Страница 3 из 3
hakimus
Darth писал(а):

экономить в данной ситуации - неблагодарное занятие :-D



Как раз-таки я бензин и не считаю 8-) (кстати, все описанные выше явления -- на 95-м ЛукойлЭкто (не реклама, я там не работаю Smile). Другого не лью). Просто есть люди, которым этот критерий может быть важен, вот и пытаюсь охватить все моменты Smile
ГМП
hakimus, признайся чесссному народу, сколько денег вбухал,
а то у тя одни ахи да охи, как у гимназистки со Смольного, после "общения" с матросами в 17-м годике.
Smile
Вадя™
не знаю, не знаю..как в Мск можно посчитать расход..это только если ездить ночами..
сплошные пробки, да и трассы Подмосковья, та же пробка.
по поводу 92-95, баян редкий...сам лично лью 92, во первых халявный со служебки, во вторых, лично мне не везло на 95-ый, уж слишком быстро краснели и дохли свечки.
Заливать всякие там эты, ВР и иже..да ну их...цена....зеленая душит.
всё имхо.
каждый волен выбирать
hakimus
ГМП писал(а):

hakimus, признайся чесссному народу, сколько денег вбухал,
а то у тя одни ахи да охи, как у гимназистки со Смольного, после "общения" с матросами в 17-м годике.
Smile



Современник что ли? Откуда информация про гимназисток румяных, прошловековых?
Чесссному народу и почесссать не грех: три штуки зеленых бачей вбухал, из них Ваде половину, на новый салон :-D Smile
ГМП
hakimus, я книжки в молодости читал.
Так сколько заплатил, я хочу сравнить с нашими доморощеными
кулебякиными.
Darth
Вадя? писал(а):

не знаю..как в Мск можно посчитать расход

то же Питер Sad Sad бесполезно, за десятку вылезает полюбому. Только если в выходной вечером с ветерком мимо светофоров...
hakimus
ГМП писал(а):

hakimus...Так сколько заплатил, я хочу сравнить с нашими доморощеными
кулебякиными.


Да ничего (по сопоставимым с моими доходами меркам) я не заплатил, так что сравнить получится вряд ли. Для меня - абсолютно символическая благодарность. Конкретные цифры, опять же, логичнее узнавать у автора софта. Я ведь не обзор "товара" писал, а отчет о его использовании Wink
R.A.V.
Alexander26 писал(а):

Ну как это нету? А "Восток-2" на "северном" авторынке? Мне там перепрошили в июне этого года. Цена вопроса - 250грн. тел. 27-19-81



Я так понимаю они прошивку Паулюса льют ? Или как ? Просто стрёмно нарваться на что-то левое от чего только расстроюсь.

Последний раз редактировалось: R.A.V. (11 Сентября 2007 22:54), всего редактировалось 1 раз
lab
Паулюс
насчет названий - мой был вопрос.. Very Happy

Продиктован он следующим:

.. есть бренд "прошивка Паулюса", однако есть, как я понимаю, варианты заточенные под конкреную машину и требования водителя. Тут для меня, имхо, это не столько "заливка прошивки" а, все таки, оптимизация биоса Smile, юстировка (не люблю слово тюнинг) "доработка мелким напильником" и т.д. и др. - работа более .. не могу подобрать слово, .. опытная, профессиональная, что ли..

..если так можно выразиться, сам хотел бы залить, что называется самую свежую Smile "прошивку от Паулюса" которая никак не была бы заточена специально под мое железо и под мои требования, а машина с ней не имела бы явных недостатков стоковой прошивки (hakimus и Glan говорили в постах какие именно баги были и пропали)

Сори что так много написал, мнение обывателя, все совпадения с профессиональными терминами и т.д. считать совпадением. Very Happy

вот.
Kind_74
hakimus
Это все хорошо, тока потобные посты заставляют немного завидовать некоторых, у которых нет возможности добраться до сей команы... Кстати у них (Паулюс, Сан Саныч, Вадя) гастролей по глубинкам России не намечается??? Smile
-Bat-
Kind_74 писал(а):

hakimus
Это все хорошо, тока потобные посты заставляют немного завидовать некоторых, у которых нет возможности добраться до сей команы... Кстати у них (Паулюс, Сан Саныч, Вадя) гастролей по глубинкам России не намечается??? Smile



У всех троих сразу? Surprised Very Happy

На Окте ищи, кто тебе поможет в твоих краях
Glan
lab писал(а):

если так можно выразиться, сам хотел бы залить, что называется самую свежую "прошивку от Паулюса" которая никак не была бы заточена специально под мое железо и под мои требования, а машина с ней не имела бы явных недостатков стоковой прошивки (hakimus и Glan говорили в постах какие именно баги были и пропали)


мне залили обычный NL54. Я вообще без машины был - только с блоком Very Happy
Kind_74 писал(а):

тока потобные посты заставляют немного завидовать некоторых, у которых нет возможности добраться до сей команы...


ну я ваще с Удмуртии приехал, не конкретно за этим конечно:)
ГМП
-Bat- писал(а):

Kind_74 писал(а):
hakimus
Это все хорошо, тока потобные посты заставляют немного завидовать некоторых, у которых нет возможности добраться до сей команы... Кстати у них (Паулюс, Сан Саныч, Вадя) гастролей по глубинкам России не намечается???


У всех троих сразу?



Ну а чего, пусть пароход зафрахтуют, побольше пива и как программа
"Аншлаг" - вперед с песней.
-Bat-
ГМП писал(а):

-Bat- писал(а):

Kind_74 писал(а):
hakimus
Это все хорошо, тока потобные посты заставляют немного завидовать некоторых, у которых нет возможности добраться до сей команы... Кстати у них (Паулюс, Сан Саныч, Вадя) гастролей по глубинкам России не намечается???

У всех троих сразу?



Ну а чего, пусть пароход зафрахтуют, побольше пива и как программа
"Аншлаг" - вперед с песней.



Smile Smile Smile чиптюнинг в массы :cool: :cool:
Ксандр
-Bat- писал(а):

чиптюнинг в массы


А он собственно давно в них.Я в своих Задупенцах и 4 года с хвостиком назад,и то нашел где и как перешиться.
Успехов.
R.A.V.
Сории за офф. Может ктонибудь сказать какой это контроллер ???
21124-1411020-31 Котм говорит янв 5.1 - правда ?
Gloom
Tom669
R.A.V. писал(а):

Сории за офф. Может ктонибудь сказать какой это контроллер ???
21124-1411020-31 Котм говорит янв 5.1 - правда ?


Январь 7.2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы