Страница 1 из 1
crew
3 августа исполнилось мое заветное желание-покупка нового автомобиля ВАЗ21144, комплектация - Люкс. Прошло чуть больше месяца за это время были следующие траблы:
1. Провис потолка - заменили недели через 2 после обращения по гарантии.
2. Гидрокорректор фар, заметил дня через 3 после покупки - до сих пор не заменили говорят, что эта болезнь и очень много народу сданной проблемой обращается, поэтому нехватает на всех гидрокорректоров), короче ждите, звоните и т.д.
3. При долгом нажатии на педаль тормоза загорается лампочка неисправности ламп тормозов и габаритных огней - хз что такое, думаю проблемы с массой, а лезть самому не охота. Кто что думает по этому поводу?
Storm
мда. у всех одни и теже проблемы с августовскими........
Newbie
crew писал(а):


3. При долгом нажатии на педаль тормоза загорается лампочка неисправности ламп тормозов и габаритных огней - хз что такое, думаю проблемы с массой, а лезть самому не охота. Кто что думает по этому поводу?



У меня подобная бяка вылезла на третий год, проблема банальна - сразу полез к контактам (то есть в багажник где разъем подключения, ну и пылищи там было, когда ж герметичными станем!!) и оказалось что в разъеме отогнулся один из них. Замена его все решила.

Правда у меня это появлялось сразу же по нажатии на тормоз.
Mightu
crew писал(а):


1. Провис потолка - заменили недели через 2 после обращения по гарантии.


У меня вообще с новья была с провисшим потолком.
Друг купил машину два месяца, также с провисшим. И вообще сколько не сидел в Самарах 2, и в которых обращал внимание, везде был провисший потолок.

А чё это лечят по гарантии? Обратится чтоли ... ну другу наверное стоит, 2 месяца так-то мотору.
Perceffa
crew писал(а):

3. При долгом нажатии на педаль тормоза загорается лампочка неисправности ламп тормозов и габаритных огней - хз что такое, думаю проблемы с массой, а лезть самому не охота.



Аналогичная проблемма, смотрели контакты и в самих фарах и в подрулевом переключателе, но проблемма периодически раздражала пиликанием. А решение оказалось до боли простым замена стоковых ламп на Пилипс :cool:
Kolpak
что еще за Гидрокорректор фар?
tamagochi
Цитата:

что еще за Гидрокорректор фар?


Прикалываешься?
регулирует угол передних фар из салона.
[/b]
Vitalij
А тангенс угла наклона еще не научились регулировать?
crew
Mightu писал(а):

crew писал(а):


1. Провис потолка - заменили недели через 2 после обращения по гарантии.


У меня вообще с новья была с провисшим потолком.
Друг купил машину два месяца, также с провисшим. И вообще сколько не сидел в Самарах 2, и в которых обращал внимание, везде был провисший потолок.

А чё это лечят по гарантии? Обратится чтоли ... ну другу наверное стоит, 2 месяца так-то мотору.



Да мне поменяли потолок без проблем по гарантии так что вперед, удачи. Правда после предварительной записи недели 2 пришлось ждать, ну я думаю это не проблема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы