БРАТЬЯ!!!ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!МСК!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 11:06
да,мне тока руль поставить.а подробней можна про эту операцию
?

#52:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 11:12
1.Зелёный, розово-синий---неизвестно. 2.Провод уходит в разьём зажигания---зелёный-черный.3. Голубой-белый два---неизвестно


Кто что скажет по поводу этих разьемов?

#53:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 11:14
Куда уж подробней - ставишь колеса примерно ровно - одеваешь баранку (пока можно сильно не затягивать) - выезжаешь на дорогу (желательно не многолюдную) - разгоняешься километров до 40 - включаешь нейтралку и катишься ровно - смотришь как стоит руль при прямолинейном движении
если стоит ровно - значит попал - можно затягивать
если криво - прикидываешь на какой угол надо переставить баранку.
останавливаешься - отворачиваешь руль - переставляешь на нужный угол и проверяешь еще раз.

#54:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 11:16
LinX
Вот терь спасибо!!!

#55:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 11:17
Зубы береги!
#56:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 11:18
вопрос в какой разьем ПТФ подключать.какого там цвета провода?
#57:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 11:19
Кстати всем огромное спасибо за советы!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

не знаю что без вас бы делал

#58: Re: БРАТЬЯ!!!ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!МСК!!!!! Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 11:20
bender iz futurambI писал(а):

Вообщем сгорела проводка,снял сеня панель.Не получается полностью ее снять,мешают провода,резеать их боюсь,также не могу обратно все это собрать.Надо еще сгоревшую проводку заменить.....

в сервис своим ходом доехать не могу,так как все разобрано.Кто сможет завтра подьехать и помочь сделать???Все ваши действия готов оплатить

Народ помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



На будней неделе сложно со временем... Если помощь нужна в выходные будет, то могу подъехать помочь!

#59:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 11:25
VoronzO
Спасибо уже сам сделал.но появились вопросы

1.Зелёный, розово-синий---неизвестно. 2.Провод уходит в разьём зажигания---зелёный-черный.3. Голубой-белый два---неизвестно


Кто что скажет по поводу этих разьемов?
вопрос в какой разьем ПТФ подключать.какого там цвета провода?

#60:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 12:14
LinX писал(а):

Зубы береги!


Smile
Не надо, просто гайку не до конца отворачивай, сдергивай руль, а когда сдернеш отворачивай до конца.

#61:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 12:32
да как руль сымать я уже знаю
#62:  Автор: GriffinОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 15:51
bender iz futurambI писал(а):

2.Провод уходит в разьём зажигания---зелёный-черный


ИМХО подсветка замка, тот провод, который так любят резать установщики сигнализаций.

#63:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 09:48
Эпопея с ремонтом проводки и установкой панели закончена.все никак не могу руль нормально выставить.
#64:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 09:55
bender iz futurambI писал(а):

Эпопея с ремонтом проводки и установкой панели закончена


Был бы у тебя маркер в руках и эпопеи бы не было. Sad
bender iz futurambI писал(а):

все никак не могу руль нормально выставить


А в чем проблема-то?

#65:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 10:15
Да он все время кривой получается.вроде все делаю верно.а все равно в право косит
#66:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 10:25
bender iz futurambI писал(а):

все равно в право косит



косит руль когда машина прямо катится? или приходится подруливать правее чтобы прямо ехала?

#67:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 10:36
едишь прям,а руль в это время косит в право
#68:  Автор: GriffinОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 10:37
Эт почти нормально Smile Мне на развале маааленький закос руля в лево сделали...
#69:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 10:44
Я тоже так и не смог руль идеально выставить, после установки УЩП - то левее, то правее получается - шлицов бы побольше Smile В итоге выручил сход-развал (его все равно надо было делать после замены подвески, а тут и еще один повод возник).
#70:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 11:19
да у меня уж слишком он вправоубежал.сеня фотку выставлю на обзор
#71:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 12:19
ну так переставь его на один шлиц влево! или это уже далеко влево получается?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU