Страница 2 из 2
Gloom
Alcheb писал(а):

Кстати, что есть усилитель щитка передка?
У меня поперек в капоте прикручена какая-то труба где-то в районе между радиатором и двигателем, может это он и есть, усилитель щитка?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135814
А по стрелке, первым делом смотри массы а потом сам датчик.
_Remus_
Что-то пробег маленький! Наша 2005 года тоже, пробег 26 тык. Хотя ездием редко.
Alcheb
_Remus_ писал(а):

Что-то пробег маленький! Наша 2005 года тоже, пробег 26 тык. Хотя ездием редко.


а на ней с мая проехали только 600 км, считай все лето стояла она, а в мае ей было 1,5 года. Ничего сейчас я за нее возьмусь и пробегу накатаю.
hakimus
Alcheb писал(а):

Вообще, это что-то из фантастики или проблема известная? В выходные на диагностику хочу съездить.



Как сказал бы Вадя: "То погода в Гондурасе".
БК бы вам надо срочненько, много головной боли и пустых домыслов снимает, на себе проверено.
Alcheb
А сегодня я решил проверить действительно ли врет стрелка или у меня машина перегревается. Значится поставил на холостом ходу, открыл капот и смотрю в бачок, жду пока вентилятор закрутится. Ждал, ждал, потом смотрю на панель,а там температура зашкаливает, страшное зрелище надо сказать Smile, включается вентилятор, стрелка уходит в середину красной зоны, вентилятор выключается, выключаю зажигание, включаю, показывает, чуть больше 90. Душа успокоилась. Smile кстати, крышка расширительного бачка не может чтоли быть герметичной, какие-то подтеки есть с крышки, как не закручивай ее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы