Страница 1 из 1
Rock'n'Rolf
В субботу звонит мать (время 12-й час дня) и говорит что в Перекрёстке ( в XL) на ярославке по распоряжению главы мытищинского района с 11 до 24 часов запрещена продажа всей алкогольной продукции, включая пиво Surprised
Пузырь купил я у себя на клязьме, но из разговора с продавщицей в магазе я узнал, что такое же распоряжение действует и в Пушкино. Оказалось, эти меры в двух соседних городах, связаны с проведением в них дней города.
Так вот я и не понял, смыл выпендривания местных царьков, на зываемых "глава района" (головки от поршня они блин). Чего они этим добиваются...ведь кто хотел нажраться, сделает это полюбому.
У кого-нибудь из форумчан в городах бывает такое же издевательство над народом?
sLonic
Rock'n'Rolf писал(а):

У кого-нибудь из форумчан в городах бывает такое же издевательство над народом?


у нас с 23 до утра запрещена продажа алкоголя.
пиво и слабые вина можно.
Psychogenic
sLonic писал(а):

у нас с 23 до утра запрещена продажа алкоголя


Дык это вообще по всей России, вроде. Идиотизм. Теперь, отправляясь рано утром на отдых, покупать горячительное приходится заранее, а не "по ходу дела"... Смысла от этого дебильного закона - 0, только неудобнее стало.
Дмитрий_053
Rock'n'Rolf
"включая пиво" это перебор. Вообще губернатор М.О. давным-давно издал указ согласно которому продажа алкоголя крепче десяти чтоли градусов после 23-х нуль-нуль запрещена. Пиво продаётся круглосуточно. Но на периоды: "выпускной", "день города" и т.п. кажется даже пиво запрещают. На самом же деле продажа алкоголя после 23-х как бы запрещена, потому что знающие люди всегда найдут (водка) подход к миловидной кассирше... 8-)
(Я - не из их числа! Read )

P.S. Слово "моразм" пишецца с буквой "с" в конце.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (11 Сентября 2007 12:21), всего редактировалось 1 раз
sLonic
Дмитрий_053 писал(а):

"включая пиво" это перебор


тем более с утра! Smile
Rock'n'Rolf
Дмитрий_053 писал(а):

P.S. Слово "моразм" пишецца с буквой "с" в конце.


здесь ты не прав, но оно оказывается пишеться со всеми буквами А

sLonic писал(а):

тем более с утра!


вот и я подумал, каково алкашикам с утра подползающим за лекарством к палатке Sad
Аццкей Ездун
У нас тоже на день города нельзя было продавать водку... Smile Тем не менее бутылка водки была приобретена в первом магазине куда мы за ней зашли... потом еще одна в том же... :-)

Показательный пример как у нас соблюдаются законы... Smile
sharabu
я на динамо кода жил, как футбол так пива хрен купиш
Токсик
Нет, не запрет на продажу алкоголя в день города (кстати купить можно было преспокойно, надо только было продавщицу хорошо попросить) самое смешное в ситуации. Самое смешное что милиции рекомендованно "С пониманием относиться к лицам в состоянии алкогольного опьянения" Теряется же смысл запрета на торговлю.
zett
Езжайте к нам, в любой день, в любое время суток - все что душе пожелаете... :-D
ЕвгеничЪ
на выпускной в этом году решил купить пива...
фиг вам... еле купил, еле договорился...
я че похож на выпускника??????
VY
ИМХО: Про 1 сентября там какие-то ньюансы были - типа магазин должен находиться не ближе ххх метров к учебному заведению и месту проведения торжественных мероприятий. Вроде на день города также было...
Vitalij
Я в эту субблоту заепался по Пушкину ездить - пробки и полгорода перекрыто, а мне мля в Градскую больницу нада было, а потом в Заветы Ильича через Правду, а затем вообще по Можайской области откатать, мля, вместо полдня, день ушел!!!
MEPHI_Aahz
Цитата:

я че похож на выпускника??????


Ты для выпускника за взятку покупаешь. Он тебе денег + проценты а ты ему - пиво.
ЕвгеничЪ
ну ну... и теперь все школьники, которые хотели отметить 1 сентября в принудительной завязке Smile бугага насмешили... Smile
Rock'n'Rolf
Vitalij писал(а):

Я в эту субблоту заепался по Пушкину ездить - пробки и полгорода перекрыто


эх земляк, как я тя понимаю Very Happy
VY
ЕвгеничЪ писал(а):

ну ну... и теперь все школьники, которые хотели отметить 1 сентября в принудительной завязке Smile бугага насмешили... Smile


Ага, а также студенты, аспиранты и преподдавательский состав Smile Smile Smile
Johann Halter
у нас выпускной в школе был в гкцз РОССИЯ, там бухла было невозможно достать, так мы накурились в г@$но... зато утром похмелья не было....
Шмальной
а у нас в ярике есть день пива, гы гы. сначала такие дни мутят, потом выступают по тиливизеру и говорят, что мол молодежь пьет. мдя...
poliman
господа а чо вы тупите?!нелъзя до 23 00 закупица? мы когда собираемся бухать то едем в перекресток после 21 00 и закупаемся по 'пацански'что б потом не бегатъ. имхо проблема из ничево.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы