Страница 1 из 1
Jon$on
Короче день вчёра у меня был просто БРЕДОВЫЙ нафиг! Весь день льёт как из ведра! Мало того непруха какая то! Тут косяк там косяк! Всё из рук валится! Часов в 18 поехал в Мегу! Приезжаю, ставлю на стоянку - смотру колесо подспущено! Шипит мля! Ладно запаска была накаченная! Прям там на стоянке давай крутить! Закрутил - поехал! Часов в 23 еду в крайней правой! Дождь! Нипи*ды невидно! Смотру бардюр высвечивается по моей полосе сантиметров в 25! Я в лево неглядя! Слава яйцам там никого не было! Но полностью не ушёл и правой бачиной задел бардюр! Оба калпока в хлам! Царапины на переднем бампере, заднем, и порог у задней двери (больше всего)! Но удар был такой нехилый! Я думал там ваще нафиг крыло, фара, бампер в хлам! А оказались царапины! Вылазию из машины а на меня мужик арёт чё ты мля так резко тормозишь я тя чуть не догнал нафиг! Я ему типа я в бардюр уе*ал, пашёл нафиг! Он отвалил! И я поехал низная радоваться или рыдать! А ведь могло быть и хуже...!
Судя по всему основной удар восприняло на себя переднее колесо!
Поэтому возникают такие вопросы!
Чмо могло стать с колесом, подвеской!?????
продаётся ли автокраска цветов наших ВАЗов (У меня Капри)??? В балонах??? И насколько эффективен восковой карандаш?? Не смоется ли он потом?????? Заранее спасибо ВСЕМ!!!!!!!
Storm
фига се у вас там в нижнем развязки Shocked :ooo:
сочувствую, на самом деле, не бери в голову, это такие мелочи...
Motistuta
Бляяяя, гадковатая история. Сам цел и хорошо. В такие дни вапще нафиг хоть за руль не садись Sad
Jon$on
Storm
Storm писал(а):

фига се у вас там в нижнем развязки


И не такие бывают! У нас тут в черте города на афсфальте колеи есть выкатанные! Такие что х*й перестроишься!!!!!!
Motistuta
Motistuta писал(а):

В такие дни вапще нафиг хоть за руль не садись


А что делать? надо ехать! Ведь каму-то не объяснить что у тебя день на букву Г...!
А вообще СПС за поддержку! Чё там насчёт цвета Капри не в курсе???? А то на пороге пятно 5*5 см вытер! Шлепок такой белый мля!
БЛЯЯ ! 1 см справа нехватило чтоб этим не гемороится!!!!!!!
MaZaFaKa
может всё таки вот так было?)))
Jon$on
MaZaFaKa
Да скорее всего так и было! Но я же говорил
Jon$on писал(а):

Весь день льёт как из ведра!

Jon$on писал(а):

Дождь! Нипи*ды невидно!



Ехал около 40 км/ч! Лампы в фарах - СТОК! Очём я уже пожалел! Освещение на дороге г@$но! Стёкла полузапотевшие! Протирали как могли!
Jon$on
Ну так кто-нибудь что-нибудь вот по этому поводу может сказать??????
Jon$on писал(а):

Судя по всему основной удар восприняло на себя переднее колесо!

Поэтому возникают такие вопросы!

Чмо могло стать с колесом, подвеской!?????

продаётся ли автокраска цветов наших ВАЗов (У меня Капри)??? В балонах??? И насколько эффективен восковой карандаш?? Не смоется ли он потом?????? Заранее спасибо ВСЕМ!!!!!!!

Crio
Всё в порядке - это мелочи =)
вон у Lessena - вот это кака
не парься - я помню опелем тоже много насобирал - сначала расстраивался - а потом как-то забил...
хорошо что тя не догнал никто =)

Легко отделался (с) :cool:
Crio
Jon$on писал(а):

Ну так кто-нибудь что-нибудь вот по этому поводу может сказать??????

Jon$on писал(а):

Судя по всему основной удар восприняло на себя переднее колесо!

Поэтому возникают такие вопросы!

Чмо могло стать с колесом, подвеской!?????

продаётся ли автокраска цветов наших ВАЗов (У меня Капри)??? В балонах??? И насколько эффективен восковой карандаш?? Не смоется ли он потом?????? Заранее спасибо ВСЕМ!!!!!!!



я карандашиком сколы замазывал - недавно помыл машинку - карандашик остался - посмотрю как будет зимой.
в баллонах капри видел только в мск в ЮП
Jon$on
Crio
Crio писал(а):

хорошо что тя не догнал никто =)


А если б догнал так только геморно было бы ждать гайцов, оформлять, и бегать по конторам! А так можно было бы сказать типа он меня догнал и подтолкнул на бардюр (он этого помоему так и не понял)! Затрат на ремонт 0,0!
Crio писал(а):

в баллонах капри видел только в мск в ЮП


Ладно хоть видел в продаже! Значит где-то есть! Только я из НН!
ps спасибо за поддержку! :cool:
Металл
У меня ласточка тоже капри. Продаётся краска в литровых банках, не то что бы прямо свободно, но торговцы на авторынке готовы привезти под заказ. Я думаю, что тебе достаточно будет и краски-кисточки - хрень типа женского лака для ногтей. Стоит около 80 руб. флакон. Но возникнет гемор с лаком (авто по краске покрыто ещё и лаком). Я пробовал пользоваться лаком типа краски-кисточки, но выходит херово.
Jon$on
Металл
Металл писал(а):

У меня ласточка тоже капри. Продаётся краска в литровых банках, не то что бы прямо свободно, но торговцы на авторынке готовы привезти под заказ. Я думаю, что тебе достаточно будет и краски-кисточки - хрень типа женского лака для ногтей. Стоит около 80 руб. флакон. Но возникнет гемор с лаком (авто по краске покрыто ещё и лаком). Я пробовал пользоваться лаком типа краски-кисточки, но выходит херово



Ну СПС большое обнадёжил!! Где только можно его купить этот флакон за 80 рэ????
А вообще БРЯНСК рулиТТТ!!!! У меня деревня там! пгт Ржаница Жуковского района! И родственники на Почтовой живут! :cool: :cool: :cool:
Yulius
Существуют кисточки и в цвет, и в лак. Покупал себе и то, и другое.
Все, конечно, зависит от размеров царапины. У меня есть паста от черепашки, так я ей шлифовал и после краски, и после лака. Вроде незаметно получилось Smile .

Jon$on писал(а):

А вообще БРЯНСК рулиТТТ!!!! У меня деревня там!


А у меня ВСЕ родственники там Very Happy .
Jon$on
Yulius
Yulius писал(а):

А у меня ВСЕ родственники там


Земля то круглая! Вот и разбросало всех кого куда! Very Happy
Yulius писал(а):

У меня есть паста от черепашки


Чё за черепашка?
Вот фоты последствий! Основной косяк на пороге у задней двери!
Передний колпак!

Передний бампер

порог

задний колпак

задний бампер

Чём рал заделать????? Не колпаки конечно
Crio
я бы карандашом замазал и не парился бы
Jon$on
Цитата:

я бы карандашом замазал и не парился бы


Уже купил Lux color metal! 50 рэ в Метро!
Но шлепок на пороге надо красить полюбому!
Почемуто хоца чтоб машина была как новенькая! Всё сделаю чтоб было так!!!!!!!!! :cool:
Vitalij
Да ерунда всё это...

Серую полосу из балона прокрасишь. Порог тоже, царапины - кисточкой или карандашом...

Сегодня тоже с запотеванием боролся, бебика из больницы перевозил с 2мя пассажирами, стекла потеют, открыть нельзя, печка на всю, в салоне Ташкент +30...

Но ехал не спеша 5-100км.ч по ситуации Smile
Yulius
Jon$on писал(а):

Чё за черепашка?



Как это будет по-аглицки: "ТартлВакс"

При таких ссадинах, замазка вряд ли поможет. Проще покрасить балоном.
-=Worm=-
Jon$on
Диски на балансировку и сход-развал делать.
Jon$on
-=Worm=-
-=Worm=- писал(а):

Диски на балансировку и сход-развал делать.


Эт конечно надо! Хотя если честно после удара помоему ничего не изменилось! машину не ведёт! Руль не колбасит! Вибрации нет! Но сгоняю полюбому! :cool:
И ещё! Зашёл в магаз и увидел цены!
Декорант ВАЗ 2113-2115 Темно-серый = 255 рэ! Surprised
Колпаки самые лажёвые = 360 рэ! :ooo:
Кисточка с краской типа женского лака для ногтей = 70 рэ! Very Happy
Насколько эти цены адекватны? особенно декорант? Сорри конечно за вопросик, но реал по магазам шататься времени маловато!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы