Страница 2 из 3
bender iz futurambI
На кутузовском проспекте,схему сеня у за рулем куплю,там подробная,с расцветкой проводов
LinX
см. личку. Завтра, надеюсь разберемся
Волк
rovno писал(а):

SH102 писал(а):

rovno

а слабо было яйца открутьть ? или скажем всю морду просто вывесить ?

Какие яйца?Да и как на домкрате морду вывесить то.Даже подняв всю морду(с двух сторон домкратами).Что это даст?Я поднял тачку.+ одним домкратом поджимал стойку.Но она сцука смешалась на пару см.в сторону при поджатие.А толкать с сильним усилеем в сторону шаровой,приходилось.Но машина и так понемногу сама уже с главного домкрата с,ежала.


1.Кроме домкрата, надо подставки нормальные ставить.
2. Шаровую поставить на место не давал тебе стабилизатор. Вот поэтому и советуют тебе поднять перед полностью, а не стойку снимать и пружину сжимать. Этим самым ты разгрузишь колеса, стаб из кручения выйдет и останется прикрутить шаровую.
rovno
Волк писал(а):

rovno писал(а):

SH102 писал(а):

rovno

а слабо было яйца открутьть ? или скажем всю морду просто вывесить ?

Какие яйца?Да и как на домкрате морду вывесить то.Даже подняв всю морду(с двух сторон домкратами).Что это даст?Я поднял тачку.+ одним домкратом поджимал стойку.Но она сцука смешалась на пару см.в сторону при поджатие.А толкать с сильним усилеем в сторону шаровой,приходилось.Но машина и так понемногу сама уже с главного домкрата с,ежала.


1.Кроме домкрата, надо подставки нормальные ставить.
2. Шаровую поставить на место не давал тебе стабилизатор. Вот поэтому и советуют тебе поднять перед полностью, а не стойку снимать и пружину сжимать. Этим самым ты разгрузишь колеса, стаб из кручения выйдет и останется прикрутить шаровую.

Да всунул я опору уже.Правда сбил розвал.Ну поехал сделали розвал цена.(8 $)/+ ещё обнаружилось ,что задняя стойка пришла в негодность.Пришлось прикупить и 2 стойки задние мля.Вот так.
LinX
bender iz futurambI
ну чо молчишь, починил чтоли? если еще нужно-звони скорее - а то уеду. телефон в личке
bender iz futurambI
вообщем саму проводку сделал,сеня все там укреплю,завтра ставить буду обратно.Потерял пару проводов,точнее обрезал их,теперь нада узнать какой к какому конектить,насчет соединениея колодок с проводами полная ж.....Мог бы ктонить фотки выложить,какая колодка с какой конектится?или подьехать на кутузовский завтра в районе 7 часов,с мя ящик пыва.Раньше семи не могу так как с работой напряг...Все кто откликнулся спасибо.
bender iz futurambI
И еще вопрос,ничего страшного в том что силиконовая смазка попала на разьем включения аварийки?
leon112
bender iz futurambI писал(а):

насчет соединениея колодок с проводами полная ж.....Мог бы ктонить фотки выложить,какая колодка с какой конектится?


Надо было маркером метить колодки.
bender iz futurambI
надо было.думал панель приподниму и буду метить,а там в спешке не успел
Снимал один.
Gloom
bender iz futurambI писал(а):

надо было.думал панель приподниму и буду метить,а там в спешке не успел
Снимал один.


мдя... вот в спешке и делаются роковые ошибки.
Код:

- давай оденем!
- да, нее успею вытащить


:-D
Я вообще маркировал ценниками самоклеющимися.
http://wwww.asgloom.narod.ru/img/paint/11.jpg
bender iz futurambI
знаю что я чудак!!!
Но уже не исправишь
hager
Так ты поставил её или нет?
bender iz futurambI
завтра ставить буду
hager
Можешь мне сейчас позвонить, возможно что-нибудь посоветую.
bender iz futurambI
Смотрю помощников мне сеня так и не получится найти,чтож буду сам методом тыка
bender iz futurambI
Метода тыка боюсь,может всетаки ктонить заскочет?
bender iz futurambI
~Ну вот и все,как говорится все не так страшно.Все подключил(сам).ВСЕ РАБОТАЕТ,наладил печку,терь такой обдув с ней в всех режимах.

Есть всетаки пару вопросов,осталось 3 лишних разьема(один одинарный и 2 двухпроводных)при этом все работает.такое может быть????И еще при глушении машины какойто сттраный звук от замка зажигания(я туда прыснул WD-40 не много)

Последний раз редактировалось: bender iz futurambI (13 Сентября 2007 08:34), всего редактировалось 1 раз
Gloom
bender iz futurambI
одинарный разъем под рулевой, а два двойных в центральной консоли?
Тогда все ок.
Одинарный ХЗ от чего, а двойные от АСБ и Кондиционера.
bender iz futurambI
один в центральной консоли,а второй у ЧЯ.
Терь еще Вопрос,куда втыкать самообучающиеся реле дворников?
Как одеть руль назад чтоб не делать сход-развал??
Gloom
bender iz futurambI писал(а):

Терь еще Вопрос,куда втыкать самообучающиеся реле дворников?


В монтажный блок вместо реле дворников.
bender iz futurambI писал(а):

Как одеть руль назад чтоб не делать сход-развал??


Надо было риски делать на валу и руле. А так только экспериментально с выездами на прямую на скорости км в 60.
bender iz futurambI
Gloom
уважаемый ткните меня носом где это самое реле находится,если можна то с картинкой.
А на сервисе долго сход делают?
Gloom
bender iz futurambI писал(а):

А на сервисе долго сход делают?


Все зависит от сервиса.
Так то оно единственное с рисунком дворников на корпусе Laughing
bender iz futurambI
Блин вот уроды в этом магазе автозапчастей,они мне какойто другой впулили,он на много меньше.
Gloom
bender iz futurambI писал(а):

Блин вот уроды в этом магазе автозапчастей,они мне какойто другой впулили,он на много меньше.


Наверное старого типа, реле по корпусу как обычное 4х-5и контактное?
LinX
bender iz futurambI писал(а):

А на сервисе долго сход делают?



Зачем тебе сход? Тебе же только руль поставить. Просто на ровной дороге прокатись и прикинь как руль должен стоять. Если не с первого то со второго раза получится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы