Страница 1 из 1
Wanderlust
Поменял подрулевой переключатель поворота на шнивовский, и помимо плюсов выползли минусы - очень далеко от руля. Как я понимаю, народ или менял назад на штатный, или смирялся. Штатный я частенько случайно переключаю на дльний, да и руками и рукавами задеваю. Но со шнивовским нельзя управлять одной рукой, особенно при включенном дальнем свете.
А кто нибудь пробовал переключатель согнуть? Нагреть и придать s-образную форму ближе к форме штатного? Что у него в основании - может можно в самом основании согнуть, что бы был ближе к рулю на 1-2 см?
Еще хочу выяснить вопрос - а только сам рычаг можно заменить от чего-нибудь? Может от "калины" взять переключатель, разобрать и только рычах поставить в 8-ный механизм?
Kirill111
Первое время было неудобно, сейчас привык - даже нравится. Теперь при активной рулежке не задеваешь за переключатели. 8-)
yui
Heavygear @62 писал(а):

Поменял подрулевой переключатель поворота на шнивовский, и помимо плюсов выползли минусы - очень далеко от руля. Как я понимаю, народ или менял назад на штатный, или смирялся. Штатный я частенько случайно переключаю на дльний, да и руками и рукавами задеваю. Но со шнивовским нельзя управлять одной рукой, особенно при включенном дальнем свете.
А кто нибудь пробовал переключатель согнуть? Нагреть и придать s-образную форму ближе к форме штатного? Что у него в основании - может можно в самом основании согнуть, что бы был ближе к рулю на 1-2 см?
Еще хочу выяснить вопрос - а только сам рычаг можно заменить от чего-нибудь? Может от "калины" взять переключатель, разобрать и только рычах поставить в 8-ный механизм?


Про минусы понятно, а какие плюсы?
Dimok
Heavygear @62 писал(а):

Поменял подрулевой переключатель поворота на шнивовский, и помимо плюсов выползли минусы - очень далеко от руля. Как я понимаю, народ или менял назад на штатный, или смирялся...


Неделю максимум тебИ и привыкнешь Very Happy Very Happy
А если и руль поменяешь на диаметра поменьше - вообще раньше.
С этими шнивовскими переключателями не знаю хлапот - поставил и забыл а стоковые постоянно приходилось вставлять в колодку по ходу пути( вогнал-нажал на основание переключателя- в колодку - повернул и отшёлкнетси тогда )
LEVICH
Dimok писал(а):

Неделю максимум тебИ и привыкнешь
А если и руль поменяешь на диаметра поменьше - вообще раньше.


+1
Motistuta
С маленьким рулём нет проблем .А если стоковый от тролебуса стоит то нафиг тогда шнивовские ставиш подрулевые?
Storm
yui писал(а):

Про минусы понятно, а какие плюсы?


они так приятно отщелкиваются, с таким звуком, мммм.... Heart да и включаются помягше
Boriskin
Storm
уууу, срочно менять на фокусе Very Happy :-D
Motistuta
Boriskin писал(а):

Storm
уууу, срочно менять на фокусе


да скорее всего уже с калиновскими давно ездит, раз так нахваливает)))
Storm
не, я се от газели поставил, они еще прикольнее Wink
Motistuta
Storm писал(а):

не, я се от газели поставил, они еще прикольнее


агааа, и малчит про чудо из чудес
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы