими людьми. Как это называется? Smile
Напоминает старую извесную песню
Цитата:

Эх страна моя родная край загадок и чудес
Где еще такое счастье где еще такой прогресс
Под одной огромной крышей и просторней и светлей,
Ни к чему нам дом отдельный - вместе жить нам веселей.

Это коммунальная, коммунальная квартира.
Это коммунальная, коммунальная страна.



Это называется, когда дебилы в думе пытаются сочинять "умные" законы. Даже при совке совместно нажитое делилось пополам, если есть ребенок то обязаловка иметь ему жилплощадь минимальную. Нынче в законах каша, пользуются которой ушлые люди, и страдают дети! Потому что в законах написанных гондурасской думой куча двоечтений, неточностей и дыр.
Боитесь из-за имущества составляйте брачный контракт, это сейчас не проблема. А еще лучше с головой дружите как при выборе невесты- жены, так и после свадьбы.
Hanurik
Цитата:

На такие случаи и существует РАЗВОД !!!!!!!!


Это юридическая процедура, в ходе которой БЖ акуенно попьет твоей кровушки.
Stels_dust
Аццкей Ездун писал(а):

Hanurik писал(а):

транжирить твои деньги



Мы с женой одинаково зарабатываем, поэтому такой вопрос у нас в семье невозникал никогда в принципе... Smile



Если, не дай Бог, жена будет зарабатывать больше тебя - тут может все в корне поменяться.... Confused
sxc!
Stels_dust писал(а):

Если, не дай Бог, жена будет зарабатывать больше тебя - тут может все в корне поменяться....


у меня пока так и есть и как-то не парит..
Stels_dust
sxc! писал(а):

Stels_dust писал(а):

Если, не дай Бог, жена будет зарабатывать больше тебя - тут может все в корне поменяться....


у меня пока так и есть и как-то не парит..



Ну дай Бог....а нет, так проявится чуток позже, только подожди Smile
в123вв
GENA писал(а):

...Боитесь из-за имущества составляйте брачный контракт, это сейчас не проблема...


Где-то слышал что брачный контракт не отменяет законов. Т.е. даже если его составить, то наши законы все равно сработают.
Т.е. прописка рулит Smile
Anhel
в123ев писал(а):

Гомосоветикус - внутренний враг России!


8-) 8-)
sxc!
Stels_dust писал(а):

а нет, так проявится чуток позже, только подожди


чуть позже я планирую больше зарабатывать))
в123вв
Anhel писал(а):

8-) 8-)


Подгони шишег Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы